все ролевики-сатанисты

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 01:32:44

Несколько правил для написания статей против ролевиков

Все ролевики мерзкие сотонисты! Это не обсуждается!

РоЛЕВики – переводится с латыни как – аки лев рыкающий! Или даже – «рогатый Лев Ики». А это одно из имён сотоны! Можете писать об этом совершенно свободно. Тупые домохозяйки, для которых вы пишите, всё равно не знают древних языков.

Все ролевики сотонисты, потому что они играют в ролевые игры, а на ролевых играх они играют во всё. В том числе и в свои мерзкие сотонинские игры.

Обязательно кратко поясните в своей статье, кто вообще такие ролевики, и кто такие сотонисты. Для тупых домохозяек, которые читают ваши статьи, и никогда ни о чём подобном не слышали.

Слово – «Сотонисты» пишется именно через «о»! Это вам батюшка в церкви сказал, а он уж точно знает. Один из отроков в его церкви по глупости посещал их мерзкие игрища, но вовремя покаялся.

Вы почтенная домохозяйка, мать троих детей, которые стали жертвами ролевых игр. И поэтому вы их люто ненавидите. В смысле не своих детей, а ролевые игры и всё что с ними связано.

Вы, как и все прочие тупые домохозяйки, для которых вы это пишете, никогда раньше не знали что такое ролевые игры и сотонизм. И поэтому сразу не распознали в невинных увлечениях своих несчастных детей страшное зло!

И вы хотите предостеречь всех тупых домохозяек страны, чтобы оберегали своих детей от этого зла!

А ролевые игры – это зло! Потому что там все играют в борьбу добра со злом. И зло там часто побеждает!

А ещё на ролевых играх есть мастера, и все ролевики уважительно называют их козлами! И все они поклоняются Великому Мастеру – Козлу Мандоса!

На всех фотографиях, которые вы видели – ролевики совершают мерзкие сотонинские обряды. Или собираются совершить мерзкий сотонинский обряд. Или рубятся на мечах во имя сотоны и Великого Козла Мандоса!

На всех своих игровых ритуальных одеждах, знамёнах, и щитах ролевики изображают тайные мистические знаки посвящённые сотоне!

На ролевых играх ролевики убивают друг друга ритуальными деревянными мечами. И все кого там убили, попадают в «Страну Мёртвых» к Великому Козлу Мандоса. Там над ними совершают мерзкие сотонинские обряды, выпивают из них душу, дают им новую жизнь, и делают из них зомби и вампиров.

Все кого убили на ролевой игре, возвращаются домой уже другими. И их больше уже не вернуть к привычной жизни. Они обречены, быть ролевиками вечно. И навсегда потеряны для общества.

Ваши несчастные дети, после того как связались с ролевиками, стали скрытыми и замкнутыми. Стали брать без спросу на даче из сарая доски, и строгать из них мечи.

Их интересы резко сузились. Дом-2 и детективы Донцовой их больше не интересуют. Зато стали они проявлять нездоровый интерес к истории средних веков, древней литературе, фехтованию на различном оружии, изготовлению доспехов, театральному искусству, музыке, мифологии, и прочим сотонинским увлечениям.

Они стали проявлять интерес к самым различным мировым религиям, в особенности всего, что касается древних языческих обрядов и тайных рыцарских орденов. Но в церковь Иисуса Христа при этом не ходят.

Когда у вас случаются трудности с разгадыванием кроссвордов, или кому-то из ваших знакомых срочно требуется написать дипломную работу по истории средних веков, или мифологии, вы, нисколько не задумываясь, тут же обращаетесь к своим детям, погрязшим в ролевых играх. Кому ещё в этом разбираться как не им.

Проявляя нездоровый интерес к истории, древней литературе, мифологии и прочим гуманитарным наукам, они смущают прилежанием своих учителей и преподавателей, и те поощряя их увлечения сами становятся ролевиками, и ездят с ними на их мерзкие игры и сборища.

А одного из профессоров они заставили написать книжку про эльфов и хоббитов, и теперь поклоняются ему как пророку.

В святом писании они разбираются не хуже вашего приходского батюшки, и один раз запросто объяснили ему, в чём заключаются все основные ошибки его религии.

Один раз они всей своей бандой пришли в католический храм и отслужили там торжественную мессу не хуже всех остальных прихожан. Им просто нужно было отрепетировать этот обряд для своих мерзких ролевых игр.

На своих богомерзких игрищах они часто играют роли развратных монахов и порочных священников, чтобы опорочить этим имя святой церкви. А на своих ужасных обрядах всегда приносят монахов и священников Козлу Мандоса в жертву.

Играя на своих играх в развратные сотонинские оргии, ролевики очень сильно заигрываются, и даже сами не замечают, как становятся сотонистами. А также бродягами, пьяницами, развратниками, наркоманами и т.д.

Со своих таинственных тренировок они приходят с синяками и шишками. Видимо их там жестоко истязают мастера и старшие наставники. У ролевиков вообще царит очень жёсткая дедовщина по отношению ко всем новичкам, на всех их ужасных играх и тренировках.

Они стали прогуливать школу, и сутками сидеть в библиотеках или дома с книжками. При этом на самой учёбе это почти не отражается. Сотона помогает им сдавать все экзамены на отлично!

Они стали носить странные амулеты и магические символы. И изображать на стенах своей комнаты таинственные знаки.

Как настоящие ролевики они часто играют в самоубийц, и очень тщательно репетируют своё самоубийство. И в этом они нередко очень сильно заигрываются. На их руках стали появляться настоящие шрамы от порезов вен.
Гость
 

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 04:22:20

Низачот…
И еще: Не все ролевые игры основаны на борьбе добра со злом! Поетому я бы назвал сотонизмом узкий круг мышления и узкое представление людей о вещах!
Гость
 

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 07:32:14

интересно откуда скачано? и если аффтар не придумал ето сам то думаю ресурс скачки проста в нах пора уже отправлять за такое отсутствие юмора….
И еще: Не все ролевые игры основаны на борьбе добра со злом! Поетому я бы назвал сотонизмом узкий круг мышления и узкое представление людей о вещах!

Это раздел юмор думаю тут оспаривать ничего не стоит ибо бессмыслено, ето шутки юмора и все….
Zidd2007
 

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Fatum » 25 янв 2008, 10:15:08

Война бобра с ослом вот основополагающая всех ролевых игр *HOHO* !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 17:56:50

И еще: Не все ролевые игры основаны на борьбе добра со злом! Поетому я бы назвал сотонизмом узкий круг мышления и узкое представление людей о вещах!

не тормозите-сникресните…тема "юмор", тем более юмор не мой а статья из эльфятника того же раздела, уж кто автор без понятия
мне лично прикольно было
и уж тут далеко не мое ИМХО, ибо я сама тесно связана с ролевым движением
Гость
 

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 11:55:58

Succuba писал(а):не тормозите-сникресните…тема "юмор", тем более юмор не мой а статья из эльфятника того же раздела, уж кто автор без понятия
мне лично прикольно было
и уж тут далеко не мое ИМХО, ибо я сама тесно связана с ролевым движением


А то я читать не умею, и не понимаю, шо ето раздел-ЮМОР! Но в данной теме, смягко говоря, "печальный" юмор!!!
Гость
 

все ролевики-сатанисты

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 02:18:23

забавно*HOHO*
я, лично, заценила.
не скажу,что вооообще смех (эльфы особым чувством юмора никогда не отличались), но настроение поднялось)))))))
Гость
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]