Сравним актеров

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:54:09

Здесь представленны 3 актера "нового времини" и 3 "ветерана" Так давайте сравним их из расчета талант+касовость=ваш голос .
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:57:16

Они все не в моём вкусе А проголосовал я за талант Тома Хэнкса *SCRATCH*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:59:08

Амброзия писал(а):Они все не в моём вкусе А проголосовал я за талант Тома Хэнкса

Я тож это по моему мнению лучший актер)))
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Оса » 24 май 2007, 13:00:35

а мне джонни дэп нравица…
в пиратах карибского)мм)
Оса
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 13:14:44

Николас Кейдж по сравнению с остальными рулит на всю катушку*DANCE*=супер!!! Вспомним хать такие фильмы как "Угнать за 60 секунд" или "Без лица"
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 13:17:45

F1asH писал(а):Николас Кейдж по сравнению с остальными рулит на всю катушку !!! Вспомним хать такие фильмы как "Угнать за 60 секунд" или "Без лица"

Каждому свое По мне так круче "Зеленой Мили" И "Форест гамп" фильмов нечтожно мало _)) А "Угнать за 60 секунд" да… зачет фильму спору нет _))
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 15:31:22

Если вы выбрали пункт № 9 и 7*HOHO* То напишите каких бы вы актеров хотели видеть в списке (и почему именно их если не в лом )*FOCUS*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 май 2007, 16:06:11

надо бы добавить Эдварда Нортона,харизматичный, имеет свой стиль, да и просто гениальный актер. Не думаю что кто-то скажет что это не так. Хью Джекман тож ничего, последнее время у него много ролей приятных появилось
original_zed
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 18:50:46

отдала свой голос за джонни дэпа, он играет в приключениях(пираты карибского моря ,2,3) или готических фильмах( эдвард руки ножницы, труп невесты тима бертона) персонажи у него запоминающиеся и он очень хорошо их играет*TIRED*

эта фраза из пиратов карибского моря "….я не удержался" я все время над ней смеюсь*TIRED*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 май 2007, 19:03:25

Зачем сравнивать таких разных актеров? =-O

у каждого свой талант, своя изюминка.

Почтительно уважаю Тома Хенкса.
Джонни - разнообразен.
Бред - кросавчег с картинки.
Орландо - миленький эльф.
Хопкинс - лучший каннибал.
Кейдж - печальный ангел. :)

их не к чему сравнивать. их можно только знать и любить.
Alexia
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 19:23:26

ухх… надо было большой список.. чуть голову не сломала.. на проголосовала за Кейджа.. Хотя, на мой взгляд, сейчас много достойных
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение VanSi » 25 май 2007, 19:44:05

Джонни, ты лучший!!! :)
VanSi
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 23:01:44

я думаю,что в этот список исчо актеров можно добавить и + сравнивать их никак нельзя….все перечисленные определенно талантливы,у каждого ест свой стиль,каждый способен сыграть роль любого плана(в этом и есть талант настоящего актера)….а судить по внешности или наиболее ярким ролям не совсем корректно….каждый из них единственный и неповторимый
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 16:53:05

Из всех этих Коля Кейдж! Gone in 60 seconds RuLeZZ
_GRAFin_
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 май 2007, 18:40:56

СвЯтОй
добавь моих актеров плз
original_zed
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 15:58:25

Я думая сравнить их не возможно потому что в каждом есть своя изюминка но своё предпочтение отдаю Том Хенкс
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 16:22:10

Трудно выбрать, так как все актёры довольно разноплановые…Одного выделить не могу… Выбираю троих: Николас Кейдж, Бред Пит, Джонни Депп… Во-первых, они талантливы, во-вторых, привлекательны внешне…*TIRED* Что тоже немаловажно…
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 16:34:02

эээ… Джонни лидирует :) токо вот… афтар, убейся! пишецца - Джонни Депп :)
VanSi
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение eagle » 29 май 2007, 08:18:23

original_zed писал(а):надо бы добавить Эдварда Нортона,харизматичный, имеет свой стиль, да и просто гениальный актер.

Голосовал за последний вариант, согласен с этой мессагой, хотелось бы видеть в списке Нортона, отличный актёр!
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 20:31:48

Классные актёры. Но разных планов. Николас Кейдж и и Брэд Питт в большинстве своём - экшиновские парни. Как на счёт забытого Дастина Хоффмана, который в кино первым женщину вроде сыграл и получил за это что-то. Как же Джек Николсон и Рассел Кроу, Денни Де Вито и Кевин Спейси? Кирилл Лавров, Шон Коннери и Мюррэй Ф.Абрахам.
Джони Депп - лишь его, выробатанный и отточенный стиль во всех ролях.
Том Хэнкс - отличный актёр с талантом.
Это те, кого выделить хочеца.
P.S.: Оценка - это только сравнение. Имх0.
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение STELS » 30 май 2007, 14:44:16

Проголосовал за Николоса Кейджа,актёр кассовый.Мне все фильмы нравятся с его участием.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 15:41:34

VanSi писал(а):афтар, убейся! пишецца - Джонни Депп

Вот ща встану и побегу убивацо ]:->
Как можно их сравнивать да очень просто можно берем и отдаем голос за того кого из этого списка вы считаете самым самым, а если нету такого в списке пишете кто для вас лучший *SCRATCH*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 12:00:46

СвЯтОй ды не обращай внимание…
VanSi
ну ошипся человек, что ш теперь ему вешаца штоли…*SCRATCH*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 14:19:21

Конечно много хороших актеров, я выбрала Джонни он неординарный актер берется за сложные роли и всегда отлично справляется. Хотелось бы отметить о вышеупомянутых Эдварда Нортоне его роли бесподобны!! И конечно, Хью Джекман всегда нравилась его игра, но после "Фонтана" стала его безоговорочной поклонницей!!! *HOHO*
Гость
 

Сравним актеров

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 10:13:48

Блин всего один голос за Энтани Хопкинса, а как же Молчание ягнят… Один из лучших трилеров за все время кинематографа … ИМХО*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Разговор о кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron