Изготовление брелков гос номера авто - Готовый бизнес

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Изготовление брелков гос номера авто - Готовый бизнес

Непрочитанное сообщение Smtp » 11 янв 2014, 14:58:29

Наша компания предоставляет возможность открыть собственный бизнес по изготовлению брелков в виде гос. номера автомобиля с минимальными вложениями!

Суть бизнеса состоит в производстве и продаже оригинального сувенира, который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии государственного номера автомобиля.

Зарабатывать можно в среднем 30.000 - 90.000 руб. в месяц. Эта ниша скорее всего свободна в Вашем городе поэтому легко можете развернуть подобный бизнес у себя.

Производство достаточно простое, всё необходимое помещается на небольшом рабочем столе, можно работать в своей квартире.

Каких-либо сверхъестественных способностей не требуется, всё доступно для освоения, и на то, чтобы разобраться достаточно от нескольких часов до пары дней.

Не упускайте возможность начать свой прибыльный бизнес.

Узнать подробней вы можете на сайте: https://bizness-brelok.ru
Smtp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:46:28
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]