Эвакуаторщики

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Эвакуаторщики

Непрочитанное сообщение Polina88 » 15 ноя 2016, 13:03:56

Всем привет, столкнулась на днях со следующей проблемой: ехала на дачу, попала в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не могла, решила вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" точное название не помню) находиться в городе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на пробки и погодные условия!
Polina88
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:23:56
Пол: Женский
Имя: Полина

Re: Эвакуаторщики

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2016, 13:06:41

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у самого была та же самая проблема когда нужно было эвакуировать машину, первый раз тоже пользовался городскими фирмами вообще не порадовали, тоже очень долго ехали еще и цену внеземную запросили больше их услугами не пользуюсь! Однажды вызывал эвакуатор фирмы АвтоМама (нашел их в интернете, оставил заявку на их сайте, после чего мне сразу позвонили и обозначили цену и время ожидания). Сервисом остался доволен, приехали в обозначенное время, погрузили – доставили без лишних обещаний и нервов.
Гость
 


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]