Кто будет после Путина?

Модератор: отец Жозеф

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 19:55:07

kvaka писал(а):Трикстер пишет:но рожа эта чиста еврейская напрягает.

Вот это считаю непрамльным.

Ну это вы не мое заквотировали… Я хоть и не отношусь к юдофилам, тем не менее прекрасно знаю одну старую еврейскую поговорку - "Ты еврей, а я не смог…" Не надо всех мазать "Шулхан Арухом" и пр… Приспособленцы - они видны сразу… А Григорий Алексеевич принципиальный и честный человек… Не раз ему предлагали хорошие должности в правительстве, на уровне вице-премьера, мог бы нахапать столько, что на десять поколений потомков бы хватило… Однако нет… Человек стоит на тех принципах, которые им же и пропозиционированы… И много лет…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 13:11:02

Однако нет… Человек стоит на тех принципах, которые им же и пропозиционированы… И много лет…


хм… боюсь спросить, а что ж такого он сделал? и что он продекламировал как честность? где он и где его дела??? или то что он не смог работать в том же правительстве это признак честности? типа они воруют а я нет и какой я хороший???
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 20:58:09

k_s писал(а):хм… боюсь спросить,
Ды ну там… Вам ли бояться…
k_s писал(а):и что он продекламировал как честность?
А вот это вопрос, согласитесь, немного глупый… Честность не декларируют… Скорее наоборот, декларируют нечестность… А честность она как то так, сама собой… Пойдем от обратного - в нечестности замечен не был…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 21:21:09

мбда… вот товарищ федулов только и может… что честность рекламировать *HOHO*
в любом случае весьма странно выглядит то, что партия якобы нормального человека нородным внимание обделена и ничего по сути не добилась…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 21:34:23

k_s писал(а):вот товарищ федулов только и может… что честность рекламировать
А это хто?*SCRATCH*
в любом случае весьма странно выглядит то, что партия якобы нормального человека нородным внимание обделена и ничего по сути не добилась…
А ничего странного в этом нет… Привыкать к этому явлению надо… Я лично на Явлинского никаких планов и не строю… Поду-у-умаешь Чацкий нашелся…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 10:57:32

Один очень умный человек еще года 2 назад мне сказал, что Немцов. А мне чего-то кажется, что Медведев.
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Dementor » 11 окт 2007, 16:38:38

Думается мне, что новым президентом будет всё-таки Владимир Владимирович. Впрочем, дискутировать на эту тему ещё рановато - многое может произойти до президентских выборов.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 16:45:06

Нимфа писал(а):Один очень умный человек еще года 2 назад мне сказал, что Немцов. А мне чего-то кажется, что Медведев.


+1 к карме! нимагу… немцов… чуть не лопнул… это такой умный???*HOHO*
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Shef » 29 окт 2007, 14:56:42

Кто именно будет после Путина,знает только сам Путин,он выберет своего наставника(как Ельцин) и за него народ проголосует!
Shef
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Kirk » 29 окт 2007, 22:05:51

Трикстер писал(а):
k_s писал(а):вот товарищ федулов только и может… что честность рекламировать

А это хто?

Если верить тому, что написано на заборе, то педераст. А я думаю, все-таки б***дь.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Shef » 30 окт 2007, 16:04:13

Если верить тому, что написано на заборе, то педераст. А я думаю, все-таки б***дь.

Во-во,в самую точку!!!
Shef
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 20:42:25

А хто этот Федулов - кандитат в президенты либа?… Или это ваш, местный деятель г.Курска?
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 окт 2007, 07:32:44

Местный деятель. Правда, был в Госдуме когда-то. Известен рукопашными схватками с Шандыбиным и агитационными роликами на ТВ, достойными оскара в номинации "аффтарацкейдебилнахубейсяапстену".
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 08:24:15

Kirk писал(а):Местный деятель
А-а!… Ну да и опять его выберут… Во-первых потому, что честный и порядочный человек никогда не полезет в этот гадюшник под названием "власть"… А если и полезет, то "эти" его там сожрут… Мишу мне жалко Евдокимова…
Во-вторых наш народ пока неумеет выбирать честных и порядочных… Это щас не критерий… Наоборот выберут такую дрянь, что потом сами себе будут удивляцца…
И в третьих щас-то уже и не выбирают… Голосуй не голосуй - всеравно получишь…….. то, что дадут…
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 09:24:01

Kirk писал(а):достойными оскара в номинации

кстати в жизни милейший человек , оч добродушный и обаятельный..
совсем другое дело чем на экране.. почему так - не знаю.. *SCRATCH*
это просто 2 разных человека..
и юрист - потрясающий.. (бывали вместе в процессах.. давно еще)
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение жаба » 15 дек 2007, 00:19:23

http://top.rbc.ru/politics/14/12/2007/129933.shtml



Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский не будет участвовать в предстоящих президентских выборах. В пятницу бюро партии решило, что "Яблоко" поддержит кампанию Владимира Буковского, если тот будет зарегистрирован Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ в качестве кандидата.

Как передает радиостанция "Эхо Москвы", окончательное решение о поддержке бывшего советского диссидента В.Буковского планируется принять на съезде партии, который состоится 16-17 февраля.

"Наиболее адекватной формой выражения отношения к выборам-2008 мы считаем выступление с гражданских правозащитных позиций, моральное оппонирование режиму, поэтому партия "Яблоко" поддерживает лозунги и цели Владимира Буковского - человека, всей своей жизнью доказавшего право быть серьезным моральным оппонентом авторитаризму и тоталитаризму", - отмечается в решении бюро партии по поводу президентских выборов.

В.Буковский, в настоящее время проживающий в Англии, уже уведомил ЦИК о намерении провести 16 декабря с.г. собрание группы избирателей в свою поддержку.

Между тем российские СМИ активно комментируют появившиеся слухи о скорой смене Г.Явлинского с поста председателя партии. Такой сценарий стал возможен после провала "яблочников" на думских выборах 2 декабря - партия набрала 1,59% голосов и не прошла в Госдуму. В связи с этим в политическом объединении назрело решение о значительных переменах, в частности, обсуждается кандидатура нового председателя. Этого человека якобы уже поддержали 15 регионов, и сейчас идут переговоры о сборе подписей и создании инициативной группы в его поддержку.

Среди кандидатов называется заместитель председателя "Яблока" Сергей Митрохин, член федерального бюро Илья Яшин и бывший депутат петербургского собрания Михаил Амосов. Однако, как заявил сам С.Митрохин после пятничного заседания бюро партии, никаких предложений по смене Г.Явлинского на заседании бюро не поступало. "Никто не говорил и никто ничего не скажет. Мы обсуждаем политическую обстановку", - сообщил зампред "Яблока" журналистам.

Напомним, что в парламентских выборах 2 декабря участвовали 11 партий, однако прошли лишь 4 – "Единая Россия" (получила 315 мандатов), КПРФ (57 мандатов), ЛДПР (40 мандатов) и "Справедливая Россия" (38 мандатов). При этом "Яблоко", СПС, Аграрная партия, "Гражданская сила", "Патриоты России", Партия социальной справедливости и Демократическая партия России не преодолели 7-процентный барьер, необходимый для попадания в Госдуму.

Выборы президента РФ назначены Советом Федерации на 2 марта 2008г. Результаты выборов будут определены не позднее 13 марта будущего года.

14 декабря 2007г
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение XaPgU » 15 дек 2007, 00:47:38

У нас народ - тупое стадо баранов. Кого Путин поддержит, тот и будет в этот раз. Пока ещё вся путинская мафия не уйдёт. Можно и на выборы не идти. Может ч-з 4 года что-нить изменится. Хотя это тока если самим менять. С Путиным Россия как была в ж…, так она там и останется. Жаль, что люди пока этого не понимают :(
XaPgU
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение жаба » 24 дек 2007, 23:13:37

http://news.mail.ru/society/1538715/
Дети просят у деда Мороза оставить Путина на третий срок

В письмах к главному деду Морозу страны дети просят в качестве новогоднего подарка, чтобы Владимир Путин остался президентом России на третий срок, сообщил губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев.

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. В письмах к главному деду Морозу страны дети просят в качестве новогоднего подарка, чтобы Владимир Путин остался президентом России на третий срок, сообщил губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев, на территории которой в Великом Устюге находится резиденция деда Мороза.

Владимир Путин неоднократно заявлял о том, что не собирается баллотироваться в президенты страны в третий раз. На прошлой неделе, 17 декабря, съезд партии «Единая Россия» выдвинул Дмитрия Медведева кандидатом в президенты РФ, кандидатуру Медведева поддержал президент РФ.

Как отметил Позгалев, характер писем детей за 10 лет существенно изменился. Так, если раньше дети просили деда Мороза подарить им игрушки, машинки и конфеты, то сейчас их письма касаются, «начиная от погоды и вплоть до просьбы президенту остаться на третий срок».

«Мы видим (в этих письмах), как меняется страна», — считает Позгалев.

По его словам, с начала реализации проекта в Вологодской области «Великий Устюг — родина деда Мороза» (с 1998 года) главному зимнему волшебнику уже поступило более миллиона писем от детей. Ежегодно дед Мороз получает около 250 тысяч писем.

Как рассказал сам главный дед Мороз страны, присутствовавший на пресс-конференции в Москве, к нему приходят письма не только от российских детей, но и Белоруссии, Украины, Прибалтики и Польши. По его словам, сейчас, в основном, дети просят, чтобы в мире была «гармония и порядок».

По словам губернатора Вологодской области, небольшой город Великий Устюг благодаря этому новогоднему проекту, за последние годы преобразился, из «нищего и голого города он стал одним из благополучных малых городов». Итак, в 15 раз за это время вырос товарооборот в городе, не стало безработицы.

«Великий Устюг — это пример малым городам как из одной идеи можно раскрыть возможности города», — считает Позгалев.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 00:04:52

жаба писал(а):В письмах к главному деду Морозу страны дети просят в качестве новогоднего подарка, чтобы Владимир Путин остался президентом России на третий срок,

Ну и что им ответил главный дед Мороз=-O
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение жаба » 25 дек 2007, 00:19:18

Gladiator писал(а):Ну и что им ответил главный дед Мороз
увы, не знаю.. там не написали..
мне както стало пофиг..
надоело все это - меры нет..
в том числе и форум тож..
пожалуй пора валить отсюда..
для друзей напомню аську -196466945
извиняюсь..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 17:53:10

XaPgU писал(а): У нас народ - тупое стадо баранов. Кого Путин поддержит, тот и будет в этот раз. Пока ещё вся путинская мафия не уйдёт. Можно и на выборы не идти. Может ч-з 4 года что-нить изменится. Хотя это тока если самим менять. С Путиным Россия как была в ж…, так она там и останется. Жаль, что люди пока этого не понимают :(

Сегодня ехала в маршрутке видела плакат "Голосуем за Путина". Чесна не поняла. А шо Путин на третий срок идет?! Там же вроде его протеже на место президента попку прикладывает….
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение snb » 26 дек 2007, 20:36:24

РыженькаЙа писал(а):Сегодня ехала в маршрутке видела плакат "Голосуем за Путина". Чесна не поняла. А шо Путин на третий срок идет?! Там же вроде его протеже на место президента попку прикладывает….


Наверно это с думских выбором забыли снять…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2007, 17:40:12

snb писал(а):Наверно это с думских выбором забыли снять…

Ни, там четко и ясно написано….Голосуй за Путина. Зуп даю. Вроде ж как на его место Медведев садицо?!
Гость
 

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение snb » 27 дек 2007, 21:00:21

РыженькаЙа писал(а):
snb писал(а):Наверно это с думских выбором забыли снять…

Ни, там четко и ясно написано….Голосуй за Путина. Зуп даю. Вроде ж как на его место Медведев садицо?!


Ну это такой пиар-ход думских выборов был. Чтобы было у человека равенство Путин=Единая Россия. Хотя я этого плаката не видел, в маршрутках редко езжу…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Кто будет после Путина?

Непрочитанное сообщение Патриот » 28 дек 2007, 18:42:58

Даёшь Лабродора "Кони" в приемники президента!!!
Патриот
 

Пред.След.

Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron