Вечные русские проблемы.

Бесплатные консультации и юридическая помощь для всех участников и гостей форума. Помощь от адвоката Адвокатской палаты Курской области.

Модератор: отец Жозеф

Вечные русские проблемы.

Непрочитанное сообщение vasill_73 » 31 мар 2015, 11:35:09

Купили земельный участок под ИЖС в поселке всем известным под названием Заповедный, на самом деле юридический адрес деревни Кукуевка.
Собственники земли (они тоже имеют участки на центральном въезде в поселок
Снимок.JPG
Здесь видно, что главная дорога идет между их домами. Это скриншот с официального сайта http://заповедный46.рф/home.html
(258.27 КБ) Скачиваний: 0
) решили на главной дороге построить, предположительно гаражи (выкопали фундаменты), что проходит у них между домов, так как все дороги пока в их собственности. Но этим они перекрывают центральный удобный въезд в поселок. Мало того, что у нас нет до сих газа, из-за того, что их участки расположены на трубе высокого давления, так они еще и перекрыли нам нормальный въезд. Они оставляют нам один въезд в поселок, случись что, на той единственной дороге, мы не сможем попасть в свои дома.
Куда и к кому можно обратиться, чтобы прекратить строительство.
Вложения
Снимок 2.JPG
Красным цветом, выделен участок, где начали строительство.
Снимок 2.JPG (61.92 КБ) Просмотров: 10407
vasill_73
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:02:30
Пол: Мужской
Имя: Василий

Вернуться в Юридическая помощь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron