Гидратор спецназа.

Душевный отдых. Кто не любит отдыхать?
Возможно вы - заядлый рыбак или охотник, но что точно: все мы любим туризм и путешествия. Делимся своими впечатлениями о ваших каникулах, турах, походах. Обсуждаем курорты и места отдыха.

Гидратор спецназа.

Непрочитанное сообщение Гидратор » 14 окт 2012, 12:34:36

Гидросистема европейского отряда специального назначения, соответственном высочайшего качества исполнения. Место использования говорит о ее большой функциональности, множество креплений к различным рюкзакам и так же отдельное автономное незаметное ношение под курткой делает ее универсальной. Отлично подойдет для всех людей кто ценит время и оптимизирует свой график..многие охотники, спортсмены, туристы оценили эту гидросистему.
Сама система имеет огромный объем..что отличает ее от обычных малообъемных и постоянно заканчивающихся систем..так же оснащена очень удобным отверстием для заливания жидкостей куда может пройти даже ваша рука. Сбоку имеется молния для доступа к объему, а сзади дополнительный карман. Трубка питьевая имеет отличную длину, что позволяет ее использовать при любой дальности. Система ни разу не использовалась и следовательно отличное состояние..
p.s благодаря большой трубку в качестве жидкостей могут подойти даже супы! что отлично спасает зимой.
ссылка на фото
http://kurchatov.kur.slando.ru/obyavlen ... 6Hre5.html
Гидратор
 

Re: Гидратор спецназа.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2012, 12:35:52

кого заинтересовало +79513113872
Гость
 


Вернуться в Туризм, рыбалка и охота

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]