Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 16:31:11

Любовь- это…
Когда на улице идёт дождь и ты у него( неё) спрашиваешь: "Не забыл ли ты взять зонт?"
Любовь-забота
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 28 авг 2007, 20:03:20

Лунная девица писал(а):Когда на улице идёт дождь и ты у него( неё) спрашиваешь: "Не забыл ли ты взять зонт?"

..Вот как-раз то был один у меня такой случай.. Моя девушка училась тогда в училище. И вот скоро ей уже домой, а тут идёт дождь.. Я быстро соображаю - беру зонт и бегу к ней.. Вместо благодарности получил полное неодобрение.
- Что, мол припёрся? И так бы не размокла.
.. И правда, думаю.. чивой-то я??!!=-O
Доктор Кредо
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 10:13:11

Для меня это полное доверие человеку, и симпатия к нему.Наверное этого достаочно для меня…может ошибаюсь…
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 15:42:13

Я несколько раз в жизни с несколькими разными девчонками испытывал всё, что сопутствует любви(даже волнение, тоску, боль…), но только с одной девушкой у мен по особому начинает работать сердце.ю а всё остальное сильнее, пожалуй. Вот и всё различие - сердце, потому и ассоциируют сердце с любовью.
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 14:42:21

любовь - страдание.
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2007, 15:35:23

Прочитала я все ваши мнения, и могу с многими согласиться, мы действительно испытываем эти чувства когда любим…. но определение к слову любовь нет!!! Любовб по сути это просто болезнь!!! Любовь это наркотик! Мы влюбляемся в обьект своего обажания, нам хороши с ним рядом, и с каждым днём мы всё больше и больше привыкаем к ниму, а когда его нет рядом то нам плохо… нам не хватает чегото… у нас начинаеться ломка… необходимость егоувидеть, обнять поцеловать, и когда нет его рядом то мы расстраиваемся, злимся порой… уловили суть?
Так вот от накотиков никогда нельзя выличеть человека!!! (это не моё мнение, это мнение профессаров,учёных) Таким образом любовь это болезнь-наркотик, она никогда непройдёт, если это настоящая любовь!!! 8-)
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 13:58:21

[color=#black]Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел![/color]
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение _Apologet_ » 28 фев 2008, 06:55:07

Любовь это не просто самопожертвование.
Любовь долготерпит
не ищет своего
не превозносится и не гордится (не высокомерна)
милосердствует
не завидует
не бесчинствует (то есть не ведет себя непристойно или неприлично)
не раздражается
не мыслит зла (не злопамятна)
не радуется неправде (всякой несправедливости, неверности, беззаконию):-(
сорадуется истине (всякой правде, верности, искренности):)
Это не чувства, а волевой выбор. Чувства приходят потом, а просто чувства еще не любовь, они могут и ничего не делать для того на кого они нацелены. Я не имею в виду любовь в смысле когда что-то нравится (я люблю клубнику), а только в отношении к другой личности.
_Apologet_
 

Пред.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron