Ищем партнеров и дилеров для продажи кондиционеров

Поиск и предложение работы в Курске. Как выбрать профессию. Куда устроиться. Офисы и начальники, карьерная лестница. Где и как можно заработать.

Ищем партнеров и дилеров для продажи кондиционеров

Непрочитанное сообщение red-nicolas » 28 мар 2011, 09:37:38

Добрый день. Я представитель компании "Trade-off", в данный момент занимаемся торговлей пищевого оборудования, оборудования для ресторанов и торгового холодильного оборудования. Мы решили открыть новое направление - кондиционеры и сплит системы. К лету готовиться под это дело сайт и будут поставляться кондиционеры большой партией. Наши основные продажи будут проходить в Москве, в связи с этим нам нужны дилеры по России, в частности в городах: Волгоград, Ростов-на-Дону, Саратов, Краснодар, Самара, Воронеж, Тольятти и т.д.

Схема работы следующая: мы предлагаем выгодные цены на кондиционеры и сплит системы + снабжаем дилера интернет сайтом, который будет похож на центральный, но с функционалом по проще. Мы с центрального сайта всячески будем рекламировать региональные представительства, так как лично нам для розничных продаж нужны Москвичи, соответственно регионы берут дилеры. В интернет сайт вкладывается много сил и денежных средств. От вас требуется закупить оборудование на определённую сумму, пока не решена какая будет планка, но сумма однозначно будет не меньше 200 000 -300 000 рублей. Так же с вашей стороны осуществляется монтаж.

Вот такое предложение. Кого интересует? Какие вопросы и высказывания?
red-nicolas
 

Вернуться в Работа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron