SK8

Велосипеды, ролики, скейты, (инвалидные) коляки и остальные средства передвижения.

Модератор: LambadA

SK8

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 01:53:03

SupaD писал(а):
EmoBoy писал(а):И где я прикололся? Может ты мне еще будешь голову песком натирать разным? Дибил…]:->


даун, я не обзывался на тебя!!! рассказал бы точнее где катаешься и откуда вообще, твое имя мне просто так ни о чем не говорит. тоже мне про



Вот ответь мне на вопрос? Кто тебе сказал что я про? Умным себя считаешь… я тебя на место тогда поставю…

А катаюсь я на парковой, там же и живу…

А рас мое имя тебе нечего не говорит? Тогда причем тут мой прикол итп итд?

Совет: Не понел что написал? Не пиши вообще
Гость
 

SK8

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:03:01

Если ты на парковой живешь, тогда почему не выбираешься кататься, я катаюсь обычно с тремя парнишками, с нами один паренек - он любит одеваться как эмо но сам даже никак на эмо не похож, поэтому я не пойму тебя почему не хочешь кататься навиду если ты так круто катаешься…конечно если у тебя на парковой нет чего-то особенного к примеру спота там немереного
Гость
 

SK8

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:12:27

А зачем мне это нужно????*SCRATCH*

Я что для кого-то катаюсь?

По-моему для себя
Гость
 

SK8

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 00:16:00

я тоже
Гость
 

SK8

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 19:31:50

Ну и када наш всеми известный Сцупади пиедит пакатать к нам в госте на волокно, ато я пощти вылет на квотаре делаю… УхххХХХ… Жесть *TIRED*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Средства передвижения

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron