Bugoga

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 23:14:24

РАБОТАЕТ!

исследователь : Сейчас набрал в Блокноте текст "bugoga" без кавычек, сохранил как
экзешник. При запуске вылазит консолька, в которой рандомно скачет текстовый курсор)) Ни с чем другим такого эффекта нету…

Как дурак полез проверить! Оказалось со включенным принтером эффект еще веселее! Сколько силы в простом BUGOGA!!

***, работает хыыыыы… прусь над курсором =))) Жесть. Моск порван.

не работает!!! какая ОС, в какой кодировке сохранять???

A: У тебя bugoga работает? B: сейчас проверим B: нет A: странно, у некоторых работает а у некоторых нет A: но ничего) A: скоро программисты обязательно найдут причину неработающего bugoga и напишут патч)) A: представляю)) обновление для винды, что бы работал bugoga

А у меня НЕ ПРЫГАЕТ НИГДЕ Н Е П Р Ы Г А Е Т!!! КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ ПРЫГАТЬ?

Мир разделился на тех у кого работает bugoga и неудачнегов у которых он не запускаться… Я неудачнег((

Господа! у кого bugoga.exe не работает - два раза запускайте, не закрывая первую бугагу Сохрани под именем.exe файл с содержанием bugoga и запусти, она не закроется - просто будет курсор мигать, потом НЕ ЗАКРЫВАЯ предыдущую запусти еще одну копию. У меня все работает. прям какая-то связь 2х запущеных приложений

люди!!! подскажите где bugoga.exe можно скачать. я не программер

Я крутой программер, и могу написать эту прогу специально для тебя всего за 20 У. Е.

Гадская bugoga! У меня вообще бумагу зажевало, да и еще пришлось менять драйвера на принтер и фотоаппарата

из bugoga классный скринсейвер, если окно на полный экран развернуть) отсутствие кода максимум эмоций)

Кстати, попробовал бугагу. У мя с двумя экзэшниками запускается. Так вот, если открыть два, а потом закрыть первый, то курсор на втором перестанит прыгать. Видимо первый экзешник - тактовый генератор для второго, не иначе…

Есть идея. создать НИИbugoga и изучать там феномен bugoga а также способность программирования в блакноте. И ведь представьте, лет через 20 новая винда будет писаться уже в блокноте

Не удивлюсь, если через пару месяцкв появятся компьютерные магазины или салоны с названием "bugoga"

bugoga постепенно овладевает миром. а мне интересно кто и с какой целью (под какой травой) это придумал, и сколько ему заплатили, чтоб он это выяснил?

Сейчас бугогу тестил) Все как обычно, курсор прыгает, принтер заверещал, но когда одновременно позвонил телефон (мама звонила) я чуть не обосрался)

Сел чаю попить с печеньем. Беру печеньку, а на ней написано БУГАГА я чуть не ***нулся! Потом несколько печенек перебрал - курага. Вотжеж!

(с)Yodo
Гость
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 01 апр 2007, 10:08:56

Гребеньков писал(а):Сейчас бугогу тестил) Все как обычно, курсор прыгает, принтер заверещал, но когда одновременно позвонил телефон (мама звонила) я чуть не обосрался)

ай блин парни жгутъ я плакаль

з.ы. гыыы, работаить, скачет так прикольна аффтор аццкий сотона:)
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Bugoga

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 09:17:53

Посмотрел на дату мессаги, подумал на**ка, но попробовал, забавная вещь! Ток принтер ни фига не реагирует!
_GRAFin_
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 19:17:20

Гы-гы-го-го-га-га-bugoga!!!!
Клёво!
Работает!
Прыгает!
Действует даже не 1 апреля!
Гость
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 22:12:14

круто.. .. попробовал с преведом то же самое - не работает. с бугагой работает.. ужос
Гость
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 22:58:08

Ха. Ввел abassako
тоже работает!


превед не прокатил:
Изображение


Кароче в бугоге и в абасаке есть вначале англицкая буква "b". вводим просто букву b и все работает. так шо нерулит бугога, да здраствует старый добрый ктулху!
Гость
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 16:48:50

блин… всё равно прникольно… во народу делать нефиг..*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 июл 2007, 11:03:50

А я думал эт стеб какой-то. *HOHO*
Goldberg писал(а):вводим просто букву b и все работает.

У меня не работает. Получаеца не со всеми комбинациями букв.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bugoga

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 июл 2007, 13:09:15

не получаецо ваще… =-O
Alex ilmarranen
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 июл 2007, 13:11:02

Alex ilmarranen
Попробуй так:
Господа! у кого bugoga.exe не работает - два раза запускайте, не закрывая первую бугагу Сохрани под именем.exe файл с содержанием bugoga и запусти, она не закроется - просто будет курсор мигать, потом НЕ ЗАКРЫВАЯ предыдущую запусти еще одну копию. У меня все работает. прям какая-то связь 2х запущеных приложений

У меня именно так получилось.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bugoga

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 июл 2007, 13:19:15

угу :) Такъ и есть…
Alex ilmarranen
 

Bugoga

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:38:26

работает
Гость
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron