Почему надо жить

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 сен 2007, 16:45:17

ни за чем не живу. Просто потому что мне дали жизнь, отказываЦа глуро, а Цели появляюЦа в течении всей жизни, мы их реализовываем или нед, сейчас я впринЦипе живу без Цели. и ниче так, мне нравиЦа)
_GRAFin_
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2007, 08:59:25

Думаете, вы одиноки? И если вы покончите с собой, единственными, кому это навредит, будут ваши родственники и друзья?
Это и понятно, если вы привыкли представлять себе свой организм, как тело, пустую оболочку. Но попробуйте прислушаться к нему! И вы почувствуйте, что вы не одиноки. С вами всегда это слабое и невинное существо, которое доверено вам, о котором вы должны заботиться. Нет, конечно, вы можете сделать с ним всё, что угодно, он ничем не сможет вам ответить. Для него вы - Бог. Приятно ли иметь такого Бога, который хочет вас убить? Не жестоко ли это?
Например, я никогда не совершу самоубийства, потому что люблю свой биос. Пока он рядом, я не одинок, хотя у меня почти нет друзей, а с родственниками мы всегда были чужими.
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 20:23:29

Я тоже люблю свой биос, недавно там все отладил и вирус выгнал, рад теперь!!! Пока живут во мне мои цели и мечты даже нереальные я буду жить и стремиться быть лучше чтобы осуществить их!!!
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 16:40:36

SupaD писал(а):Я тоже люблю свой биос, недавно там все отладил и вирус выгнал, рад теперь!!! Пока живут во мне мои цели и мечты даже нереальные я буду жить и стремиться быть лучше чтобы осуществить их!!!


Этот БИОС большими буквами пишется))
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 22:15:48

Crys писал(а):
SupaD писал(а):Я тоже люблю свой биос, недавно там все отладил и вирус выгнал, рад теперь!!! Пока живут во мне мои цели и мечты даже нереальные я буду жить и стремиться быть лучше чтобы осуществить их!!!


Этот БИОС большими буквами пишется))


ну про биос была небольшая шутка))) которую я применил с намеком на то что не стоит так глубоко заморачиваться на эту тему, надо всего лишь жить и всё *SARCASTIC*
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 18:23:51

SupaD писал(а):
Crys писал(а):
SupaD писал(а):Я тоже люблю свой биос, недавно там все отладил и вирус выгнал, рад теперь!!! Пока живут во мне мои цели и мечты даже нереальные я буду жить и стремиться быть лучше чтобы осуществить их!!!


Этот БИОС большими буквами пишется))


ну про биос была небольшая шутка))) которую я применил с намеком на то что не стоит так глубоко заморачиваться на эту тему, надо всего лишь жить и всё *SARCASTIC*


Ну, извините, я уже заморочилась))
Хотя, это мысль верная, так как все мои заморочки привели к тому, что надо просто жить))
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 23:05:43

:-D Вот видишь, это как в приколе с правилами как кататься на скейтборде: там огромный списоук из 50 пунктов, а в конце написано: забудь все что написано выше хватай доску и бегом кататься ,так и я уверен что чем говорить сто раз лучше один раз отлично подумать, решить и делать)))
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 15:54:03

почему надо умирать? суецид уж больная вещь,за чем уж делать другим то больно… в историю дано не всем войти, ну риторический вопрос,ответы нам даны (кому за чем, кому для чего или кого) для счастья нам всем разное то надо …
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 22:04:15

Чел, что это за бред? Лучше думай как бы побольше прожить, успеть что-то, открыть новое, ну и показывая свою счастливую рожу всем хмурым лицам *HOHO*
Гость
 

Почему надо жить

Непрочитанное сообщение original_zed » 13 окт 2007, 01:19:09

я понял что легче просто жить, чем собрать все силы и решить покончить с жизнью. так что все выбрали легкий путь. а легко, не значит правильно)
original_zed
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron