НЛО

Модератор: отец Жозеф

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 янв 2007, 11:43:51

Largo писал(а): НЛО и т.п. только не каждому дано их увидеть

Ага.Это агенты Боженьки)))тока верующие видят))
Goldberg писал(а):И че ваще удивляца, еси у нас повсюду можно услышать "учеными доказано"

Настопудов уверен что лет сто назад "ученые доказали" что через 50 лет цивилизацции уйдут внибытие)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Largo » 16 янв 2007, 13:40:22

Релеве писал(а):тока верующие видят))

а еще те кто опять чужие таблетки взял)))*HOHO*
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 янв 2007, 10:20:41

Largo писал(а):а еще те кто опять чужие таблетки взял)))

Стапудоф)))
Prinsandrej писал(а): НЛО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Именно НЛО есть.Но это не иноземные корабли приллетеffшийе на землю с целью ставить опыты над людьми.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 11:32:15

Goldberg писал(а):На рамблере и про полтергейсты показывали) Нех там смотреть)
И че ваще удивляца, еси у нас повсюду можно услышать "учеными доказано". Тут уже извращаются как в голову взбредет. Иногда у меня даж изощренная ересь восхищение вызывает, када её умело талантивые люди креативят.*TIRED*


Знаете с такой степенью скептицизма, придется Вам скоро доказывать, что 2*2=4 и, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Однако, вот беда, делать этого никто не собирается*HOHO*.
Здесь каждый высказывает свое личное мнение и только небольшая заковыка в том, что некие самоуверенные личности (хотя эта самоуверенность больше смахивает на тупорылость) ставят себя в позицию этаких неонигилистов-пох…истов, которых пока рылом не ткнешь, чвакать не начнут. Ну а кому это надо? Ну не хочешь ты видеть очевидного - смотри в унитаз или на желуди - лично тобой никто заниматься не будет. Jedem Das Zeine.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 17:32:06

кто сказал,что доказано учёными, ха-ха =смех,ничего не доказано-всего лиш, плод воображений
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 18 янв 2007, 00:05:52

Декоративный Дедушка писал(а):которых пока рылом не ткнешь, чвакать не начнут

Блин.Да если-бы меня ктонибуть в пришельца или господа бога еба*ом ткнул я-бы его расцеловал.Но др*чить на детские сказки - увольте.
А теперь призыв - ЛЮДИ,ДАЙЙТЕ ПОЩЩУПАТЬ ТО ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ.Я ВАС БУДУ БОГОТВОРИТЬ.
Тебя наверное знакомый познакомил с пришельцем…..врятли…скорее всего ты всего-лишь насмотрелся говноящика!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 12:03:37

Ага расмешите меня ещё, кто верит в эту дребидень- зелёёных человечков ?=рожки=смех
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 13:46:49

Видела своими глазами дважды, когда мне было лет пять (причём вместе с родителями и ещё кучей народа, так что свидетели есть) и в 2004 году в июне с балкона 8 этажа на С-З, очень завораживающее зрелище!=вау Но встретиться лично с инопланетянами не хочу, они же не с дружбой сюда наведываются:-( Прочитав Герберта Уэльса "Война миров", вообще с ними в контакт вступать не советую, они же как на муравьёв на нас смотрят:-D
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 14:00:51

Увожаемый Декоративный
Ну не хочешь ты видеть очевидного

Вот как раз в этом тупая вера и заключается. По телеку че-та про пиндосов увидел), впечатлилсо и понесло остапа. А патом увидев чужое мнение на форуме, которое не совпадает со своим, начинаем струить кипятком во все стороны. А еще от великого ума, думая придать своей мессаге весомости многотонной, начинаем придумывать какие-то петросяновские подколы про желуди и унитаз, браво, отличная вразумительная защита своей точки зрения)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 02:39:09

Goldberg писал(а):Увожаемый Декоративный
Ну не хочешь ты видеть очевидного

Вот как раз в этом тупая вера и заключается. По телеку че-та про пиндосов увидел), впечатлилсо и понесло остапа. А патом увидев чужое мнение на форуме, которое не совпадает со своим, начинаем струить кипятком во все стороны. А еще от великого ума, думая придать своей мессаге весомости многотонной, начинаем придумывать какие-то петросяновские подколы про желуди и унитаз, браво, отличная вразумительная защита своей точки зрения)


Да е маё, скокож раз говорить. Мнение оно должно на чем-то базироваться. На логике ли, на здравом смысле ли, на науке иль там на какой-то многолетней практике. Мое мнение базируется на элементарной логике и на том, что я сам лично сфотографировал обыкновенной мыльницей. А так же на том, что видел мой сын с друзьями на рыбалке. На том, что видели мои знакомые. У меня нет оснований считать их дураками или шизофрениками. Так же как и г-на Ворона. Если Вы беретесь утверждать обратное, то, соответственно, это вы в замаскированной форме клеите на них ярлыки дураков и шизоидов. А когда получаете симметричный ответ, то начинаетя струячить пипитком*HOHO*.
А я поясню свою позицию - лично мне по природе противны всякого рода надутые "скептики", даже не пытающиеся что-то понять, не имеющие о предмете ни малейшего представления, которые с умным видом катают шарики из носа и пуляют ими в окружающих.
И с чегой-то вы решили, что я по телику чой-то там пра пендосов увидел и понесло*HOHO*? Любезнейший, в отличие от Вас и многих других, чей мир ограничен четырьмя стенами бетонной коробки и экраном "ящика"(будь то тел или комп), я имею постоянный контакт с природой и с людьми, которые живут в более-менее естественных условиях и, которые видят мир так, как его должно видеть. Не через призму устоявшихся мнений. Для которых "идеализм" - повседневная практика. Плевать мне на "устоявшиеся" мнения. Я своим глазам, чувствам верю. А так же экстраполяционной логике.
А вот личностям чья позиция заключается в следующем - "Если лично я там чего-то не видел или не щупал, то этого нет" я не токо не верю, а я с них ржу:-D. Это просто идиотизм - как направление в философии*HOHO*(прошу сильно не обижаться).
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 07:41:21

Гыгы, товарисчи атеисты, сей деятель, наскока помню по постам - из какого-то села. У них там и рамблеры это что-то невероятное.:-D Так что зря вы какие то дисскуссии с ним разводите.
постоянный контакт с природой и с людьми, которые живут в более-менее естественных условиях

В колхозе одним словом.:-D Речь соответствующая, колхозная, у них там так принято.:-D
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 09:05:46

Sinus писал(а):Гыгы, товарисчи атеисты, сей деятель, наскока помню по постам - из какого-то села. У них там и рамблеры это что-то невероятное.:-D Так что зря вы какие то дисскуссии с ним разводите.
постоянный контакт с природой и с людьми, которые живут в более-менее естественных условиях

В колхозе одним словом.:-D Речь соответствующая, колхозная, у них там так принято.:-D

Вау… "вычислил" - черноземный мысылитяль, гарацкой житяль. Лапти бабкины сохранил, гарацкая нтелигенцыя?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 09:58:57

Декоративный Дедушка писал(а):Вау… "вычислил" - черноземный мысылитяль, гарацкой житяль. Лапти бабкины сохранил, гарацкая нтелигенцыя?

Декоративный Дедушка писал(а):которые с умным видом катают шарики из носа и пуляют ими в окружающих.

Да мужик, ваш юмор это просто что-то невероятное.
Sinus писал(а):Речь соответствующая, колхозная

Угу, это заметно.)

Декоративный Дедушка писал(а):X=A*B*C*D примет значение "истина" только тогда, когда все четыре переменных -A,B,C,D "истина".
А - наша солнечная система - одна из миллиардов звездных систем - истинно;
B - во Вселенной громадное количество звезд, которые гораздо "старше" нашей Солнечной системы (желтый карлик). Время-то в разных частях Вселенной бежит по-разному - доказанная истина.
C - в метеоритах были найдены инопланетные микроорганизмы, что подтверждает инопланетную жизнь, а, соответственно, и цивилизацию на миллиарды лет старше нашей - истина(журнал "Наука и Жизнь" в 70е - далеко не "желтая пресса").
D - земная цивилизация едва овладев информационными технологиями создала глобальную сеть, соответственно любая цивилизация старше нашей проделывала то же самое - истина.
Соответсвенно логическое утверждение X - "существует глобальная Вселенская информационная сеть" - X=1*1*1*1=1

Это вот ваша логика? Вы это че, серьезно? Это случайно не для камеди клаба речевка?
Чесно сказать, такое чудиво вижу очень редко, пишите про логику есчо и больше и подробней пожалуста!

Декоративный Дедушка писал(а):форме клеите на них ярлыки дураков и шизоидов

Нет, мы не мыслим максимализмом как вы, мы считаем что люди просто заблуждаются. Но, существуют все же отдельные случаи, встречаются редко…
:-D
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 10:22:38

Goldberg писал(а):Это вот ваша логика? Вы это че, серьезно? Это случайно не для камеди клаба речевка?

Для Курского форума*HOHO*… Ой не буду дальше, не буду…*HOHO*, ато савсем абиитесь.
Речь соответствующая, колхозная
.
А я, инересно, с кем общаюсь на этом форуме? Может с потомками древних благородных фамилий? Ну тады пардон, пардон…
Да мужик, ваш юмор это просто что-то невероятное.

Ой вэй, ваш юмор мне тоже чтой-то напоминает…*HOHO*
Нет, мы не мыслим максимализмом как вы, мы считаем что люди просто заблуждаются. Но, существуют все же отдельные случаи, встречаются редко…

Да-а - в четыре раза чаще, по статистике. Не так уж и редко…

мы считаем


А кто это - вы.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 10:31:34

Ну дык, уважаемый, расскажите про вселенский интернет еще чего-нить пожалуста. Что вы еще о нём узнали исходя из своей логики?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 10:43:01

Goldberg писал(а):Ну дык, уважаемый, расскажите про вселенский интернет еще чего-нить пожалуста. Что вы еще о нём узнали исходя из своей логики?

Обязательно расскажу. И логика это не моя - она называецца Булева алгебра. Благодаря ей вы можете тут творить свои крэо*HOHO*.
Даже топик отдельный создам. А ща пока некада - бегу озимые пастригать*HOHO*.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 11:03:07

Декоративный Дедушка писал(а):И логика это не моя - она называецца Булева алгебра.

Да? Буль тоже с помощью неё инопланетян вычислял?

Декоративный Дедушка писал(а):А кто это - вы.

Ну вы сами обобщили, сказав
в отличие от Вас и многих других

помните? Вот сами у себя и спросите.:-D


Декоративный Дедушка писал(а):бегу озимые пастригать

Бог в помощь, почтенный.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 янв 2007, 13:26:52

Декоративный Дедушка писал(а): Может с потомками древних благородных фамилий

Позвольте предстаица - граф Сергеев.
Декоративный Дедушка писал(а): даже не пытающиеся что-то понять, не имеющие о предмете ни малейшего представления,

Дытышто.Ато физику не проходили…биологию…
Предмет называется - показалось - > придумал.
Декоративный Дедушка писал(а):я имею постоянный контакт с природой и с людьми, которые живут в более-менее естественных условиях и, которые видят мир так, как его должно видеть

Через фантастические фильмы?
Ваши высказывания наводят меня на мысли о том что вы имеете контакт свнеземной цивилизацией,или с людьми общающимися с инопланетянами.

Что мы имеем:
Верим в иноземные цивилизации которые прилетают зачемто к нам прилетающие которые мы ни разу не видили но их видели моряки,фермеры,…от них беременеет по меньшей мере 1000 девушек в год…..если верить слухам.А не лучше ли поверить в физику.Науку в которой без ЭКСПЕРИМЕНТА выводы считаются безосновательными.
Декоративный Дедушка писал(а): "Если лично я там чего-то не видел или не щупал, то этого нет" я не токо не верю, а я с них ржу

Поржи с сахарова,энштейна,ломоносова…….они "потрогали" и доказали!А Маэстро который ржот с них - ну чтож…ему выбирать.
Декоративный Дедушка писал(а): А так же на том, что видел мой сын с друзьями на рыбалке

Позволь угадаю..или придумаю….корабль приземлился,из него вышли гуманоиды,наловили рыбы и улетели….или скорее в небе чтото вспыхнуло и быстро улетело с ГРОМАДНОЙ СКОРОСТЬЮ?Я тоже видел метеоры.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 08:49:06

to Релеве
Ваше Сиятельство, Господин Граф пощупайте пожалуйста элементарную частицу и расскажите о своих ощущениях. Хотя не знаю, может вы её кажный день щщупаете…?*HOHO* И расскажите пожалуйста - что такое "показалось". Лично мне никогда и ничего почемуй-то не "кажется". И ржу я не с них а с вас:-D. Это, согласитесь, разница…
to Goldberg
Не стесняйтесь, валяйте и дальше в том же духе, а иначе не интересно*SARCASTIC*. Лично Ваша позиция мне понятна и я её даже уважаю. Ну десительно зачем им знать и даже догадываться о таких практических руководствах как "Зохар", "Сефер Ецира" и вообще К? И вообще зачем им знать - к чему искали в Аненэрбе системный подход?
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:18:57

Декоративный Дедушка Вопрос по поводу вашего пункта С. Ну микроорганизмы микроорганизмами, а с чего вы взяли что где-то была разумная жизнь???
По поводу вывода даж спрашивать страшно)
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:50:14

Goldberg писал(а):Декоративный Дедушка Вопрос по поводу вашего пункта С. Ну микроорганизмы микроорганизмами, а с чего вы взяли что где-то была разумная жизнь???
По поводу вывода даж спрашивать страшно)

А вы с чего взяли, что ее не было? Это более удивительно. Я исхожу из той позиции, что считать Землю уникальным явлением во Вселенной - это тоже самое, что полинезийскому дикарю считать свой остров единственным обитаемым местом на Земле. Ну а если кто мимо проплывет или пролетит, то это "боги" или "демоны". Да и обобщать законы эволюции на Вселенную, разве это антинаучно? Докажите…
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 10:56:42

Декоративный Дедушка писал(а):А вы с чего взяли, что ее не было? Это более удивительно.

Ну это недело. Если так рассуждать то можно совершенно что угодно придумать, потом сказать "а с чего вы взяли что этого небыло?".
Да и обобщать законы эволюции на Вселенную, разве это антинаучно?

Что это за законы эволюции? Поподробней.


Декоративный Дедушка писал(а):считать Землю уникальным явлением во Вселенной - это тоже самое, что полинезийскому дикарю считать свой остров единственным обитаемым местом на Земле.

А кто считает уникальным?

Вобщем эта ваша логика (вместе с вашим замечательным выводом) осована не на каких-то там обоснованных предпосылках, нее. Она основана на вашей бурной фантазии под впечатлением от книг/кинолент или передач и статей про нло, а также под недецким впечатлением от интернета).
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 11:19:51

Goldberg писал(а):Ну это недело. Если так рассуждать то можно совершенно что угодно придумать, потом сказать "а с чего вы взяли что этого небыло?".
Что это за законы эволюции? Поподробней.

А что я придумал? Может быть то, что из микроорганизмов за несколько сотен миллионов лет эволюции получились сложные многоклеточные организмы и животные? И, в конце концов, Венец Творенья? Вы с этим поспорите?

Завтра продожим. Калхазану опять пора зеленя стричь.
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 11:21:43

Декоративный Дедушка Ну на Земле получились благодаря очень удачному стечению осбтоятельств, и что дальше? Это, по вашему, подтверждает что везде теперь так должно быть?)))
Гость
 

НЛО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 20:09:21

Goldberg писал(а):Вобщем эта ваша логика (вместе с вашим замечательным выводом) осована не на каких-то там обоснованных предпосылках, нее. Она основана на вашей бурной фантазии под впечатлением от книг/кинолент или передач и статей про нло, а также под недецким впечатлением от интернета).

Дорогой мой, мое недецкое впечатчление о НЕТЕ началось ешо с ФИДО о чем вы врят ли слышали. Первые компьютеры - AT появились в г.Курске в 1988г. - один был в СКБПС, другой в ЦЧО Гидромет и третий на моем столе. Ну еще и в Коммерческом центре (там рулил г-н Яша Заксенберг, на Уфимцева - где щас прокуратура). Свидетель - основатель "Глобуса" Юра Александров. А "бурная" фантазия наооборот как раз у Вас. Это ты, moujik, мастак по части высказывания предположений.

Ну на Земле получились благодаря очень удачному стечению осбтоятельств, и что дальше? Это, по вашему, подтверждает что везде теперь так должно быть?)))


Фуй-фуй-фуй!!!*HOHO**HOHO**HOHO* А какоеж это "удачное стечение"? А что за миллионы лет разве неудачных не было? И что же в результате?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в НЛО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron