Новый вид отдыха!

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Новый вид отдыха!

Непрочитанное сообщение Кристина82 » 23 ноя 2014, 10:20:01

Мы все любим интересные книги и хорошие фильмы, любим чувствовать себя частью удивительной истории, представлять себя на месте героев произведения. Такие истории вдохновляют и заряжают энергией.Живые квесты – это игры, которые проходят в реальном мире, а не на экране. Каждый игрок перевоплощается в одного из героев, но если в фильме всё предопределено заранее, то ход и развязку живого квеста определяют участники.
Игра проходит в общении, за одним столом. Получив буклет, вы узнаете историю вашего персонажа, секреты и, самое главное, цели в игре.

Чтобы достичь их, потребуется информация. Ваши секреты – лишь кусочек общей картины.
Как узнать больше? Общайтесь, договаривайтесь с другими игроками, используйте логику и интуицию, флирт и интриги, доброе слово или дуло пистолета.

Вас попросили побеседовать наедине? Может, вам предложат купить чертежи секретной подводной лодки, а может, вас заманили, чтобы ограбить. Вам предлагают бокал вина? А если в него уже подсыпан быстродействующий яд?
что такое живые квесты?!
Даже если вы играете первый раз, вас настолько захватит действие, что уже через полчаса вы будете активно обменивать секретные архивы на билет до Парижа, а пиратскую карту на отравленный кинжал.

Полное погружение в атмосферу приключения и невероятная концентрация действий и событий – вот обязательные компоненты живого квеста, который, как хороший фильм или книга, оставляет после себя яркие воспоминания и заставляет задуматься. А в качестве приятного бонуса остаются интересные знакомства с другими игроками.

Если Вам интересен новый вид досуга, я могу рассказать Вам подробнеею Это правда, очень интересно!
Кристина82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:14:57
Пол: Женский
Имя: Кристина

Re: Новый вид отдыха!

Непрочитанное сообщение Кристина82 » 30 ноя 2014, 09:19:49

а для какого контингента это игра подойдет на корпоратив?
Кристина82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:14:57
Пол: Женский
Имя: Кристина

Re: Новый вид отдыха!

Непрочитанное сообщение Кристина82 » 30 ноя 2014, 09:20:45

А подойдет для любого коллектива, который хочет увлекательно и необычно провести копоративное мероприятие!
Кристина82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:14:57
Пол: Женский
Имя: Кристина

Re: Новый вид отдыха!

Непрочитанное сообщение САнька » 07 дек 2014, 09:47:14

Советую Вам разнообразить свой досуг! И поиграть в живые квесты!
САнька
 

Re: Новый вид отдыха!

Непрочитанное сообщение борзый » 10 дек 2014, 14:29:11

Я играл в тайм кафе Позитив, мне понравилось, что-то похожее на мафию, но с сюжетом, для разнообразия самое то. Собрались с друзьями ещё поиграть!
борзый
 


Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]