2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Модератор: отец Жозеф

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:53:43

Будующий его статус мне лично неясен… Да и в названии ли дело?… Сто раз наказывал себе - не каркать! И на ж тебе… Ну то, что Путин из этого референдума выйдет триумфатором - ясней воды… За последние несколько десятков лет наш народ просто вымахали позорные кремлевские сидельцы… Стыдно было не только за Микиту, стыдно было и за Лёню, и за Мишу, и за Борю… А тут на тебе - корректен, сдержан, поддтянут, остроумен, интеллигентен и, самое главное, делово-ой… Очень деловой… Это как бальзам на исстрадавшиеся души… За власть-то теперь не только не стыдно, но и чото типа даже гордость…
Но я всеравно не буду голосовать за доверие Путину… Напоминает мне эта ситуация пьеску - "Коварство и любовь"… У очарованного народа забираются его последние права, которые он сам же и отдает как влюбленная бальзаковская дама фамильные брильянты…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 22:20:27

А от одного твоего голоса ничего не зависит…*SARCASTIC* Не поддержишь ты- так поддержат иные товарищи… Ничего плохого не вижу в том, что ВВП будет у власти и дальше( косвенно так сказать)..Человек ещё не развернулся в полную силу..8 лет- это не срок, а разогрев и небольшая разминочка…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 22:27:31

Лучезарная писал(а):А от одного твоего голоса ничего не зависит…
Ну для меня то зависит… Я иду свой путь, вы свой… Обидно конечно, что мне и моим детям придется расплачиваться за то, что вы им навяжете… Ну ды ладно… Не впервой…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 22:51:14

вообще конечно ВВП прямо таки выделяется на фоне предшественников… но вот чего добивает.. так это частое чтение по бцумажке… а на референдуме… ну будт там варианты ответов… да и конечно… легче?
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 23:14:16

k_s писал(а):но вот чего добивает.. так это частое чтение по бцумажке…
Неправда ваша… В бумашке цифири, тезисы… В непосредственном общении жутко находчив и тонко остоумен…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 00:00:06

и шо это за референдум? сори, я видимо опять проклямал новость..
хорошо, пусть..
и какова цена его результатов?
куда ее прилепить?
на какой гвоздик повесить?
кто не в курсе - как оно должно выглядеть в теории я излагал тут: topic.php?forum=17&topic=389&start=2
кому лень четать (трудно для осознания) пересказывать не бу..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 ноя 2007, 00:14:00

2жаба Не… какъ я понялъ имееЦо ввиду, что результаты выборовъ ввиду факта ихъ предрешённости и официальной поддержки ВВП ведущей партии, можно будетъ считать какъ бы референдумомъ…. Пральна?
Alex ilmarranen
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 00:19:33

Alex ilmarranen писал(а):можно будетъ считать какъ бы референдумомъ.
ну не.. там жеж своя процедура.. эт разные вещи..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 07 ноя 2007, 00:37:20

Ну ды это понятно)) Имеецо ввиду итоговый смыслъ всего этава… Ну это я такъ понялъ… Погодимъ… можтъ авторъ самъ объяснитъ что имелъ ввиду… :)
Alex ilmarranen
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 00:42:41

Alex ilmarranen писал(а):Имеецо ввиду итоговый смыслъ всего этава.
ды тут первоначальный смысл не в т.с. смысле.. а в статусе..
а ему, судя по всему, грош цена..

кстати весьма гут повод тбить неплохие бабки.. дать заработать кой кому.. 8-)
мож в этом то и смысл?
мож не совсем в тему - по многим т.с. северным раёнчегам отменили заполярные..
бабла либо не хватает на Сочи?
кстати одно из объяснений т.н. "газового беспредела"..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Anri » 07 ноя 2007, 02:24:10

2Трикстер
знаешь, я бы, даже если и мог бы - не пошол голосовать. Отнаяйцево это… Как во времена глубокого совка. Не бывает государства справедливого с одной партией во главе. Тем более я очень тесно знаком со страной у которой было название СССР.

Китай в примеры не ставить… я отказываюсь верить, что вы готовы работать по 10..12 часов за ихнюю же зряплату. Но за светлое будующее ваших детей. Мои уже за моё будующее наработали :).

Но как выбор великого вождя, я эти выборы не воспринимаю =язык
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 ноя 2007, 08:11:45

Anri писал(а):2Трикстер
знаешь, я бы, даже если и мог бы - не пошол голосовать. Отнаяйцево это… Как во времена глубокого совка. Не бывает государства справедливого с одной партией во главе. Тем более я очень тесно знаком со страной у которой было название СССР.

Китай в примеры не ставить… я отказываюсь верить, что вы готовы работать по 10..12 часов за ихнюю же зряплату. Но за светлое будующее ваших детей. Мои уже за моё будующее наработали :).

Но как выбор великого вождя, я эти выборы не воспринимаю =язык

Хочу тебя огорчить Анри, бывают гос-ва справедливые, с одной партией во главе…ты сейчас живешь в таком…по поводу однояйцево неоднояйцево, не об этом речь ..и речь не о олимпиаде в соче…
если кто не понял, референдум нужен для легитимизации последующего периода, когда Путин будет возглавлять Единую Россию…
для чего это нужно? мозг есть, каждый сам выберет себе ответ, благо дело этих ответов пуд..для кого то это пенсии, для кого то внешняя политика, для кого то олимпиада или рост ЗВР…
а тебе трикстер желаю поменьше фантазировать, как будешь жить дальше ..беззлобно желаю..ибо фантазии о возможной плохой жизни заканчиваются, когда начинаешь вспоминать период 15-20 летней давности…иль ты ностальгируешь по тем временам, эхо которого бы до сих пор слышим и видим ввиде убойной смерности от наркотиков, безработицы и бесперспективности, ненужности людей не зависимо от возраста и много всего..неперечесть…
bvjy
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 08:31:12

bvjy писал(а):а тебе трикстер желаю поменьше фантазировать, как будешь жить дальше ..беззлобно желаю..ибо фантазии о возможной плохой жизни заканчиваются, когда начинаешь вспоминать период 15-20 летней давности…иль ты ностальгируешь по тем временам

А тебе bvjy беззлобго желаю поменьше фантазировать по поводу моих фантазий и ностальгий… Я по-моему всем дал понять какие у меня ностальгии… Давно…
Эхо слышится вам говорите?… Это не эхо…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 09:50:03

bvjy писал(а):когда начинаешь вспоминать период 15-20 летней давности…иль ты ностальгируешь по тем временам, эхо которого бы до сих пор слышим и видим ввиде убойной смерности от наркотиков, безработицы и бесперспективности, ненужности людей не зависимо от возраста и много всего..неперечесть…

=-O
сори, вы цыфрой не ошиблись? 15 еще согласен, а вот 20?
кстати период этот еще не закончен.. мы т.с. в нем как раз находимся..и даже последние 7 лет тож..
для чего это нужно?

вот тут поподробнее плиз..
ну вот такой я тупой шо не понимаю и все тут..
если кто не понял, референдум нужен для легитимизации последующего периода, когда Путин будет возглавлять Единую Россию..

как? ради бога (блин, т.е. Дарвина), прошу, расскажите КАК?
мозг есть, каждый сам выберет себе ответ

ну есть.. и шо? *TIRED*
я уж сам себе не поверил.. по приведенной ссылочке сходил и еще раз перечитал.. ну думаю мож пропустил шо..
сори, мож у мя закон какой нить урезанный или устаревший..
поделитесь своим, тока плиз без собственных прогнозов..
чисто нормы..
чисто нормы..
чисто нормы..
зы так шо за рифирендум то? я ничо за это не слышал..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 10:04:25

Alex ilmarranen писал(а):Погодимъ… можтъ авторъ самъ объяснитъ что имелъ ввиду…
А чё мне иметь? Об этом на всю страну еще 16 октября заявил Грызлов - "Это не выборы правящей партии, а фактически референдум о доверии курсу Путина"… Об этом говорят все… Полное отождествление Путина с ЕдРо - шаг принципиальный… Уже не политическая партия с идеалами и принципами во главе, а, фактически, клан одного человека… Хоть так оно и было, но всетки неявно… Кем бы ни был будущий президент, он всеравно будет поставлен в условия полного подчинения этому клану… А вот ответственность будет лежать на нем… Интересно дефки пляшут… Фунт из 12 стульев… Смена тсз козла отпущения…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 10:11:54

Трикстер писал(а):Об этом на всю страну еще 16 октября заявил Грызлов - "Это не выборы правящей партии, а фактически референдум о доверии курсу Путина"… Об этом говорят все…

все дошло.. мерси..
гы, сори за тупость..
вот дядько Грызлов.. ай да **кин сын.. вроде не был замечен раньше в неосторожных фразах..
ну его дело..
Трикстер писал(а):Уже не политическая партия с идеалами и принципами во главе, а, фактически, клан одного человека… Хоть так оно и было, но всетки неявно… Кем бы ни был будущий президент, он всеравно будет поставлен в условия полного подчинения этому клану..

кстати ради экспиремента на выборы можно даже ваще ниходить.. никому..
ну вы понели.. 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 10:31:58

жаба писал(а):вот дядько Грызлов.. ай да **кин сын.. вроде не был замечен раньше в неосторожных фразах..

Ды в жизни за ним такого не водилось… Он даже на тему - "сколько кусков сахара в чай положить?" всегда бегал советоваться… Очень выгодная насамделе формулировка…
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 10:53:28

эт щож тада получаеццо?
"я такой вот весь кросавчег на страже закона и тд.
а чиновнеки плахие, переписали все понимаешь, т.с. обреферендили..
ну да лан, назад не поворотить.. соглашаюсь с обстоятельствами.. остаюся короче..
оминь.."
так? 8-)
еще что подумал..
мы о чем трещим то?
наверно о способе..
мож сначала следовалоб задаться вопросом - а цель то какова?
кого хочим то на царствие?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 ноя 2007, 11:09:40

сори, вы цыфрой не ошиблись? 15 еще согласен, а вот 20?
кстати период этот еще не закончен.. мы т.с. в нем как раз находимся..и даже последние 7 лет тож..

не..неошибся…не первой ни второй…
не закончен тот период? хм…ты до сих пор на свою з.п можешь позволить себе только молоко и хлеб и по прежнему не платишь за свет? или ты стоишь в очередях по талонам за колбасой? или тебе грозит попасть на какую нить войну? или или или?
и это только то, что лежит на верху..на личностном уровне…что происходило со страной с 86 года это беда..
хотя ты согласен со мной, пусть за 15 лет..тогда что тебя смущает? :))

Уже не политическая партия с идеалами и принципами во главе, а, фактически, клан одного человека… Хоть так оно и было, но всетки неявно… Кем бы ни был будущий президент, он всеравно будет поставлен в условия полного подчинения этому клану..

может прекратишь уже свои фантазии? :)) принципы, кланы…ОПГ еще скажи:))

человек хочет чтоб его дело не прошло прахом..кроме него этого хотят миллионов 80 населения..а еще он хочет чтоб соблюдалась конституция…
но триксет усмотрел тут отступление от демократии и заговор антиукраинской махвии ]:->
а тут еще и регистрацию в трехдневный срок для украинцев хотят ввести..этож надо…падлюки..заставляют милых людей с редуцированным Г жить по закону, отчитываться перед государством, принявшим и давшим им крышу над головой и деньги на хлеб и платить налоги…Путин просто ужасен..нет слов…от в те времена помниться эта да…и девушки были красивее и деревья выше…откроешь бывало газету, а там парочку банкиров в москве кокнули, да еще на трассе курск-москва автобус обобрали с коммерсантами, права на добычу нефти вместе с 150 га тундры "арендовал" с правом пожизненного продления какой нить добрый дядька из "БП"…а главное!! ветер !!! ветер то какой был !!! СВОБОДА!!!!*HOHO*
bvjy
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 11:16:08

bvjy писал(а):с 86 года
с 90го..
не путай..
еще раз повторяю - не путай..
хотя точнее сказать - не ври..



bvjy писал(а):тогда что тебя смущает?

передергивание.. базапелляционное.. но не везде…. со многим согласен..*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 ноя 2007, 11:34:50

а кто врет?
у тебя свой хронограф, у меня все это началось с курса на перестройку..
не торопись обвинять во лжи…
а в остальном.. я ж говорю, дело вкуса :))
bvjy
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 11:38:41

bvjy писал(а):у тебя свой хронограф,
ну пусть так.. 8-)
соглашусь чисто ради уважения..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение bvjy » 07 ноя 2007, 13:45:11

Трикстер писал(а):
жаба писал(а):вот дядько Грызлов.. ай да **кин сын.. вроде не был замечен раньше в неосторожных фразах..

Ды в жизни за ним такого не водилось… Он даже на тему - "сколько кусков сахара в чай положить?" всегда бегал советоваться… Очень выгодная насамделе формулировка…


ого…откуда инфа? даже предположить не осмелюсь *HOHO*
bvjy
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 14:14:35

bvjy писал(а):может прекратишь уже свои фантазии?

Можешь прекратить уже свою реальную брехню -
bvjy писал(а):человек хочет чтоб его дело не прошло прахом..кроме него этого хотят миллионов 80 населения..а еще он хочет чтоб соблюдалась конституция…
Ты знаешь, что по конституции каждый имеет право избирать и быть избранным… Где это право? Заешь, что по конституции главным гарантом прав и свобод, а так же самой конституции является Президент, а не какая-то партия, пусть даже с авторитетным лидером во главе…
bvjy писал(а):принципы, кланы…ОПГ еще скажи
Кланы - это объединения по родственно-территориальному признаку… ОПГ - это объединения людей, ведущих свои дела с нарушением государственных законов и четко и жестко повинующихся главарю.
Политические партии, союз лиц, соединившихся для достижения определенных целей в государственном управлении и общественной жизни. Цели и задачи П. партии определяются в программе партии, организация партии - в ее уставе.

Ты знаешь, а все три определения подходят*HOHO*… Сам токо заметил…



Да, кстати, bvjy, а с какого года не живете в России?
Гость
 

2 декабря состоится референдум о доверии Путину...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 15:59:00

Я ДУМАЮ пУТИН БУДЕТ ВЕРХВНЫМ РЕЙХФЮРЕРОМ А ВСЯ ЕДИНАЯ ПРОСИя НЕКИМ ТАКИМ пУТИНЮГЕНТОМ
Гость
 

След.

Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]