За кого бы вы проголосовали?

Модератор: отец Жозеф

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2007, 08:42:04

Тут можно сделать максимум 10 ариантов, так что 2 кандидата:

партия "Яблоко"
и

кандидат "против всех"

не вошел…
ну еще можно добавить такой вариант - "вообще на выборы не пойду!", так что пишите))))
комменты приветствуются :)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 09:04:54

VanDim писал(а):партия "Яблоко"
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 10:35:11

ПРОТИВ ВСЕХ!
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение жаба » 08 ноя 2007, 10:39:53

если бы пошел, то проголосовал бы ..
ну вы поняли за кого.. я там голос за них поставил.. 8-)
кпсса нету.. остался кпрф, хоть это и не то шо нада, ну да лан.. все равно непойду..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение John » 08 ноя 2007, 10:43:21

не пойду вообще, а если моча в голову всеж стукнет, пойду проголосую против всех!!!
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 11:22:08

John писал(а):не пойду вообще, а если моча в голову всеж стукнет, пойду проголосую против всех!!!


против всех - нет такой графы
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 ноя 2007, 11:26:52

k_s писал(а):ПРОТИВ ВСЕХ!

k_s писал(а):против всех - нет такой графы

о_О

если бы голосовал, то за партию протиф фсех
_GRAFin_
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 11:36:17

_GRAFin_ писал(а):
k_s писал(а):ПРОТИВ ВСЕХ!

k_s писал(а):против всех - нет такой графы

о_О

если бы голосовал, то за партию протиф фсех


я думаю уже были мысли создать партию с таким именем… но мне кажется эт не реально
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Stail » 08 ноя 2007, 12:42:03

Не пойду вообще голосовать, и жену не пущу*HOHO*
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 13:45:35

Аграрная Партия. Я о ней никогда не слышал ничего плохого. Правда и ничего хорошего не слышал. И вообще я о ней впервые слышу. Стопудово аграрная партия.
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение VanDim » 08 ноя 2007, 13:45:59

я бы сам голосовал за Яблоко бы… вчера Явлинского слушал - грамотно чувак говорил.. - бз всяких там золотых гор и по сути вопроса. Мне поравился как он ответил на вопрос, которым сейча все спекулируют: На что нада потратить деньги стаб. фона - на повышение соц. выплат или вложить в реальный сектор экономики?
Он ответил типа того: государство за 8 лет не создало институтов, которые бы могли управлять такими средствами - если мы вложим в повышение пенсий и зарплат, то увеличится инфляция, а если попытаемся вложить в реальный сектор - то разворуют, т.к. контроля никакого. Так что в первую очередь нада придумать "финансовую инфраструктуру", а потом тока деньги делить!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение John » 08 ноя 2007, 16:56:58

VanDim писал(а):я бы сам голосовал за Яблоко бы… вчера Явлинского слушал - грамотно чувак говорил..

да они все грамотно говорят, проблема только в том что только ГОВОРЯТ

а че пункт против всех отменили что ли? во блин облом, хотя можно придти и бюллетень перечеркнуть и в урну бросить, ну как вариант*SCRATCH*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение STELS » 08 ноя 2007, 17:24:05

Проголосую за тех,кто денег больше даст.А просто так даже не пойду,я вообще редко на выборы хожу.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 17:28:09

Я сколько голосую, так всегда за аграрную партию..Так хочется поддержать сельское хозяйство…
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение V@P » 10 ноя 2007, 18:39:48

партия ктулху. без шуток )
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 17:42:12

k_s писал(а):против всех - нет такой графы
Ну, коль нет, тады просто испорчу свой ббюлютень, вот такую рожу намулюю*HOHO*
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Kirk » 11 ноя 2007, 17:57:27

Лучезарная писал(а):Я сколько голосую, так всегда за аграрную партию..Так хочется поддержать сельское хозяйство…

Кстати, из тв-ящика вчера летел кал в Харитонова, мол, буржуй он, захапал хз скока земли с позволения самого ЕБН.
З.Ы.: а потом срали на коммунистов. Ну, х*й с ним, с Зюгановым. Он тоже сцуко. Но просто уже за@бало: и до и после юбилея ВОСР никак не просруться журналюги.
З.З.Ы.: Впадлу идти даже портить бюллетень. Нах всех кандидатов. Но если случиться оказаться на избирательном участке, проголосую за Ктулху. Пусть проснется и зохаваит их фсех.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 19:19:56

вы чего за ЛДПР голосовать не вкоем случаи нельзя!!
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2007, 23:24:23

а закого надо?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 17:03:36

Дизайнер писал(а):вы чего за ЛДПР голосовать не вкоем случаи нельзя!!


а почему?
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение le9 » 13 ноя 2007, 00:05:22

VanDim писал(а):я бы сам голосовал за Яблоко бы… вчера Явлинского слушал - грамотно чувак говорил..

Последнее уважение к Явлинскому и его партии пропало после того, как в федеральной тройке оказался Ковалёв
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 12:39:55

Единоросы рулят!!! *SARCASTIC*
Гость
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение Оса » 14 ноя 2007, 16:16:29

а кто больше платит?)))))))
Оса
 

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение coRelic » 14 ноя 2007, 16:22:55

За Будду.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

За кого бы вы проголосовали?

Непрочитанное сообщение жаба » 14 ноя 2007, 16:23:57

http://elections.rbc.ru/elections2007/1 ... 5804.shtml
"СР" могут снять с выборов за использование образа В.Путина

КПРФ обратилась в ЦИК с жалобой на партию "Спраедливая Россия" и требованием снять ее с выборов депутатов Государственной думы, сообщает пресс-служба партии.

В документе, направленном в избирательное ведомство, говорится, что "эсеры", не имея письменного разрешения от главы государства, незаконно используют образ президента РФ в своей агитации.

В подтверждение данного факта коммунисты приложили к своему обращению агитационные материалы "справороссов", в числе которых и "удостоверение сторонника" партии Сергея Миронова (тиражом 200 тыс. экз.), где приводится следующее высказывание Владимира Путина: "Партия "Справедливая Россия" успешно прошла сложный и ответственный этап становления, сумела объединить широкий спектр конструктивных общественных сил на основе ценностей патриотизма и социальной справедливости".

В связи с этим активисты КПРФ требуют ЦИК запросить у представителей партии "Справедливая Россия" письменное согласие президента Российской Федерации на использование в агитационных материалах своего высказывания об этой партии и, в случае отсутствия оного, запретить распространение вышеуказанных незаконных агитационных печатных материалов. Также коммунисты призывают избирком обратиться в правоохранительные органы с целью пресечения такого рода агитации.

После всех этих мероприятий, по мнению коммунистов, ЦИК обязан отменить регистрацию федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы от партии "Справедливая Россия".

Добавим, что такого рода претензии коммунистов к СР, возможно, являются своего рода ответным ходом на недавнее обращение "эсеров" в Верховный суд РФ с требованием снять КПРФ с выборов.

Напомним, что разбирательство было инициировано сторонниками С.Миронова в связи с тем, что по их мнению, Компартия незаконно использовала агитационные материалы, а также плакаты и символику советских времен.

В своем иске "Справедливая Россия" поясняла, что представители КПРФ выпустили открытку к 7 ноября, на которой были изображены памятники советских времен, а именно монумент "Рабочий и колхозница", памятник "Покорителям космоса", а также здание Московского университета.

По мнению представителей "СР", КПРФ не имела права использовать в своих агитационных материалах данные символы советских времен, так как не обладала соответствующими авторскими правами.

Однако суд отклонил иск "справороссов", не усмотрев в действиях коммунистов нарушения авторских прав.

14 Ноября 2007г.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron