Выбор велосипеда

Велосипеды, ролики, скейты, (инвалидные) коляки и остальные средства передвижения.

Модератор: LambadA

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2008, 18:49:48

Какой лучше велосипед взять (за сколько рублев) Что бы нормальный такой был(офигенный)с дисковыми тормозами, так просто покататься, до работы или гаража доехать, и где лучше покупать в желеке.
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 27 авг 2008, 14:47:55

Сейчас такой сезон что можно купить офигенный велик за неочень большие деньги.. скидки от 20% до 50%.. зайди В Пушкинский в спорт мастер… там идет распродажа, может что нить подберешь….
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 17:15:05

Я из желека, в курск на атобусе, по самому курску как нибудь, а домой на велике:)
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 18:13:32

Теье думаю должен подойти Stels Navigator 870 Disc (2007) Я хотел сначало его взять себе, но купил АТОМ ХС 200:)
Подробности о Стелсе здесЬ: http://velosklad.ru/catalog/models/2523.html
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 18:15:37

Ну я ращиттывал тыщ так за 15-20
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Nerit » 27 авг 2008, 21:38:37

На ул. Красной армии, есть вело база, лясы от 4 до 20,гарантия,кридит оформят если нужно,2 парня работают,сразу там и чинят если что.
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 23:06:25

Nihil
Я таМ своЮ технику покупаЛ) Я сам вседА чинЮ)))
Nihil писал(а):лясы от 4 до 20

Я видел там и за 24=язык
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 14:55:26

сразу там и чинят если что
И че же это за техника за 24 т. Которую надо чинить,, с таким успехом за такие деньги пешком можно походить, или дорогие автомобили ломаютя как и дешевые? Чет я такого не слышал…
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 16:49:04

666
Во ты чудиШь)))) ЭтожЕ техникА, у тя моЖет и за 5тыЩ ездить года 3 без ремонтА, а можешь и за 15 через месяц его убить, здесь всё зависит от владельца, редки случаи када техника ломается сама по себе, в большинстве случаев виноват владелеЦ
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 22:09:42

Вот чудишь ты, Купи велек за 3 т. Китайский со скоростями, даже подобие амортизатора, и за 15, и посмотри что быстрее убьется при одинаковой езде…Чудишь…*SCRATCH*
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 22:40:56

666 писал(а): и за 15, и посмотри что быстрее убьется при одинаковой езде…

ТуТ всё зависиТ ТОЛЬКО от владельЦА*SARCASTIC*
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 16:51:08

ну че ты мне рассказываешь, у моего брата велек за 3 тыщи, то потшипник рассыпался, то тормоза пропадать стали, топередачи, весь скрипит, и фсе это китай. Уверен таких веще на дорогих велосипедах не происходит.
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение GeV.org » 01 сен 2008, 21:10:48

не, на 70-80 % - от хозяина, мы с другом покупали вместе велосипеды, одинаковые у одного человека, велики простенькие без скоростей, за 2 куска, так вот сейчас, через 3 года, у типа от него ничего не осталось, а мой не просто жив а в отличном состоянии, только педаль поменял стерлась и все! а катали тоже вместе почти все время

а вообще дорогие велосипеды не прельщают сложностью ремонта и дороговизной тех. обслуживания, моего старичка я могу по болтикам разобрать, промыть бензином и собрать заново, педаль на рынке - 50 рублей, втулка - 120, а у соседа велик за 12 тыщ - проколол колесо- возил в магазине меняли, содрали денег там с него, что ппц
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2008, 21:15:23

Знакомые рассказывали что у них там кто то из знакомых купил BMXза 50 тонн.Вот это велек, интересно за что такие деньги.8-)
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2008, 13:58:21

666 писал(а):Вот это велек, интересно за что такие деньги.

За то что, фирма небось какаяТо прославленная))) ПолюбомУ, я в этоМ просто увереН!
GeV.org писал(а):а у соседа велик за 12 тыщ - проколол колесо- возил в магазине меняли

У меня за 10 000р велик можно сказаТь, я через 2недели примерно поси покупки сделал в нём 3 дырки одновременнО) Заклеил всё саМ, отлично ездил потом ещё 2 дырки, через примерно ещё 2 недели, потом пошёл на рынок и купил камеру за 90р она потолще той что былА, терь всё отличнО, тФУ тфУ ТфУ))))))))))
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2008, 17:01:27

Прокол колеса это наверно скорее всего вина эксплуататора, а не поломка из за брака.*SCRATCH*
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2008, 18:20:11

666 писал(а): а не поломка из за брака.

ВоТ жЕ и говрЮ что большЕ всегО зависиТ от владельцА….
Гость
 

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение жаба » 26 май 2009, 00:46:10

решил растрясти свой пузень и
взял ..
ну сравнивать особо не с чем..
"ураловые" воспоминания 23х летней давности, увы не воскресить..
прикольно.. прям так и тянет к нему.. 1й раз проехался около 12 км правда в ветер.. потом на ступеньку еле ножку поднял..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 июн 2009, 20:16:04

где посоветуете купить? чтоб без космических накруток и кидалова?
и что брать что не брать?
на какие тонкости обращать внимание?
Патриот
 

Re: Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 ноя 2009, 14:49:24

Теье думаю должен подойти Stels Navigator 870 Disc (2007) Я хотел сначало его взять себе, но купил АТОМ ХС 200:)
Подробности о Стелсе здесЬ: http://velosklad.ru/catalog/models/2523.html

Аналогично взял АТОМ ХС 200, брал в начале сентября за 7500р, был еще 300тый с дисковыми тормозами, зажлобился 2500 куска за них переплачивать да и ростовка не моя была. Самые дешевые цены на "Велоскладе" 2-рой Шоссейный переулок , в районе "Семи слонов". Объездил все места ни на Красноармейской, ни на Дзержинского, ни на Центральном рынке таких цен как "Велоскладе" нет и небудет. Железки там тоже продают и так же недорого, на Ц.рынке существенно дороже.
Два месяца покатался ноги вернули себе былую форму,жаль поздно открыл для себя дорожки в Моковском лесу,правда фирмовое седенье пришлось поменять, привыкнуть к нему я не смог.И покрышки сильно агрессивные по асфальту гул стоит как от автомобиля ЗИЛ-131.
Патриот
 

Re: Выбор велосипеда

Непрочитанное сообщение velka » 20 окт 2010, 14:38:06

мне нравятся марки GT, Мерида. Цены от 10.000. Такой вел долго и верно будет служить своему хозяину ;)
velka
 


Вернуться в Средства передвижения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки