Как проводит лето Президент РФ.

Модератор: отец Жозеф

Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение RomenGari » 17 июл 2014, 15:40:21

"Все эти санкции, увы, не помогут Украине ничем".
Дмитрий Медведев
Летом люди делятся на три категории: работающие, отдыхающие и Владимир Путин.
Сказать, что наш президент просто исполняет свою работу – значит не сказать ничего, потому что ни один человек в нашей стране не способен концентрироваться на таком огромном количестве проблем, принимать решения для их устранения, поддерживать дипломатические отношения с лидерами других стран, и , при этом, оставаться сдержанным и спокойным по отношению к провокациям врагов и завистников.
Пока россияне с нетерпением ждут отпуска, чтобы поскорее отправиться на лазурные берега Крыма, Владимир Владимирович трудится на благо России, в первую очередь над развитием внешнеполитических отношений со странами Латинской Америки, Азии и ЮАР.
Вы, наверное, подумали, что разговор сейчас пойдет о Бразилии и БРИКС, но…
Мне бы хотелось уделить особое внимание интервью, которое дал В.В.Путин на пресс-конференции после завершения саммита.
Итак, выше не случайно было отмечено, что ни один человек в нашей стране не справнится с тем объемом проблем, которые необходимо решить и от которых зависит судьба всей страны.
В своем интервью В.В. Путин прошелся по самым актуальным вопросам этого лета; но, не просто прошелся, а дал очень четкие, исчерпывающие и логичные ответы, достойные настоящего профессионала и лидера.
Самый большой ажиотаж у журналистов вызвали тема санкций, которые продолжают вводить США против России, и(куда же без него) Украинский конфликт.
По поводу санкций Владимир Владимирович высказался очень однозначно :
"Надо посмотреть, что за санкции"
"Санкционные меры, как правило, имеют эффект бумеранга и без сомнения загоняют российско-американские отношения в тупик, наносят очень серьезный им урон и идут во вред долгосрочным национальным интересам государства и народа".
http://russian.rt.com/article/41158
Так же президент отметил, что «это, как минимум, непрофессиональный подход», который рано или поздно придется изменить.
http://www.rg.ru/2014/07/17/prezident-site.html
Но больше всего меня порадовало заявление Путина по поводу американского вмешательства в дела Украины… Такой, очень тонкий, очень дипломатичный намек США на то, что весь мир следит за их действиями…а, значит, не ровен час, и американцы попадут в один из своих «капканов», которые они расставляют по всему миру:
«За что ни возьмутся, везде проблемы. Афганистан, Ирак, Ливия, могло бы "колбасить" Египет, если бы нынешний лидер не пришел к власти».
«Прикоснулись к Украине и там проблемы. Надо бы всем понять, что мы должны опираться на основополагающие принципы международного права и действовать очень бережно по отношению к государственным институтам в других странах».
Наверное, основным выводом Путина по поводу войны на Украине нужно считать уже общепринятый тезис о том, что только немедленное прекращение военных действий и переговоры могут повлиять на порядок в этой стране… Но, с небольшой ремаркой: те, кто помогают разжигать огонь вражды, несут ответственность за кровь на своих руках.
Вот так вот… мир во всем мире это - не данность, а заслуга мудрых и справедливых правителей, таких как наш президент. И, пока мы преспокойно греем свои косточки под июльским солнцем, Владимир Путин делает все для того, чтобы наша страна поддерживала прочные дружеские отношения со всем миром. Все-таки, отдыхать летом намного приятнее, чем поля вокруг дачи разминировать…
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение Роберин » 18 июл 2014, 11:20:12

Не ну а чо, видимо Америке хоть кол на голове теши, все равно будут лезть со своими санкциями до последнего, интересно чем это вообще обоснованно, их гордыней и они не могут признать что действительно эта политика бессмысленна? Или просто некомпетентностью?
Роберин
 

Re: Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение Ignat » 18 июл 2014, 12:52:32

Политика Путина очень грамотно выстроена)) Пока Обама придумывает планы против России, Путин сколачивает вокруг себя очень даже мощных союзников, которые поддержат нас в трудные минуты) Поэтому шансов у США нам серьезно навредить очень малы!!
Изображение
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение Николя » 18 июл 2014, 12:55:00

Мне вот одному интересно, когда Обама поймет, что все его угрозы, попытки нам что-то подпортить, обязательно оборачиваются против него?? Ну это потому что бумеранг срабатывает, а вот президент рф ведет добрую политику, никому не мешает, никому ничего не портит, поэтому и у нас все постепенно налаживается!) Вот интересная ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1794001/
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя

Re: Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение niki » 18 июл 2014, 13:19:38

Изображение
Ай что творит Путин! Последние новости не могут не радовать. Сейчас скинем нафиг этих америкосов и просто сами заживем нормально. Пусть делают что хотят, нам все не по чем!) *THUMBS UP*
niki
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:21:19
Пол: Мужской
Имя: Nik

Re: Как проводит лето Президент РФ.

Непрочитанное сообщение HIM » 18 июл 2014, 14:58:05

Если честно я никогда не понимал политику Обамы, это же глупо воевать ради мира. Политика Путина совершенно иная и это многие прекрасно понимают, поэтому и стараются заключать с нами торговые договора. В доказательство этому могу привести саммит БРИКС.
Изображение
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский


Вернуться в В.В.Путин

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]