Как отдохнуть в это лето не банально?

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 13:18:45

Подскажите пожалуйста, как сделать это лето не похожее на другие! С малым количеством затрат, но креативно!
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 апр 2007, 13:22:44

езжай на КаZантип! это лето тогда ты точно не забудешь! *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 13:34:04

КАТЮХА писал(а):езжай на КаZантип! это лето тогда ты точно не забудешь! *SARCASTIC*
На КаZантир без особых затрат…мммм…ет как?
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 13:37:57

хм…актуально =) за тему респект
да сейчас уже многие задумываются о том,как провести лето…ну мой вариант это провести его со своим любимым человеком и с друзьями…а где и куда энто зависит от финансовых возможностей…
если друзья действительно хорошие то тебе не буит важно где ти находишься с ними всегда буит супер в любом месте,так же и любимым человеком =)
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 26 апр 2007, 13:58:31

F1asH писал(а):На КаZантир без особых затрат…мммм…ет как?

ну на самом деле не так уж это и дорого….я же не знаю финансовые возможности автора темы? может она под словом "особые финансовые затраты" понимает тысяч 20 и выше. Ведь все относительно
КАТЮХА
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 15:56:56

Подскажите пожалуйста, как сделать это лето не похожее на другие! С малым количеством затрат, но креативно!

Автостопом в Аркаим.
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 26 апр 2007, 23:50:09

На правах объявления: студенты политеха очной формы обучения имеют возможность бесплатно летом отдохнуть на море в рамках кампании по оздоровлению. Все подробности в Г-511. Судя по количеству желающих, для большинства этот отдых - не банальный!
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:51:38

Я сваливаюна море в Крым
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение le9 » 08 май 2007, 21:26:47

автостопом - куда угодно по стране! Очень дешево, а воспоминаний хватит на всю жизнь.
Если неохота совершать большие одиссеи, то палатку в зубы - и айда исследовать глухие места родной области. Мы пару лет назад так заморочились - такого посмотрели! Живем рядом с неизведанной страной, можно сказать :=)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 12:03:09

Кстати у нас ( В Желеке) на 10дней в Орджониикдзе стоит 3800это проезд и жилье-все кто там был под впечатлением говорят круто,ну вообще в Крыму весело. ВОзьмешь с собой тыщ 6 тебе хватит ,конечно если ты не любительница выпить и т.п. И на эксркурсию съездишь и оторвешься
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 12:18:39

F1asH писал(а):На КаZантир без особых затрат…мммм…ет как?

А я знаю как, пешком, в плавь, нормально по дороге милостыню просить, от голода не умрешь_))
А чтобы не обычно провести лето, надо летом поехать в зиму Все в горы товариши Все на покарение Эльбруса _))
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 15:24:16

я надеюсь это лето провести с любимым))С утра до вечера на пляжах купаться загорать вобщем весело проводить время а вечером одевать всё самое красивое и итти в город кушать мороженное а потом хочу поехать с ним на море))) воть…*TIRED* а так много чего хочу Ещё летом можно записаться на танцы с парнем или походить самой в стиль И заниматься можно парами если сейчас мы не можем то летом думаю будет очень разнообразно позаниматься чем то совместно
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:15:51

*CENSORED*Не конечно прикольно что все сказали кто куда летом рвет Я вот например на море новерное Но почему то у меня закрадываецо сомнение что вочето не про то было спрошено…*FOCUS*
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 21 май 2007, 09:51:34

Не, лучший отдых может быть тока у родственников, если конешно они живут где потеплее, как мои, и шоб речище огромная рядом, Волга например! + 2 сестры и тетя, а соответственно и хавчика до отвала! *TIRED* Ну и конешно самое главное ДЯДЯ - с ним и на рыбалку можно съездить и после рыбалки посидеть! *HOHO* А, и самое главное у сестер подруги одинокие!!!!! =тащусь
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Stail » 21 май 2007, 10:47:27

ChicMaster писал(а):Не, лучший отдых может быть тока у родственников, если конешно они живут где потеплее, как мои, и шоб речище огромная рядом, Волга например! + 2 сестры и тетя, а соответственно и хавчика до отвала! *TIRED* Ну и конешно самое главное ДЯДЯ - с ним и на рыбалку можно съездить и после рыбалки посидеть! *HOHO* А, и самое главное у сестер подруги одинокие!!!!! =тащусь

+1 зэ бэст имхо
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 11:04:12

Ну билет на поезд до юга, и там дикарем ф палатке в компании 4х максимум друзей, если больше, то колхоз получится, и ссоры какие-нить будут постоянно возникать или недопонимания. А так, без затрат не получится, если есть капуста, то можна всякие прыжки с парашютом, палеты на дельтаплане, там еще шар ваздушный у нас какой-та летать стал, не знаю катают ли за деньги или нет. Еще куда нить в сталицу или в Питер пракатиться, там без эксурсий, так по памятным местам пакататься. Если есть деревня, в деревню с подругой или другом. У мя таковой нет.
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 12:15:32

*CENSORED* Ребят слово не банально вам знакомо Если нет могу пояснить не обычно , не стандартно я думаю эти слова вы знаете *SCRATCH*
Гость
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 22 май 2007, 13:53:41

Хотелось бы на горку какую-нить залесть… И не прогулкой… а по настоящему… Но это блинъ подготовка нужна.. =-O Хотя бы знакомство съ инвентарёмъ… А времени на это нету… Да и возможности…
Alex ilmarranen
 

Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 05 июн 2007, 15:33:16

Можно нарушить закон и просидеть все лето в тюрме))) - не бонально и экстримально *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Re: Как отдохнуть в это лето не банально?

Непрочитанное сообщение ВитаТур » 25 ноя 2011, 12:00:56

Отдых на турбазе "Песчаный" в г. Железногорск. http://vitatour.net/sandy
ВитаТур
 


Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]