Россия: Украина - пример международного лицемерия.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Россия: Украина - пример международного лицемерия.

Непрочитанное сообщение Volk » 30 июл 2014, 16:12:54

Мониторинговая миссия ООН по Украине накалякала свой доклад…..как и ожидалось, в этом докладе минимум объективности и полная поддержка фашистского режима Порошенко. Доклад оказался не только неправдивым, но и лицемерным. Складывается чёткое впечатление, что члены ООН напрочь забыли, что такое человеческие права.

Ну например, чего только стоит ключевой посыл доклада, что хунта имеет полное право применять силу для подавления ополченцев! То есть ООН своими руками легитимизируют карательную операцию! И ни слова о том, чтобы призвать хунту прекратить военную операцию.
Во-вторых, доклад буквально напичкан искажёнными фактами! Ополченцы, оказывается, первые начали войну, а хунта лишь отвечает на их агрессию. То есть то, что мирным жителям пришлось взять в руки оружие, чтобы защититься от нацистов, по мнению ООН, незначительная мелочь, недостойная внимания….

Факты применения украинской армией тяжёлого вооружения (Градов) вообще опущены. Замалчиваются случаи с нашими журналистами – как их похищали, избивали и убивали. ООН делает собственный фантастический вывод, что это могли делать сами ополченцы. Короче, смехота, а не доклад. Наверное тоже писался под диктовку Вашингтона.

Что мы видим? А видим мы заигрывание с фашистами. История уже показала, что такие игрища плоха заканчиваются. Лига Наций одно время тоже закрывала глаза на проделки Гитлера…Ну а мы, пожалуй, единственная страна, которая не боится говорить правду об Украине. Какие это всё имеет последствия, мы уже видели….угрозы, санкции, информационная война.
Подробнее о докладе: http://russian.rt.com/article/42974
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Россия: Украина - пример международного лицемерия.

Непрочитанное сообщение ШШ » 31 июл 2014, 12:33:51

Пф, продажные свиньи, как еще их назвать, их терпильная политика идет к эскалации конфликта только, но они видимо осознанно на это и идут
ШШ
 

Re: Россия: Украина - пример международного лицемерия.

Непрочитанное сообщение Windx » 31 июл 2014, 12:34:57

Ну можно смело объявлять их лицемерами года , только какой смысл? Кто к нам сегодня может прислушаться?
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Россия: Украина - пример международного лицемерия.

Непрочитанное сообщение hipster » 31 июл 2014, 17:52:05

Да уж, тут имеет место и настоящая война, и инвормационная война. Украина ведет и ту, и другую. И обе имеют свои страшные последствия.
hipster
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:14:27
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в Украина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]