За кого будете голосовать?

Модератор: отец Жозеф

За кого будете голосовать?

Непрочитанное сообщение antonoyury » 31 июл 2023, 09:09:17

Об этом надо задуматься уже сегодня. И не только задуматься, прежде всего нужно узнать, кто и зачем выдвигается в депутаты. Чтобы потом не возмущаться, откуда столько жуликов, мошенников, самодуров в наших органах власти. прокуратура часть из них разоблачает, наказывает, но меньшую часть. А ведь это Вы сами за них голосовали.
Избирательные комиссии, согласно закону, публикуют предысторию кандидатов: кем они были, какие должности занимали.
Сразу видно чиновников, хозяев – предпринимателей, желающих повысить уровень своей неприкосновенности, политиканов, желающих устроиться и пробиться к власти. Они наобещают горы и ни малейших усилий для выполнения обещаний. С рекламой у них все в порядке. Можно ли за таких голосовать?
Много также выдвиженцев, которых продвигают воротилы крупного бизнеса, послушная молодежь при финансовой поддержке ищет дорогу к хлебному месту. Их действия будет определять спонсор.
Свои голоса можно отдавать только кандидатам, которым Вы доверите управление своими финансовыми средствами, налогами , тем которые как и Вы живут вашими мыслями и надеждами, тем, кто уже проявил себя защитником прав трудящихся.
antonoyury
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 12:44:29
Пол: Мужской
Имя: Юрий Антонов

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron