Самый лучший пляж Черноземья + 300 дюймовый экран

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Самый лучший пляж Черноземья + 300 дюймовый экран

Непрочитанное сообщение Иван » 09 июн 2012, 23:41:31

На пляже в поселке Жукова (не на базе отдыха "Сейм", а чуть дальше) открылось большое кафе на воде. Там есть и пиво, и шашлык, а главное для любителей футбола внутри кафе стоит телевизор, а снаружи пректор на 300 ДЮЙМОВ (ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!)!!! Ко всему подключена HD платформа. Когда нет футбола, играет музыка и идут видеоклипы. Рядом, на причале можно взять на прокат лодку, катамаран, проехаться на катере, гидроцикле, а также попытаться оседлать акваскипер! Есть спуск для своих лодок. Для детей и для взрослых есть еще много развлечений. Гидролер, шары, банан. А для самых смелых ВОДНАЯ КАТАПУЛЬТА - БЛОБ!!! На пляже есть большая волейбольная площадка. Кстати, сам пляж - бесплатный. Можно взять в аренду волейбольный мяч, зонтик. Скоро начнут строять деревянные беседки, которые тоже можно будет брать в аренду.
Вобщем это самое классное место для отдыха и проведения разных праздников. Вы нигде в Черноземье не найдете АКВАСКИПЕР, БЛОБ, БАНАН, ГИДРОЛЕР,ШАРЫ, А ГЛАВНОЕ - БЛОБ И 300 ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН! Ну и, конечно, там САМОЕ БОЛЬШОЕ КАФЕ НА ВОДЕ в Черноземье.
Иван
 

Re: Самый лучший пляж Черноземья + 300 дюймовый экран

Непрочитанное сообщение Денис » 28 июл 2012, 14:17:50

а как туда добраться?
Денис
 


Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]