Что ты от меня хочешь?

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 16:33:43

сижу в чате…и вопрос хде-та с кухни …Ты уроки делаешь ? Да?

ДА !!!!!!!!! ЗУБРЮЮЮЮЮЮ БИОЛОГИЮ :-D
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:08:23

заблагавременно сказав всем что болен , вопрос от каждававторова "придёшь на ЧТ ???" аху…. пипец вааще *SCRATCH*
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:31:21

Ой,сколько знакомых вопросов!!!!Например,все что сказано былопро родителей-респект!У меян та же проблема!Еще НЕНАВИЖУ,когда в аськи начинают задавать кучу вопросов,а как дела.а что делаешь.а учеба как,это значит у тебя время.тогда давай через час ок Гринна….фу….вымораживает меня это….Еще не люблю,когда пристебывается мама-что случилось,ничего,нет что-то случилось скажи….ничего…нет я вижу….…
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:26:56

Просто вымораживает последнее время такая ситуация: званит кто-нить на домашний, ну и стандартно: "привет, как дела, что делаешь" *SCRATCH*
Ну а потом, получив на вопрос "что делаешь?" ответ "уроки!!! *SCRATCH*" получаешь ещё более гениальный вопрос - "ну, я тебя там не отвлекаю??!!"
*SCRATCH* гениально мля..
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 09 фев 2007, 20:04:33

В субботу в 7 утра звонок по телефону: "Юль, я тебя не разбудила?" - "А как ты думаешь? Разбудила, конечно. Что хотела? Срочное что-то?" - "Нет. Я тогда потом перезвоню." Кладет трубку.
Перезванивает через полчаса.
Диалог повторяется: "Блин, я до 12 спать собираюсь!!! Что ты хочешь - скажи, и больше не звони!!!" - "Да хотела спросить, что тебе дарить на день рождения…"
До дня рождения 3 недели… Неужели другое время нельзя было выбрать?

"Ну как личная жизнь?" - уже 3 года без изменений. Неужели надо каждый день спрашивать?

Звонок на сотовый: "Ты где?" (еще лучше, когда то же самое на домашний)

"Решишь мне…?" Просто задолбало.

От незнакомых граждан в аське (статус - Занята): "Привет. Пообщаемся?" - "Нет" - "А почему???"
"Что делаешь?" - "Работаю" - "КЕМ?!" Дворником, блин. А аську запускать заставляют - вдруг бумажку пропущу, начальник сразу напишет.
Статус - away. "ТЫ ТУТ?!?!?!"
"КИСА КАК ТИБЯ ЗАВУТ?!?!" (асечный ник - Julia)
"ТЫ АТКУДА" Инфу читать не пробовали?…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 фев 2007, 20:33:32

мисс_граффити писал(а):Звонок на сотовый: "Ты где?"

Вобще это порождение сотового. Мя ъто все время прикалывает.
На вопрос "Ты где7" соответственно и рифмую.
А в тему "Что ты от меня хочешь?" отвечу - взаимопонимания….
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 фев 2007, 22:30:20

Это ты? - видимо, иногда я непохож на себя.
Ты уже пришёл? - нед, у тебя глюки.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 22:38:24

Вымораживает, когда звонит мать на домашний и спрашивает:"ты дома?" :-D
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 01:17:42

А у меня такая ситуация была, причём ответы я кивал.
- Ну и что, молодой человек, будем с вами делать? Не первый раз попадаете…хм… Не, ну можно конечно штраф через протокол, но оно вам нада? Довайте договоримся? 200р. и я вас не видел, или штраф 500? (блин, а ты бы сам, что выбрал, даун?]:->) Ну так мы порешим? Ну я так и думал))) (блин, урод, сразу бы сказал, давай две сотни, вали дальше, так нет, нужно до отдела довести, убедится, что алкогольного опьянения нет (и откуда оно под шмалью?) потом этот бред спрашивать)
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 фев 2007, 03:11:44

-Ты поелъ?
-Да…
-Что?
-=-O неповеришь… - еду…
Alex ilmarranen
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 10 фев 2007, 17:12:33

напомнило…. из аськи.
-Что делаешь?
-Еду
-Куда???
-Еду делаю!!!
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:45:06

ды меня любой вопрос, без задавания которого РЕАЛЬНО можно обойтись, БЕСИТ. ВСЁ, что по мелочам. НЕрвНЫй я *SARCASTIC* (это я не подмигиваю, это глаз дёргается =))
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 фев 2007, 15:11:56

когда в асе начиная знакомстово спрашивают:как тебя зовут?…(ник в асе у мну CrazyLiza)
Кофейная сонЯ
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 21:36:42

нервные вы все какие-то, и грубияны, родичам хамите. Одних вымораживает, других плющет.
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 11:12:26

Значит, а мну бесят вотЪ такие вопросы:
1. Когда на дню по пятЬсот раз спрашивает один и тот же человек: "Как дИла?" Нет, ну ладно раз спросить, два! Но зачем так часто???
2. Когда сижу в халяве днём или ночью в платнике и в статусе написано: "На форуме" или "В Инете" и у меня спрашивают: "Чё делаешь?"
3. Ненавижу, когда у меня в статусе написано что-то филосовское, например: "Нужна ли жизнь?" И у меня начинают спрашивать: "А почему ты так думаешь?" "А что у тебя случилось?" Причём спрашивают совершенно незнакомые мну люди - чаще всего! Во-первых, какое тебе дело-то? Во-вторых, а у меня что, что-то должно было случиться???
4. Когда мну звонят на домашний и спрашивают: "Что делаешь?" Я отвечаю: "На танцы опаздываю" Мне говорят: "Я тебя не отвлекаю??" *SCRATCH*
5. Когда в магазине или на рынке присмотрела кофточку, а маман спрашивает: "И что в ней хорошего?" Мля! Если бы не было ничего хорошего я бы её не выбрала бы!
6. Когда застриваешь в лифте и у тебя спрашивают: "Вы где?" Так и хочется ответить: "В пи***!!!"
7. Когда незнакомый в асе спрашивает: "А у тебя есть парень?" Ответ: "Нет!" Он: "А почему???" "А хочешь появится???"
8. Когда собеседник из аси, причём из другого города… узнаёт, что я занимаюсь арабскими танцами и спрашивает: "А ты мне станцуешь???" Да, уже побежала….
9. Ненавижу, когда меня будет мама в школу и спрашивает: "Лен, ты будешь вставать??"
10. Не очень люблю, когда каждый приглашённый у мну спрашивает: "Лена, а что тебе подарить на ДР??" Нет, я конечно понимаю, что хочется мне сделать приятное, подарить то, что мну хочется… Но! Если я хочу заграничный дом на берегу Красного моря?…. Всё-равно же не подарите….
11. Меня бесит вопрос: "Что означает твой ник?" Чаще всего спрашивают про слово "Heavenly", не люблю, когда у меня спрашивают "историю" моего ника…
Пока что хватитЪ!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 фев 2007, 12:15:43

2~Heavenly angel~
хорошенько разгонись и головой апстену, апстену - желательно раза 3.
Юрист
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 12:43:09

бесидЪ вапрос када сидишь в аське, с челом базариш, а
он те -- " ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?????"
нах аш бесид =язык
йа иму -- " В АСЬКЕ СИЖУ" а
онъ : " ЛАГИЧНА…."..
хехе исчебы…..
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:39:34

[color=#black]Меня бесит когда на символе в квипе нарисовай злой чувак…а у меня спрашивают "Как настроение?"….=язык[/color]
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 14:37:36

1.Меня бесит когда я сижу в асе и меня спрашивают "Что ты делаеш?"
2.Когда родители спрашивают ты куда притом видя что я одеваюсь!
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 15:48:21

Юрист
Ты знаешь, пробовала - не помогает…
А вот тебе советую попробовать, может быть тебе поможет…
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 16:26:19

хорошенько разгонись и головой апстену, апстену - желательно раза

~Heavenly angel~ писал(а):Ты знаешь, пробовала - не помогает…

Изображение ахтунги срединас!=-O
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 16:29:04

DaKE [V_P писал(а):]
хорошенько разгонись и головой апстену, апстену - желательно раза

~Heavenly angel~ писал(а):Ты знаешь, пробовала - не помогает…

Изображение ахтунги срединас!=-O


[color=#black]Бугагаа…ну и разговорчик…:-D Да уж..от темки то отошли малец…харе мусолить ]:-> *CENSORED*[/color]
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 18 фев 2007, 18:17:43

Вообще люди последнее время бесят.
Но у меня всегда такое, когда программка не отлаживается….
То в аське какой *** постучит с гениальными вопросами типа "что делаешь?" - "программку отлаживаю…" - "какую???" - "[объяснение какую]" - "а она что, не работает, да?" - [нет, блин, все зашибись работает! просто прикалывает несколько сот строк кода в пошаговом режиме проходить] - "не работает" - "А ПОЧЕМУ?!" (к этому моменту хочется задушить)
или: "привет, познакомимся?" - "нет" - "почему?!?!" - "потому." - "ну давай поговорим" - "о чем?" - "о чем хочешь" - блин, тебе надо - ты и придумывай. а я ни о чем не хочу
ощущение, что все, кто не в контакт-листе - придурки.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:32:31

Вопрос от какого-то дятла в аське (совершенно незнакомого)
"Как в школе дела?"
=-O
Гость
 

Что ты от меня хочешь?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:47:07

мисс_граффити писал(а):"привет, познакомимся?" - "нет" - "почему?!?!" - "потому." - "ну давай поговорим" - "о чем?" - "о чем хочешь" - блин, тебе надо - ты и придумывай.

О! +1. Особенно "о чём хочешь". Любят спрашивать девАчки, которые, видимо, думают, что я щас всё брошу и начну их клеить.

одно время у меня в инфе вообще висело что-то типа "желающие спросить, как дела и что я делаю - идите нафиг". Впрочем, никого оно не останавливало.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]