Отдых в Крыму 2014

Душевный отдых. Кто не любит отдыхать?
Возможно вы - заядлый рыбак или охотник, но что точно: все мы любим туризм и путешествия. Делимся своими впечатлениями о ваших каникулах, турах, походах. Обсуждаем курорты и места отдыха.

Отдых в Крыму 2014

Непрочитанное сообщение RomenGari » 07 июл 2014, 17:02:24

Как же хочется поехать на море, с друзьями, на мотоциклах!.. Куда-нибудь в Сочи, Анапу, а еще лучше, в Крым. Уж очень интересно, как развивается инфраструктура Крыма с начала присоединения республики к РФ. Хотя, мне-то сравнивать не с чем, а вот друзья каждое лето ездят на Украину.… Все-таки мотопутешествие на Юг, к морю, – это удобно, приятно и недорого) Любой мотоциклист страны вам это подтвердит!
Как-то, за всю жизнь в Крыму мне еще не довелось побывать. Да, наверное, он и не вызывал у меня такого интереса и энтузиазма, если бы не последние политические события.
По поводу Крыма завязалась, как-то, интересная беседа с другом. Он с огромным одобрением высказался на счет референдума в Крыму, и, собственно, «возвращения блудного сына» на родину... Мол, хорошо, что у России Крым теперь есть, а то, людям отдыхать негде. Все более или менее развитые города летом – переполнены, а в диких условиях жить как-то не комильфо, особенно, если едешь отдыхать всей семьей.
Его слова подтолкнули меня на рассуждения… Да, безусловно, хорошо в России, красиво, местами – божественно..Пока ты молодой, красота и необъятность нашей родины настолько поражает воображение, что недостаток каких-то вещей просто не ощущаешь. Но, если смотреть правде в глаза, страна нуждается в развитии туристического сектора. Ну, сами посудите, и в небольших городах и мегаполисах теперь есть практически все: магазины, бизнес и фитнес центры, развлечения на любой вкус, рестораны, кинотеатры… И, конечно, людям хочется, чтобы все это было там, куда они едут отдыхать. Все-таки, приятно, когда кроме лежания на пляже и походов на местные дискотеки по вечерам, у тебя есть еще какой-то выбор из развлечений.
В таких популярных городах как Сочи, Анапа, Туапсе, безусловно, все это есть. Но, факт, они переполнены, а отдыхать хорошо хотят все.
Вот и получается, что присоединение Крыма позволило значительно расширить и разнообразить жизнь российского туриста. К тому же, у нас в стране ни один южный город не сравнится по красоте с тем же Симферополем или Феодосией…
Кстати, в план развития Крыма входит и открытие там игорной зоны. По-моему, отличное решение, учитывая то,что этот вид досуга обычно очень здорово окупается и приносит немалое удовольствие. ( Особенно, если ты на отдыхе) http://vz.ru/economy/2014/7/4/694231.html
Правда, когда это все построят - еще неизвестно. Как говорится, Москва не сразу строилась..
А знаете, это и не плохо! Есть время насладиться тишиной и спокойствием еще не раскрученного, еще немножко дикого, но прекрасного, нашего Крымского полуострова.
Ведь, пока ты молодой, есть солнце, море, друзья - остальное и не важно.. Только все-таки что-то приятно отзывается внутри, когда слышишь гордое «крым – наш»..
Изображение
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Отдых в Крыму 2014

Непрочитанное сообщение Аврелий » 08 июл 2014, 13:38:39

Развитие крыма являет собой задачу непростую. Но, русские инженеры и проектировщики прекрасно подготовившие олимпиаду справятся и с этой задачей, на вид даже плёвой, по сравнению с Олимпиадой, которую мы триумфально выиграли к слову, поэтому Крым тоже ждём успех, не сейчас, так через пару лет точно.)
Вложения
329d2fe06707421ea9574418e73cae64.jpg
(158.34 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Отдых в Крыму 2014

Непрочитанное сообщение Jeka7 » 11 мар 2015, 23:14:27

Отдых в Крыму просто не забываемый, все время туда хочется ;)
Jeka7
 

Re: Отдых в Крыму 2014

Непрочитанное сообщение Jeka7 » 11 мар 2015, 23:26:52

Мы в Крыму с женой почти везде были но больше все во понравился Судак :) Там активно можно провести отпуск и забыть о работе как минимум на месяц. No pasarán!!! очень хороший и цены на проживание не космические. Чистые пляжи и есть все то что нужно для отдыха :)
Последний раз редактировалось жаба 12 мар 2015, 19:36:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для рекламы у нас есть соответствующие разделы, поэтому ссылочку в вашем посте я убираю..
Jeka7
 


Вернуться в Туризм, рыбалка и охота

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron