Наши Выборы

Модератор: отец Жозеф

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2007, 16:08:29

Образовательная программа "Наши выборы" предоставляет возможность всем людям проявлять себя в политической сфере, узнать об избирательной системе и демократических институтах, быстро подняться по карьерной лестнице. Мы готовим специалистов в сфере юридического права, политической аналитики, политтехнологи и государственного управления. Основные направления деятельности программы - контроль поведения честности выборов и подготовки молодых профессиональных кадров по всем направлениям политической деятельности.
Еженедельно проходят ознакомительные собрания.
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 16:09:36

По просьбе читалей хотел бы написать свою стрепню более простым языком: это организация в которой общаешься со своими ровесниками( от 16 до 25), ездиешь в разные города и раз в год на юг, а параллейно этому учишься по специльностям Юрист, Депутат или политтехноглог (это тот кто помогает депутату одержать победу в полит. гонке, и который зарабатывает денег ни чуть не меньше депутата), выбор профессии самостоятелен.
Образование и поездки бесплатны + возможность зароботать на выборах, даже если неполучил должного образония.

Если это ценное предложение кого то заинтерисовало, прошу к нам:
Артём 8 960 673 31 11.
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение жаба » 23 сен 2007, 19:30:31

Zet писал(а): Депутат

сори, эт гдеж у нас на дипутатов учат?
подскажите плиз..
и дипломыж наверно выдают?
а трудоустройцтво по распределению?
с меня поляна ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 22:16:25

а если мне уже 27? Но очень хочу ознакомится и вникнуть на профессиональном уровне в политику, мне уже поздно?
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2007, 16:41:42

жаба
Вообще там учат на депутата, просто я ещё не с кем не общался, кто на него учится. Ну ради тебя я всё узнаю, как проходит обучение, и что после него произойдёт.

ОЛьчик
Да нет проблем, это просто я привёл, так средний возраст. Я видел женщину старше 30 лет:), так что приходи к нам со спокойной душой. Там всем рады.
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 25 сен 2007, 23:58:34

Каким образом то проходит обучение? И что будет если йа запишусь туда а ходить не буду?
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 14:37:10

-=АдвокаТ=- писал(а):Каким образом то проходит обучение? И что будет если йа запишусь туда а ходить не буду?


Обучение проходит в виде лекций и тренингов. Пока обучение не так интенсивно перед выборами, но надо объязательно явиться на 2 тренинга и 1 лекцию. После чего ты будешь официально являться членом Наших Выборов. Продвижение по службе проходит обычно на таких крупных мероприятиях как в летнем лагере на Селигере и Селидоне. там будешь сдавать специальные зачёты, к которым можно кстати подготовиться самостоятельно, просто взять в офисе литературу.

Жаба
Обучение проходит у нас в городе ( если ты это имел ввиду, а так местонахождение офис будет известно чуть позже ), насчёт диплома пока не узнал, но могу привести интересный пример: наша организация было создана в январе этого года, а уже на этих выборах будет избираться девушка из Наших Выборов, а это всего через пол года обучения.
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Kirk » 27 сен 2007, 18:36:27

Zet писал(а):а уже на этих выборах будет избираться девушка из Наших Выборов, а это всего через пол года обучения

Ух, йопт… Может и мне в депутаты податься? А то чо-та работать уже надоело. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2007, 16:10:59

Не, ну конечно не все станут депутатами, всё зависит как активно ты себе покажишь. Если ты покажишь себя хорошо, то помошником депутата ты станешь по лоюбому, а потом так же будет зависеть как ты там себя покажишь на этой должности….
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2007, 00:40:51

Вопросик можно задать, может и не совсем в тему, а вы не скажите у депутата в помощниках может быть жена? И ещё помошника моно поменять во время депутатского срока?
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 14:25:17

ОЛьчик писал(а):Вопросик можно задать, может и не совсем в тему, а вы не скажите у депутата в помощниках может быть жена? И ещё помошника моно поменять во время депутатского срока?


Прошу прощения что так долго не писал, просто ездили на съезд в Москву 3 октября, много дел было… А так, насчёт вопросов: не одно из двух не учтенно в законодательстве, так что это право самих депутатов.
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 22:41:28

Жап, нас в дипутаты не возьмут… Меня - за происхождение и за гнусный характер, а тебя - за то, что начал думать… Вотеслиб не начал, были б шансы… Позно, батенька, позно…
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение жаба » 12 окт 2007, 23:18:56

Трикстер писал(а):что начал думать
может (точнее) за то шо начал соглашаццо? ;-)
нас туда не возьмут ибо как там гриццо про калашный ряд.. (не в обиду ессно) я к тому шо для них - калашный ряд это они сами.. все остальные это сами понимаете кто..
чтоб сделать первый шаг к ним, нужно им же и уподобиццо для начала.. а ни для вас (надеюсь), ни для мну это неприемлемо..
следовательно - не судьба..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 02:30:13

Так так так… "наши" - прелестно…
Рассказывали мне о ваших тренингах: нет, это не черный пиар*HOHO* с моей стороны, я промолчу… Депутаты, политологи… понимаю - смена нужна во всем, ведь не только в шайках лейках, но и в серьезных движениях. И партиях..

только можно вопрос: многоуважаемый Zet, как вы относитесь к обычным гражданам, которые не в "ваших"?

Или вы не "Наши"? или не "Молодая Гвардия"?
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 16:56:15

Попахивает обычным сетевым маркетингом.. где разводят обычных вербовщиков в партиююю да и все……*FOCUS*
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 21:40:28

Zet писал(а):Не, ну конечно не все станут депутатами, всё зависит как активно ты себе покажишь. Если ты покажишь себя хорошо, то помошником депутата ты станешь по лоюбому, а потом так же будет зависеть как ты там себя покажишь на этой должности….
Да… Как один сказал - "Служить бы рад, прислуживаться тошно…"
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 09:23:54

Zet писал(а): Если ты покажишь себя хорошо, то помошником депутата ты станешь по любому

Я сейчас доверенное лицо кандидата в депутаты Курского Городского собрания 4 созыва по одномандатному избирательному округа №9! А вы просто набираете людей для собрания подписей, не так ли?!
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:43:50

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):
Zet писал(а): Если ты покажишь себя хорошо, то помошником депутата ты станешь по любому

Я сейчас доверенное лицо кандидата в депутаты Курского Городского собрания 4 созыва по одномандатному избирательному округа №9! А вы просто набираете людей для собрания подписей, не так ли?!


Если бы так! Вся мою десятка была бы щаслива ( хоть какая та работа ), а так нас наоборот создают как професионалов в политике и мелкой работы пока не дают, только обучают. Нас действитльно создают как будующих депутатов, агитаторов и юристов избирательной компании. Наша организация занимается кандидатом в депутаты Курского Городского собрания 4 созыва по одномандатному избирательному округа по улице Пучковка (номер ксожалению не помню).
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:46:45

Zet писал(а): Наша организация занимается кандидатом в депутаты Курского Городского собрания 4 созыва по одномандатному избирательному округа по улице Пучковка (номер ксожалению не помню).

И как успехи? Чем именно помогаете?
Гость
 

Наши Выборы

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 16:53:44

Очень_Добрый писал(а):Так так так… "наши" - прелестно…
только можно вопрос: многоуважаемый Zet, как вы относитесь к обычным гражданам, которые не в "ваших"?
Или вы не "Наши"? или не "Молодая Гвардия"?


Мы одна из веток Наших, которая занимается только политикой ( там ещё очень много веток связанныз с религии, патриотизмом и многим другим, мне всё равно). Только я ваш вопрос не совсем понел, как я должен относиться к другим, по вашему, людям.


Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):
Zet писал(а): Наша организация занимается кандидатом в депутаты Курского Городского собрания 4 созыва по одномандатному избирательному округа по улице Пучковка (номер ксожалению не помню).

И как успехи? Чем именно помогаете?


О! Ну не мне тебе рассказывать о политике. Я же тебе сказал, что полностью вся бригада ( юристы, политтехнологи и агитоторы ) Яроша ( это и есть сам депутат ) состоит из членов нашей организации. Я думаю не надо рассказывать чем обычно занимаются агитаторы и юристы.
Гость
 


Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron