Кто будет после Путина?

Модератор: отец Жозеф

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 18:38:49

медведев
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 фев 2008, 20:30:14

Пообщался с народом, многие прям насупив носы и брови грят:"да как медведеф, я нибуду за него голосовать! меня лишают выбора!". Народ немного привык к псевдо демократии, а тут жесткое навязывание, хотя многи этого в упор не видят.
Патриот
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение larboss » 16 фев 2008, 16:46:44

XaPgU писал(а): У нас народ - тупое стадо баранов. Кого Путин поддержит, тот и будет в этот раз. Пока ещё вся путинская мафия не уйдёт. Можно и на выборы не идти. Может ч-з 4 года что-нить изменится. Хотя это тока если самим менять. С Путиным Россия как была в ж…, так она там и останется. Жаль, что люди пока этого не понимают :(


Это точно.*SARCASTIC*

Сидели бы все дома, для прикола, а "выборы"(назначение?) все равно состоялись.
Некоторые, как ни странно понимают, но все равно идут.(Спрашивал почему, ответа не было).

Следующим будет Медведев. Это все видно. Его "пиарят" часто.
larboss
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Dexter » 21 фев 2008, 11:29:10

После Путина будет тот, кого выберет народ, а народ выберет того, кого надо.
Если честно, выбирать не из кого. Альтернативы нынешнему президенту нет. Таким как Немцов и Явлинский вообще не место в борьбе за пост президента. Помнится много гадостей и бредовых идей со стороны данных политиков. Поэтому даже хорошо, что их никуда сейчас не пускают.

По поводу Путина можно заметить, что никто не мешает ему выставить свою кандидатуру через 4 года на следующие президентские (или досрочные) выборы.
Dexter
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 фев 2008, 23:47:09

Dexter писал(а):По поводу Путина можно заметить, что никто не мешает ему выставить свою кандидатуру через 4 года на следующие президентские (или досрочные) выборы.

Ага и НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЕМУ ПОБЕДИТЬ!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 18:56:10

мой отчот:
Изображение


он лично мне не симпатичен, да и затрахал уже своими судамипересудами результатов..
ну проиграл и проиграл.. что палки в колеса пхать..
неужели можно думать, что ему накинут 23 голосов?
но дело не в нём.. дело в модели гос-ва.. (как апсолютно верно отмечал гдето ув.тов.БиВиЖыИгрек)
мя она крепко не устраивает..
кстати, ща когда по телеку показали как М и П вышли на сцену, поймал ся на мысли, шо П мне лично симпатичен более всех (сори за тавталогику)
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Наум » 03 мар 2008, 04:10:43

А я взял, и черканул за Жириновского)
У меня, кстати, наверное все друзья-товарищи 18-19ти лет проголосовали именно за Вольфовича.
Кто - по приколу, кто - просто не смог черкануть за Медведева, по тому что противно…

Когда узнал результаты - не удивился, удивляться не чему.
Просто стало так с*** тошно, от всего этого!
ВЫБОРЫ! ДЕМОКРАТИЯ!!!
Ога…
Тьфу б**…
Наум
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 05:11:20

Глупо задавать вопрос зная на него ответ.

Конечноже будет Медведев .Это видно по пред подчётам.
Да и всем понятно.
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 10:34:58

Наум писал(а):Кто - по приколу, кто - просто не смог черкануть за Медведева, по тому что противно…

а почему противно то???? потому что его выдвинул Путин и выставил в таком выигрышном свете что за него пошли 60% и проголосовали ???? я вот думаю будь вам 18 в 2000 году вы бы тоже кричали фу только на Путина ??? только потому что он выдвиженец от президента??? я считаю это глупо … да - это протэже, да он будет марионеткой (не исключаю этого варианта), да будет так как было при Путине… а что поделать .. чему быть того не миновать…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 мар 2008, 10:51:01

Gladness писал(а):а почему противно то???? потому что его выдвинул Путин и выставил в таком выигрышном свете что за него пошли 60% и проголосовали ???? я вот думаю будь вам 18 в 2000 году вы бы тоже кричали фу только на Путина ??? только потому что он выдвиженец от президента??? я считаю это глупо … да - это протэже, да он будет марионеткой (не исключаю этого варианта), да будет так как было при Путине… а что поделать .. чему быть того не миновать…

Э…Если ты смотриш первый это не значит что все его смотрят *SARCASTIC* !
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение jumper » 03 мар 2008, 11:29:09

Fatum
Ага, если ты не смотришь первый, то одно это не сделает тебя экспертом в экономике и внешней/внутренней политике)))
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 12:11:48

Fatum писал(а):Э…Если ты смотриш первый это не значит что все его смотрят !
простите это вы о чём??? =-O если первый это про канал … то вы не правы телевизор я не смотрю вообще )) не тянет .. всю информацию беру исключительно из сети
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 13:15:38

что за дурацкая тема, естественно Медвед!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 03 мар 2008, 17:05:05

Gladness писал(а): а почему противно то????
… а что поделать .. чему быть того не миновать…


Потому и противно, что основной народ голосует просто так. Начиная с 1-го поколения этой преемственной власти, народ обобрали. Потом решили подправить чуть-чуть дела страны, чтобы люди не передохли или революцию не устроили. Им же хуже от этого не будет, как деньги качали при Ельцине, так качали при Путине, так будут качать и при Медведе.
А мы всё равно следуем желаниям этой власти… обидно… :(
XaPgU
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Наум » 04 мар 2008, 08:58:59

Смотрел вот сейчас по Евроньюз, как вчера в Москве разгоняли демонстрантов…
Ладно бы те орали, били витрины и жгли автомобили…
Но стоит человек 20-30 с красными "шашками" (как у фанатов на футболе), и скандируют, именно скандируют, даже не кричат: "Ваши-выборы-это-фарс", а менты давай их по пазикам своим растаскивать…
Теперь небось измену Родине пришьют)… Ну как минимум штраф ох*енный вкатают…
Особенно запомнился момент - четверо омоновцев тащат 17-18ти летнего парня, а за ними бежит девчонка, и чуть не плача причитает: "Отпустите его, ну отпустите, а?…"
Душа наизнанку.

Афигительное начало, ага.
Наум
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение larboss » 04 мар 2008, 14:35:57

XaPgU писал(а):Потом решили подправить чуть-чуть дела страны, чтобы люди не передохли или революцию не устроили.


Чтобы революций не было они потому и армией занимаються. Чтоб если что…

При Медведеве все будет также. Действительно, деньги качают, обещания кидают, а 60% избирателей до сих пор им верит. Вообще, 1 канал надо смотреть меньше, там говорят так, как они хотят чтобы было.

И что они сделали за это время?
larboss
 

Пред.

Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]