Медведа - на царство

Модератор: отец Жозеф

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Наум » 12 дек 2007, 16:55:53

Производит впечатление очень невыразительного и нехаризматичного политика…

Вот я о том и говорю.


Когда Путин встал к "браздам", мне было как то не важно, кто там во главе, кто там его и откуда вытащил… Он меня помню поразил своей речью, на каком то … я уже не помню, ну заседании скажем. Речь была длиная, выразительная, и не на камеру, с субтитрами, а обращеная к … ну к тем кто там засидал), и видно что не по бумажке. Я тогда ещё подумал что умный видать дядька.
Теперь сравниваю со своими ощущениями по поводу подобной речи Медведева, в эфире одного телеканала. Сидит он значит, глаза в камеру, и счиитывает текст, с субтитров, и мееедленнно так считывает… и всё о том же дубасе, о курсе продвижения России. С фразами о том, что Россию теперь уважают, с ней считаются, и с намёками на то, что мы ещё в состоянии продемонстрировать Миру мать Кузьмы…
Не прикольно. Совсем.(
Наум
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение le9 » 12 дек 2007, 18:14:03

Наум писал(а):Теперь сравниваю со своими ощущениями по поводу подобной речи Медведева, в эфире одного телеканала. Сидит он значит, глаза в камеру, и счиитывает текст, с субтитров, и мееедленнно так считывает… и всё о том же дубасе, о курсе продвижения России.

Незнаю, когда Медведев отвечал на вопросы пользователей интернета в этом году, то смотрелся неплохо. Плюс, моё субъективное впечатление, когда слушаешь его вживую он производит впечатление (видел как он выступал на Селигере).
Лучезарная писал(а):Что-то мне не нравится данный расклад…Настораживает…Да и сама Медведев СЛИШКОМ мутный…Государственная машина ещё более активно стала работать…Вы заметили столько стало репортажей о том, какой это человек, работник и все со знаком +..Так не бывает… Должны ж быть и -

Это, к сожалению, чиновничья традиция на Руси - лизать одно место начальнику. Телеканалы без всякой команды этим и занялись
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 12 дек 2007, 19:40:56

жаба писал(а):а также за большую работу в регионах по подключению страны к Интернету, и за множество подобных вещей».

Лучезарная писал(а):Да и сама Медведев СЛИШКОМ мутный..

кстати именно медведин слил всю россию биллгейтсу в плане лицензионок..
как щаз помню по телеку было, сидят рядышком, воркуют..
итоги:
гейтс получил нехилое бабло от продаж, наш бюджет получил 18% НДСу и возможно растаможку, шо там и скока сунули медведину - не знаю, врать не бу.. поносов чють не получил срок, другие комрады получили (кто срок условный, кто штрафы) юзеры получили гемморой, в смоленске построили заводишко (кстати дающий системотическую прибыль биллу без транцпортных и растаможечных затрат) по пр-ву дисков, телефонные компании получили трохи прибыли от активаций, отделы "К" получили под это дело финансирование, штат, оппоротуру, кучу взяток (наверное 8-) ) и т.д.
ну так.. на вскидку..
ув.тов. медведин, лутшый друк рускех компутерщегов.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 20:29:25

жаба писал(а):ув.тов. медведин, лутшый друк рускех компутерщегов..
Ну тут ты прав как никогда*HOHO*… Русские компутерщики раньше брали за установу нелицензионки 300-500, а терь за установку лицензионки и активацию 2400 плюс 700 сверху*HOHO*… Есть ещё варианты, но больше сказать не могу*HOHO*…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение 111 » 12 дек 2007, 22:47:55

Трикстер писал(а):
жаба писал(а):ув.тов. медведин, лутшый друк рускех компутерщегов..
Ну тут ты прав как никогда*HOHO*… Русские компутерщики раньше брали за установу нелицензионки 300-500, а терь за установку лицензионки и активацию 2400 плюс 700 сверху*HOHO*… Есть ещё варианты, но больше сказать не могу*HOHO*…

Ды ну на….=-O откеля сей прейскурант? Лично ставил 500 +150 активация, иначе сморют как на врага народа

упс сори за оффтоп *TIRED*
111
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 08:08:58
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Наум » 13 дек 2007, 00:30:46

le9 писал(а):Телеканалы без всякой команды этим и занялись

При чем не только телеканалы, столько сразу людей нашлось, обязаных ему своим "счастливым детсвом"… *SCRATCH*

Жаба, "-1" за аву, порадовал среди ночи =смех
Наум
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение John » 13 дек 2007, 09:33:24

пиарить товарища медведева начали ранше чем надо, а это говорит о том что все подготовленно для его продвижения, надо тока начать, пипл схавает рекламу и все сделает правильно, в общем будет он президентом, вот увидите, просто правильно подготовлена реклама, а народ у нас податлив особенно пенсионеры и простой люд с 9-ю классами за спиной, ну или скока там ща минималка
вообще в этом плане, пиара и всего такого ВВП конечно надо пятерку поставить, тут он молодца, все красиво сделано

жаба
я тя умоляю, что значит слил? а то тупой билл не видел по отчетам продаж доходы по определенным регионам/странам/континентам, контингент маркетологов у него будь здоров и они далеко не лохи, а тут пришел медведев и открыл тёмному билли глаза.

Все всё прекрасно знали, и было ясно сказанно что для вступления в ВТО, россии надо выполнить определенные пункты, одним из которых был контроль пиратства, вот и все, а как можно доказать что у нас все стало гут? правильно, бить ногами наверняка, т.е. чтоб уж не промахнуться, не за нелицензионный тотал коммандер же, правильно? у половины народа far стоит фриварный, не выгодно однако
вот и бьют по винде, которая есть у всех на компе, винду уже можно переносить в категорию не софта а железа пожалуй, была б возможность гонять за китайские левые видеокарты, гоняли б за них и про винду не вспомнили бы даже, но увы закон иногда надо соблюдать
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 10:04:20

111 писал(а):Ды ну на…. откеля сей прейскурант? Лично ставил 500 +150 активация, иначе сморют как на врага народа
Этож прописная истина - чем дороже товар, тем выгодней его продавать… 2400 - сама винда уже с наваром и 700 - установка, дрова, активация, опенофис… У тебя 500+150=650… Недорабатываете молодой человек*HOHO*… Небось еще и винда чужая по рознице братая… Тоже сцори за офтоп…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 13 дек 2007, 11:48:22

John писал(а):что значит слил?

в смысле не сдал а запустил..
запустил ево сюда..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение John » 13 дек 2007, 12:14:11

жаба
ну если в смысле запустил, то да, хотя какая разница кто исполнитель, заказчик-то не он, ну вместо медведева мог быть зайцев, волков, лосев какой-нибудь, все равно б это случилось рано или поздно, просто как обычно через жопу все сделали, это да
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Anri » 13 дек 2007, 13:13:16

Медвед уже двано на просто раз викии:

Изображение - жмите на картинку

выдержка:
Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по его рекомендации.
~ Владимир Владимирович в ответ на вопрос о Медведе

Превед!
~ Дмитрий Медвед - избирателям


да и вааще.. сегодня Путин объеденит Белоруссию с Россией и будит у нас новы прездент нового государтсва - Путен. А там и казахстан войдёт в союз. И будут пентосы в ужосе волосА на Жо рвать.. они уже в устерическом захлёбе.. читали опус о хаосе в РФ, по поводу убийства Путена?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 13 дек 2007, 13:56:42

Anri писал(а):Медвед уже двано на просто раз викии:


Анри изобрел новый язык :-) Олбанский отдыхает :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 20:59:46

snb писал(а):Анри изобрел новый язык Олбанский отдыхает
У него клавы русской нет… Ну и выпимши человек бывает… Наш, русский же*HOHO*…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение John » 14 дек 2007, 09:08:30

Трикстер
в натуре, такие посты в раздел юмор надо а не в политику:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 13:04:57

John писал(а):Трикстер
в натуре, такие посты в раздел юмор надо а не в политику
Теперь я понял,
Умолкаю,
Ато по шее получу
И подвиг свой не совершу…
(с) Кузнечик
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение XaPgU » 15 дек 2007, 00:53:21

А кто сказал, что Путин самостоятельный… Вовка очень слабое впечатление изначально производил, сейчас уже пообвыкся, но всё равно не он главный, управляют им, как будут управлять и медведевым. И будут они где-то там наверху пока что ]:->
XaPgU
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 дек 2007, 13:20:36

А мне вотъ не нравится всё это… Я конечно не такой ужъ и большой приверженецъ демократии… Но… Изъ основного дем. инструментовъ - выборовъ- сделали посмешище… И дело не въ пиар-технологияхъ.. и не во всекупленности… А въ томъ, что интриги нетъ… И эти принятия пост-выборныхъ решения сейчасъ… это высшая политическая наглость…
Alex ilmarranen
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 15:51:00

Да уж. Похоже на выборы Брежнева.
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение le9 » 16 дек 2007, 17:28:58

Fritz`n`roll писал(а):Да уж. Похоже на выборы Брежнева.

Уж кто бы говорил про выборы. При вашей власти само слово "выбор" стало бы запрещённым непристойным ругательством
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 18:16:25

le9 писал(а):При вашей власти само слово "выбор" стало бы запрещённым непристойным ругательством

А сейчас "выбор" - это не ругательство, а посмешище. Боря сказал - голусуй за Вову. Никто Борю не любил, но за Вову все проголосовали. Щас Вова называет своего приемника. Дохрена недовольных, но все дружно голосуют за названную кандидатуру. Это просто смешно. Ваши выборы - формальность, огромные бабки фпуленые на агитацию, печать бюлютеней, и т.д. - а неужели результаты заранее не ясны. А про нашей власти, между прочим, образование бесплатное было, и работа была у всех.
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 18:22:51

Fritz`n`roll писал(а): Боря сказал - голусуй за Вову.

Чет слушок прокатил, что Вова двоюродный племяшь Наины=-O
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение le9 » 17 дек 2007, 03:01:26

Fritz`n`roll писал(а):А сейчас "выбор" - это не ругательство, а посмешище. Боря сказал - голусуй за Вову. Никто Борю не любил, но за Вову все проголосовали.

Борино мнение никого тогда не колыхало. Просто Вова по сравнению с ним был как ангел с небес. Вариантов других и не было.

Fritz`n`roll писал(а): Щас Вова называет своего приемника. Дохрена недовольных, но все дружно голосуют за названную кандидатуру.

Дохрена не дохрена, а 63 процента Вовиному мнению доверяют, как оказываеццо.

Fritz`n`roll писал(а):А про нашей власти, между прочим, образование бесплатное было, и работа была у всех.

Угу, работа у всех, на рудниках только
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 03:15:15

le9 писал(а):Дохрена не дохрена, а 63 процента Вовиному мнению доверяют, как оказываеццо.


Ага. Аж 2-х губернаторов сняли, которые не стали вмешиваться в процесс голосования, в результате чего едросы получили честных 50% вместо 64 (а кое где и 99).

Или ты всерьез считаешь, что едросы действительно получили 64 процента?

P.S. Я тут всех называю на "ты", я так привык, не люблю "вы", вот тут некоторые общаюццо на падонкавскам жаргони, а я вот называю всех на ты, это не от неуважения, напротив, я всех люблю и уважаю.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 06:41:04

Fritz`n`roll писал(а):Никто Борю не любил, но за Вову все проголосовали. Щас Вова называет своего приемника.

le9 писал(а):Борино мнение никого тогда не колыхало. Просто Вова по сравнению с ним был как ангел с небес. Вариантов других и не было.

Вы, ребят, просто не помните ту ситуацию… Боря ничем не правил, а правили олигархи… Почти поголовно евреи… Но поскольку согласия в их рядах небыло никакого (как и всегда - все ж умные… Березовский и Гусинский, к примеру, друг другу на след не наступали), то в стране после отставки Черномырдина в 98м начало твориться хзчто… Дефолт - это был ППЦ… Все нынешние политические звезды были у олигархов на подтанцовке… И вот в 99м пара олигархов решила поиметь других олигархов с помощью своего человека на посту премьера… ВВП действительно выглядел на том политическом фоне очень интересно - на истребителе в Чечню летал, ходил на татами, а не на корт, да и вообще был русский… Евреи к тому времени всем жутко надоели… Чубайс, Немцов, Кириенко, Примаков… Березовский под своего человека стал делать партию - "Единство" в противовес гусинолужковскому "Отечеству"… В это же время премьер очень удачно разобрался с Чечней, бывшей в то время главным гимароем… Ловко чеченцев спровоцировал, они рванули в Дагестан и используя ситуацию с "домами" причислил их к лику международных террористов, шоб заграница не вякала… Все было сделано очень умно, хоть и некрасиво… Березовский вроде говорил, что к этому "плану" он имел непосредственное отношение, токо был несогланен нащет "домов"*HOHO*… Брешет поди… Авторитет ВВП после решительной победы в Чечне вырос до небес… Все ж еще помнили унизительные переговоры Черномырдина с Басаевым… "Шамиль Басаев, Шамиль Басаев, с вами говорит премьер-министр" *HOHO*… Поэтому за ВВП были все почти поголовно… Более того, когда он в 2000м на вопрос - "а как вы на посту президента будете выстраивать отношения с олигархами?" не ответил, а выстрелил коротко и ясно - "олигархов не будет!!!" народ вобще в осадок выпал*HOHO*… А когда спросили о Березовском, он сказал улыбаясь- "а кто такой Березовский?"… В этот момент БАБ уже понимал как он крепко лоханулся… Хотя многие считали, что это обычная пиаракция и серьезно ВВП не восприняли… Например наш бывший губернатор во время трагедии подлодки "Курск" орал на всю Россию - мол "где этот пацан-президент? Какой еще отдых в Сочи, когда в стане творится такое?"… Ляпнул и думал, что авторитет себе нагулял перед выборами… Ага… За пару дней до выборов коленкой под зад*HOHO*… Облом шо ППЦ…
С тех пор ВВП уверенно шагает по стране… Олигархов действительно не стало, верней мы о них теперь не слышим*HOHO*… Хз - я сужу о нем с точки зрения обывателя… А с исторической точки зрения - может и все правильно он делал… Ну не приемлю я эту политику "зажима" и "удушения"… Если строит капитализм, то на кой душить его основы?… Если всетки коммунизм, как многие подозревают*HOHO*, то явно не для себя и своих потомков*HOHO*… А может и ничего не строит - главный принцип - "на мой век хватит"… А "красных кхмеров" натаскивает, чтоб были карманные хунвейбины на случай заварухи… Но хунвейбинов выкармливать опасно, ониж лехко с ума сходят и могут и Самого… того… если их раньше не того… Это поняли и Гитлер, и Мао, и Компот… Увидите… Если дадут*HOHO*…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 17 дек 2007, 08:25:45

Трикстер писал(а):в стране после отставки Черномырдина в 98м начало твориться хзчто… Дефолт - это был ППЦ…


Дефолт успешно подготовило правительство Черномырдина (вспомним ГКО), в самый последний момент подставив Кириенко.

Трикстер писал(а):Олигархов действительно не стало, верней мы о них теперь не слышим*HOHO*…


Ну как же не стало… Ну Ходора посадил, Березу и Гуся прогнал. А остальные-то - вот они. И это те, которые на виду. Я не считаю олигархов в погонах, которые, по понятным причинам, в список Форбс не попадают.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Д.А.Медведев

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]