А дома не?

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:43:29

Если есть желание отдохнуть, но нет желания одеваться и ломиться кудато, то можно небольшими средствами устроить отдых дома(напиться , накуриться , секс , дискотека) любого характера , но правда до 23:00…, а то отдохнете в отделе милиции.
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:47:32

S.W.A.Y.
Да а если ты живешь не один как тогда выходить из положения…
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 13:33:59

S.W.A.Y. писал(а):до 23:00…, а то отдохнете в отделе милиции

А я хоть целую ночь могу гудеть :) дом то частный
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 13:41:49

2SWAY
Я и без этой темки знал, что гудеть мона до 23-00. К чему ты её создал? В чём её предназначенеие?
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Silk » 09 ноя 2006, 13:58:46

Ну и что? Я на квартире у себя до 5 утра гудел и драка была, и ничего. Потом ещё в 3 утра в военной каске за пивом пошли и никто не приехал.
Silk
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 14:18:52

Красавчег!!! Драки шутная была?
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Silk » 09 ноя 2006, 14:46:28

Ворон писал(а):
Silk писал(а):

Красавчег!!! Драки шутная была?

Да поначалу в шутку зарубились, а потом мне пришлось трубой от пылесоса разгонять эту заварушку- даже соседи не пришли)))
Silk
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 15:36:09

Silk писал(а):Да поначалу в шутку зарубились, а потом мне пришлось трубой от пылесоса разгонять эту заварушку- даже соседи не пришли)))
Соседи неверное глухие или просто напрасто нехотели поледующих проблем
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 01:03:32

Silk писал(а):Да поначалу в шутку зарубились, а потом мне пришлось трубой от пылесоса разгонять эту заварушку- даже соседи не пришли)))


тебя , скажем просто пронесло… либо соседи тоже тусавались и ничего не слышали

-ЧеХ-
А я хоть целую ночь могу гудеть дом то частный

Везет:(
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 17:00:20

Я лично неочень люблю гулянки у себя дома ,это по тому что потом остается мусор и никто к роме тебя самого неубер его.
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 18:45:08

Ворон писал(а):…до 5 утра гудел и драка была…
- у меня раз дома (в годы юности) - корешка одного скотчем шутки ради скрутили, а потом с балкона выбросить пытались - хвала Аллаху, - обошлось… Гы.
А вообще, правда, - дома отдыхать можно, но лучше не у себя - иначе год хлам не разгребёшь…
Ну а соседи - это самое мерзкое и неблагодарное сословие )) Кто б их "отменил", а? ))
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 22:17:22

Сча зависаем дома у парня моей лучшей подруги..Он живет в ближайшем Подмосковье.
На заднем дворе двухэтажная банька,бассейн,тренажерный зал.На втором этаже мы обычно спим=)
Всё культурно и цивильно.Ящики пива,мартини,кольянчик,банька…мммм красота!!!
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 22:59:16

2Milord
Фразу типа "…до 5 утра гудел и драка была…" написал не я! В принципе ничего страшного, просто пиши внимательней!
И в тему:
Мы однажды у друга на хате с 00:00 до 1:30 пели караоке втроём! Причём бухие и очень громко! И ничего! Никто даже не жаловался. А вы говорите до 23:00.
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 00:21:49

Нa прошлый Новый год, я с другом в подъезде бухaл, выпил бутыль кaньеку и дaвaй телкaм нaзвaнивaть, и тaк чaсов до 5!!!:)
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Silk » 11 ноя 2006, 13:29:38

S.W.A.Y. писал(а):тебя , скажем просто пронесло… либо соседи тоже тусавались и ничего не слышали

Ага, который год уже проносит))))) Частенько поседеловки на всю ночь люблю устроить с музыкой, спиртным и танцами. ;)
Silk
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 10:51:13

У меня с этим проще. Организована на чердаке комната с бильярдом, музыкой и т.д. В общем, отдохнуть можно классно, проверено :) И главное, что если дверь на чердак закрыта, то музыки не слышно *TIRED*
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 15:39:17

Silk писал(а):Да поначалу в шутку зарубились, а потом мне пришлось трубой от пылесоса разгонять эту заварушку- даже соседи не пришли)))

:-D:-D
Было такое.Непомню за что я закусился,но орали шопстецнах.Я ещё малому одному очки разбил и свалил на брата.((
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:28:43

Agent Smith писал(а):У меня с этим проще. Организована на чердаке комната с бильярдом, музыкой и т.д. В общем, отдохнуть можно классно, проверено :) И главное, что если дверь на чердак закрыта, то музыки не слышно *TIRED*



Да прикольно : бильярд… но не всем так повезло как тебе!
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 13:42:59

Ну дома конечно можно…..потусить ..но на свежем воздухе круче 8-)
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Silk » 14 ноя 2006, 14:12:37

абырянучуф писал(а):Ну дома конечно можно…..потусить ..но на свежем воздухе круче 8-)

Ага, особенно зимой- так круто что аж пальцы немеют.
Silk
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 02:06:24

А че мы один раз зимой бухали в лесу, - 15 на улице где то, но тем не менее холодно только сначала, а потом когда кирнёшь - пофиг становицца… мне понравилось

но дома лучше

хахаха
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 23:13:28

Хлопцы! Ну неужели все вы на Новый год на улице не пьёте?!
Даже не верится!
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 23:59:50

абырянучуф писал(а):на свежем воздухе круче


Полюбому! На свежем воздухе на много круче!
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 00:04:11

Ворон писал(а):Хлопцы! Ну неужели все вы на Новый год на улице не пьёте?!
Даже не верится!


Без этого даже и речи не может быть о Новом годе. Обязательно на улице, и чтоб елка какая нибудь рядом была!
Гость
 

А дома не?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 11:56:16

S.W.A.Y.
Ага елка что бы спать под ней(((*ROFL*)))
А вообще дома можно очень хорошо повеселиться…тока когда веселишься надо помнить что потом весь мусор придётся убирать самому(((
И ещё без дёвчёнок никак нельзя…скушно будет)))
Гость
 

След.

Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron