Природа или город

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 13:31:43

Господа и дамы форумчане у меня к вав вот какой вопрос: что лучше отдых на природе будь это : рыбалка, пикник и что то еще или вам больше нравицо клубы, дискотеки, бары ??
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 июн 2007, 13:41:59

И то и другое хорошо, но больше нравица за городом. Летом обязательно бываю на рыбалке. На пару дней, как правило, в выходные. Правда самой ловли рыбы очень мало в последнее время. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 13:46:34

*CENSORED*
Kirk писал(а): Правда самой ловли рыбы очень мало в последнее время.

Ну ты же сам написал что на рыбалку любишь ездить а с рыбной ловлей там не очень много общего ))))
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:07:25

Летом конечно природа лучше.
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 12:08:29

Да вот сейчас конечно лучше на природе проводить свабодное время! А вот зимой я наверно предпочту посидеть и в городе !
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 14:53:43

Зимой тоже класно на природе просто надо найти чем заняцо))*FOCUS*
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 12:46:50

СвЯтОй
Аха…мона в сугробах друг от друга прятаца!!*HOHO*
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 13:17:02

Естественно, смотря по погоде. Зимой вряд ли будет прикольно загорать на пляже и валятся на солнышке, а вот лето по моему для этого и создано. Хотя мой знакомый ходил замой на шашлыки … и был в восторге. Правда водки у них было больше чем шашлыков.
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 24 июл 2007, 07:51:02

Летом отдых на природе просто шикарный, а зимой в загородном доме у камина (да еше и в самую ужасную погоду с метелью) - вообще зашибись! :)
< Dem.IG >
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 14:13:22

Конечно, лучше на природе и не обязательно за городом и в его приделах есть живописные места, где приятно проводить время и в компании друзей и со своим парнем :)
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 02:04:16

Природа поднадоела. Теперешний имидж не очень вписывается в берёзки-ёлочки. Выбираю город.
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 10:04:33

Для человека который редко вылазит из города … предпочту природу. ТАк как городская суета уже приелась. *FOCUS*
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение coRelic » 29 авг 2007, 10:09:43

Природа. К дьяволу город, надо уходить в леса..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 11:59:26

Мы с пацанами всегда отдыхаем на природе!!! Кушаем водочку, разгавариваем за жизнь…
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Zero » 19 сен 2007, 12:42:02

Если такая как в Курске, то я пожалуй лучше как-нибудь в городе.
Ну а у себя на родине, конечно природа. Повсюду природа, летом рыбалочка-охота класная только комары долбят, а зимой вообще сказка, у костерка, с ружьишками да с водочкой. Или на зимней рыбалке. Лучший отдых это отдых на природе, но что б за….ись. А вообще и в городе можно не хило отдохнуть, чем собственно в свободное время и занимаюсь.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 12:04:52

природа и никак иначе, в городе разве назовешь отдых отдыхом??? а вот выехать в лес к речки, шашщлычки, водочка, гитарка, вот это отдых так отдых:)
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 23:25:36

Конечно на природе отлично отдыхать, но еще лучше отдыхать вместе с девушкой!!! А вообще-то для меня чаще всего отдыхом становятся мои тренировки по скейтборду ,вот там я выбрасываю накопившуюся энергию и заряжаюсь эмоциями ,хоть и устаю потом но все равно чувствую легкость даже если болят ушибы, своеобразный отдых))))
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Мастер » 24 окт 2007, 12:46:23

Природу. Люблю и уважаю. И жить хочу в деревне!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2007, 23:37:44

Мастер писал(а):Природу. Люблю и уважаю. И жить хочу в деревне!!!


где-где но только не там, мне треба цивилизация!!!
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 24 окт 2007, 23:44:38

у меня данный выбор зависит от настроения, а также от людей с которыми я намереваюсь отдохнуть.. можно и там и там здорово провести время =)
Kruzhinka
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:20:34

палюбому природа…и когда холоддно и когда тепло…ГоРоД-бяка…
если летом-то шашлыки-пьянки-игрища-футболы-а то и просто типа спорт Ориентирование…еси зима-то шашлыки-пьянки-пара деревяшек и ипашить друг друга до потери пульса-реслинг-горки-лыжи-Регби..
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 19:28:20

Я очень люблю зиму, поэтому для меня идеальный отдых : где-нибудь за городом в большом доме, чтобы километров эдак на 5 никого; возле камина на пледе с большим ворсом и в обьятьях любимого человека пить вкусный кофе или ароматный ликёрчик, говорить о чем-нибудь… или молчать…
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 10:52:58

Очень долгое время считал, шо лучше всего отдыхать где-нить на квартире большой компанией…но знаете, господа, на выходных побыл в Дичне на сборе…. блин-ето такой кайф… Вокруг почти ни капли цивилизации, нет телеков, компов, не ловит мобильная связь, тя никто не беспокоит, развлечений и образования-масса…. Была б моя воля, я б там еще месяц пожил….
Гость
 

Природа или город

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 15:47:26

TOR писал(а):.. Вокруг почти ни капли цивилизации, нет телеков, компов, не ловит мобильная связь, тя никто не беспокоит…
Хочу сказать, что рано или позно все ето надоело, и житуху в цивилизации потом бы считал за отдых:)
Гость
 


Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron