Витя Мишкин как зеркало г’усской революции

Модератор: отец Жозеф

Витя Мишкин как зеркало г’усской революции

Непрочитанное сообщение Anri » 16 фев 2012, 16:23:42

гаспалину Матроскену вапще памятник ставить надо. этот афтар удафкома ишо со времён пердестичекой ривалюции срачных цитрусовых на окраине даёт пазитиф и кучу креоса на гора. всегда крайне интересна четать чилавека.
сосбстна, я сиводня уже пиршёл границу "невмешательства" и "наспорства", ну уж сорри. ни каво не агитирую. я просто против пердерастов хочу биомать на головы всякий дэбилов навейстить.
Дабы вам не очень тут шокировать моцк я приведу копипаст, а интересующимся пруф:https://udaff.com/read/politsru/117496/, так сказать, чтобы насладится атмасферой..

все картинко в тексте кликабельны и увеличительны.
если пропустил где матерок и незакракозябил его, приношу свои глебокие пардоны.. не узрел..
матроскинЪ писал(а):Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, базар сегодня пойдет о выдаЮЩемся … не засцым этава слова – гениальном, открытии, теоретическое обоснование коего еще х.. знает када было заебенено на Кафедре истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК. И … подтвержденном практическими исследованиями Кафедры какловивисекции, проведенныме под рукавоцтвом подаЮЩего надежды аспираната (см. Labudinets, «Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России.»)

Каклизьм – заразен! Вот вчом все дело … Это своего рода инфекция, поражаЮЩая моск, находящийся в зачаточном состоянии … или ненаходящийся у индивида вовсе. Речь идет не об истошном визге по поводу величия и древности каклонации, но о специфическом свойстве каклизьма – майданутости. Т.е. о наших посконных либерастах, кои вирусом майданутости поражены в дахуя большей мере, чем палочка Коха – вирусом холеры.

«Чем же отличается russicus liberastus от cacolus svidomus? А ничем, бл..ь. Так же, как и каклы, песдят направо и на лево, похожи на муравьев (не в том смысле, што трудоголики, а в том, што всякую х..ю несут (цэ)), сосут у пендосов… (кхм, кхм) гранты, в каво не плюнь, то попадешь в педораза - в харошем, либо в плохом смысле этава слова (тут возможны варианты и комбинации) …

Единственное отличие между какламе и либерастаме, которае йа нашел, так это то, што каклы живут на строне 404, каторая территориально совпадает с территорией Украины, а либерасты живут на территории, каг они ийо называют – «Этой Страны», а так же Рашки (х.. победишь, кто из них и в каком из этих территориальных образований живет, но исследования проводятся), которые территориально совпадают с территорией России. Перманентно из «Этой Страны» либерасты собираются валить, но (в отличие от каклов, которые на зароботки из строны 404 валят табунаме) так и не сваливают… педоразы, сцуко. Бл..ь, как будто им туд медом (вазелином?) намазано.» (цэ, аспирант Labudinets)

На конкретном представителе этого ибанутого племени педора … тоесть – либерастов (хотя, это похоже один х..), мы нонче и заострим ваше просвещонное внимание … Итак, встречайте ибланчика – «виктор Мишкин», й..ана врот! (боран)

Вапроз (виктор Мишкин) - как дальше жить если снова путина выберут и едро?и вообще может покинуть россию хотя русский и хочу жить в россии
Ответ (виктор Мишкин) - просто реально страшно при нынешнем курсе нет надежд на будущее а хочется семью завести детей но не охота плодить бомжей (себе на квартиру никак не заработать)

Изображение

Да б..ть! Как, б..ть? Что это за чьмо, и как оно собираеца купить квартиру «покинув Россию», мы с ваме выясним чуть ниже. (Ох и люблю я пиарить далбай..бов – ну просто шопесдетс!)

Вапроз (виктор Мишкин) - долго ли будет длиться медведопутинский антинародный развал страны ?
Ответ (виктор Мишкин) - люди оглянитесь что происходит неужели все видят светлое будущее? безработица ! голод и холод! комунальщики душат, абсолютное беззаконие кугом!налоги подняли пошлинами задавили ! производства кроме некоторых оборонок почти все стоят а нам создали илюзию хорошей жизни,продаём ресурсы и медленно вымираем! медицины практически нет всё за деньги которых люди просто не в состоянии заработать.... (орфография сохранена - мЪ)

Изображение

Сваливши из «этой страны», ты будешь приятно обрадован налогами и пошлинами, а также ответственностью за их неуплату, туписдень … «безработица ! голод и холод! абсолютное беззаконие кугом! себе на квартиру никак не заработать» - к этому мы еще вернемся …

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - А вы бы уинули Россию в обмен на благополучную Европейскую страну ? Россия вас ничем не обязывает ?
Ответ (виктор Мишкин) - я русский но в 30лет нет не семьи ни своего жилья не курю не пью. ..но тут уже нет никаких надежд только смерть спасибо вам дядя путин и единая россия

Изображение

Кое што с загадочной шопесдетс личностью Витеньки Мишкина начинает потихоньку проясняца – предураг, задроченный преступной кликой кг’яваваго Путена до полного нищебродства и предсуицидального состояния. И мир бы праху ево, но!

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - сколько вам требуется времени чтобы кончить?
Ответ (виктор Мишкин) - минут 40 минимум!

Изображение


Все не так плохо, как казалось, йобана! Витенька, а вот это уже патология … ты болен, иблан, причем не на пипиську, а на голову.

Пора бы уже познакомица с нашим яборанчиком поближе, уважаемые гаспада фтыкатели … итак, Витенька на еблет!

Изображение


Как видим, на препарационном столе обычный вроде-бы Тольяттинский гопник в дешовых кетайских трениках и не менее дешовых кетайских же черевичках … но, бл..ть!

Еще Витенька …

Изображение

Из вышеприведенной кортинко следует, што гопник и не совсем обычный кагбе … хотя среди либерастов этакие склонности - нормальное вполне дело. И его способность не кончать по 40 минут обьясняеца не только повреждением галавы, но и изрядно пониженной чувствительностю жеппо, тем более што …

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - Сколько партнеров у вас было за вашу жизнь?имею ввиду дела сердечные)
Ответ (виктор Мишкин) - в плане секса точно более 50

Изображение

Далее мы будем освещать жизнь и удевительные приключения нашего «несогласного» долбовыебня, приводя поменьше кортинок, бо заипался я его ибанутые откровения принтскринить …

«больше нет терпения едро терпеть» (цэ, виктор Мишкин) Онтошо бы всплакнулЪ …

«за свои почти 29лет не выпил ни грамма спиртного невыкурил ни одной сигареты наркотики не употреблял и секс отличный и всё прекрасно а если нечем заняться "до"то тогда может не тот сел с которым нужно заняться» (цэ, виктор Мишкин) К Витеньке-то сел именно тот, с которыи нужно, ибо …

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - а после СКОЛЬКИХ РАЗОФФФФ можно ЗАМУЖ ПРОСИТЬСЯ ???
Ответ (виктор Мишкин) - - я три года уже встречаюс и вот только созрели

Витя собрался замуж … Совет да любовь, Витенька … у твоего мужа тоже свинская морда будет на свадьбе?

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - А вы за кого голосовать будете? Если не секрет?
Ответ (виктор Мишкин) - - за путина вы олигархи или с ума сошли????кого угодно но не путина и не диму!!! хоть за зюганова но не за них

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - ПОчему вы выбираете кпрф? Партия проклятого сталина и его режима! вы хотите стоять в очереди за колбасой и раболтать на заводе за 30 копеек? зюханов только и говорит о том как хорошо жилось при сталене, я при нём не жил и жить не хочу. россия бедная малоресурсная страна с бальшой площадью комунисты нам точно не нужны, мы же не прамышленый гигант. при кпрф даже образование станет платным!
Ответ (виктор Мишкин) - - болен? или сын олигарха? идика по паши при нынешней власти , вообще пипец !у меня зарплата 11000 плюс подработка 4000 если взять ипотеку платёж 14000 ежемесячно как приобрести жильё? ограбить?убить? апендицит и тот удаляют у нас платно за 16000

«что хорошего вам лично дал путин и единая россия
ну кроме нищеты отсутствия бесплатной медицины образования и надежд на будущее и за кого голосовать будем?» (цэ, виктор Мишкин)

«родители выгоняют из дома как быть?
была земля от дедушки строил 8 лет дом сам сейчас получилось так что собственника 3 мама бабушка и я не пью не курю веду достойный образ жизни а меня реально выжиыают из дома что делать ?» (цэ, виктор Мишкин) Идиот, бл..ь! Предураг сраный! Хату сними, дибил! Ему 30 лет, а он все еще с мамой и бабужкой живет, тля тырнетная …

Итак, шо мы имеем с гуся … ээээ, с кожанаго порося? Альтернативно сексуально ориентированный садо-мазохист со склонностью к зоофилии, голодаЮЩий и холодаЮЩий противник преступнаго режима Путена, с месячным доходом в 11 тыщ рублев, которого собственные мамо и бабужко выгнали из дома кхуямЪ. Какой заслуженный уебок, однако! (Да и как этакое песдопротивное чудовище не выгнать кьебенематери, сцуко?) «Хм... Нормальные люди нормальных людей с родовой земли не выгоняют. Либо сам урод, либо родители уроды, а значит, генетически, и он тоже урод.» (цэ, Ларсен)

Однако, есть нюансы … (Я таких как ты, Витенька, нюхом чую, даже через монитор. Ну никак тут не может обойтись без нюансов!) И в плане обнаружения таковых сотруднеки нашей кафедры обратились к поисковой системе «ещё Ларсен & Подразделение котегов (******)», каковая куда как круче гугля …

виктор Мишкин
Откуда: Россия, Приволжский ФО, Самарская обл., Тольятти
День рождения: 16 ноября 1982 (Скорпион), 29 лет
Отношения: Свободен
И.О.: Виктор Владимарович. (это он сам так себя позиционирует)
Фамилие: Михайлов
Мыло: [url]graber2007@mail.ru[/url]
Мабила: 89171368562

Здесь необходимо дать некоторые пояснения … доверие сотруднеков нашей кафедры к возможностям поисковика «ещё Ларсен & Подразделение котегов (******)» безгранично, но для особ с обостренным чувством социальной и пр. справедливостей полезно будет взглянуть на нижеприведенное кортинко, в особеннасте на то место, шо тыкнуто красной стрелачькой …

Изображение

Там мы какраз и имеем Витюшино мыло, от которава и пляшем … и никто никаких почтовых ящиков нихуя не ломал, Витенька сам палится как конченый дибил, коим он, несомненно, и являеца. Причом палится в тех самых тырнетах, в которых токашто рыдал по загубленной Путеным моладасте, размазывая сопле по своему тупому еблету … (Тут вот што интересно – если все так ..уйово, кругом сплошное беззаконие и тоталитаризмЪ, то какова же тогда палавого хуя за Витенькой еще не приехали? И махал бы уже наш Витюля не пальтсаме над клавой, а кайломЪ … хотя к кайлу мы скоро вернемся.)

Зырим в сцыло … http://alex-bobuin.narod2.ru/
Хто такой бобуин нам решительно дапесды, но на сайте конторы (конторка подозрительная шовесьпесдетс), занимаЮЩейся строительством коттеджей, в разделе «контакты» мы обнаружеваем ЕДИНСТВЕННЫЙ контакт: Виктор Владимарович, Адрес: РОССИЯ.ТОЛЬЯТТИ, Телефон: 89171368562

Может быть, это не тот Витенька? Мало-ли Витенек шароёбица по Тольятти? Авот..уй, еще как тот!

89171368562 graber2007@mail.ru куплю
прульку желательно универсал не ранее 1995г.в можно в неисправном
состоянии или после дтп или леворукого японца либо 2111 не ранее 2002.г.в
без корозии до 150 000рублей за прульку и до 120 000 за 2111 . также куплю
гараж на первом этаже не менее 30 кв.м отапливаемый в автозаводском районе.
ищется также молосемейка в 2м 1м или третьем комплексе. так же ищутся
кондиционеры типа бк 1500 до 1500 руб подъёмник двух стоечный до 15 000 руб
электродвигатели мощностью от 3 квт до 3000руб писать graber2007@mail.ru
звонить 89171368562 виктор.
также ищется ресивет 5.1 или 7.1 до 2000руб. пеноблоки пенобетон до 8 кубов
или керамзитные блоки и кирпич 1.5 или 1 до 5000 штук так же металл деловой
уголок труба итд

Автор: михайлов виктор
Телефон: 89171368562
куплю переднеприводный автомобиль до 45 000 с не гнилым кузовом можно иномарку
http://tolyatti.baraholka-online.ru/adv ... z-gv-mehan

А не дохуя ли наш Витенька собрался прикупить на 11 тыщ рублей месячной зарплаты? Ах да, он же еще 4 тыщи «подрабатывает», а это существенно меняет дело!

«вопросы- когда машина будет в рф? я нахожусь в тольятти поеду забирать в москву или где она будет в эстонию то точно не поеду )были ли кузовные работы?(проверим) ну и готов забрать за 350 000 если устраивает то вот сот 89171368562 виктор» (цэ) http://forum.scionclub.ru/lofiversion/i ... t1926.html

Нихуя себе наш нищеброд разогнался! Простая арихметика поцказывает нам, что при 11 тыщах ЗП плюс 4 тыщи «подработки» минус 14 тыщ ипотеки = для того, чтобы купить пипилац за 350 тыщ, ему потребовалось хуярить 350 месяцев. Тоесть – 29 схуем лет. Тоесть начал немедленно, как тока вылез … И при этом нихуя не жрал, сцуко! От ведь йобаный песдун!

А вот и Витечкин «приработок»:
продам, запчасти, для легкового, ВАЗ
Телефон: +7 9171368562
приборная панель 2121. приборка в сборе с приборами всё рабочее в хорошем состоянии за 300 руб
http://board.global-katalog.com/index.php?id=1161050

приборная панель, приборка в сборе с приборами … Витя, у тебя в Торезе брата нет?

Ларчик просто открывался – продал панельку за 300 рублёв, купил машинко за 350 тыщ … и весь ..уй до копейки! «а вы не задумывались почему мы в стране крупнейщем экспортёре природных ресурсов живём как собаки или бомжи?» (цэ, виктор Мишкин) А вот мы и задумались, Витенька, доооо … какого хуя ты живешь как сцобака … Ведь получаеца, Витюля, шо хтота песдит.

Вапроз (ХБЗ кто, ниипет) - Что легче и дешевле в обслуживании? Матиз, калина,(возможно гранта), или старая(5-7лет) иномарка?
Ответ (виктор Мишкин) - однозначно тойота остальное шлак поверь человеку сменившему 31автомобиль

Итак, де он «подрабатывает на 4 тыщи» мы разобрались … а де же он зашибает основной свой капиталец??? А вот где …

виктор :
Я сам милиционер и писал в администрацию президента ещё в марте 2009г толку ноль только пресанули конкретно с кем бороться то с системой с ситемой построеной кем ? да у нас у власти уже воры в законе к кому обращаться то? за то в итоге я теперь в отделе личность номер один на которую можно и нужно вешать что угодно короче говоря где угодно н не в россии можно искать правды а тут просто превратили нас в быдо да и всё что милиция что простые граждане мы самые бесправные в мире по моему в 90 х и то больше порядка было graber2007@mail. ru мой адрес в принцыпе интересно всё это к чему приведёт но я уже обжогся такого прессинга я не жидал.
http://dymovskiy.name/archives/4712

Изображение

«При осуществлении проверки ОБПСПР УВД по Автозаводскому р-ну г.о. Тольятти Самарской области 05 октября 2010 года в 17 часов 30 минут <адрес>, торгового места №, Нгуен З.Т. реализовывал верхнюю одежду (куртки, ветровки) с нанесенным товарным знаком …

В судебном заседании лицо в отношении, которого ведется производство по делу об административном правонарушении Нгуен З.Т. вину в совершенном административном правонарушении признал полностью, в содеянном раскаивается, обязуется впредь не совершать правонарушений.

Представитель ОБПСПР и ИАЗ УВД по Автозаводскому р-ну г.о. Тольятти Михайлов В.В. в судебное заседание не явился, надлежащим образом был извещен, причину не явки не сообщил.» (цэ)
http://actoscope.com/pfo/samarskobl/avt ... uen-zt-141

Так вот как ты, Витёк, собрался себе квартиру в Европах покупать – у тебя же есть конкретно востребованная профессия, сцуко! Редкая, йобана … Ты, оказываеца, «сам милиционер», бл..ь! Ну, тогда тебе точно нужно срочно уебывать, а не то как бы твоими гешефтами со строительством коттеджей не заинтересовалась Служба Собственной Безопасности … Ибо в этом случае «малосемеечку» тебе предоставят совершенно бесплатно. Потому што ты, Витя, не только песдун ахуевший, но ещё и вороватый ментенок.

И скажи спасибо Ларсену, мудак, что ему не стало интересно твою «energy-sistem togliatti» копать, ато метался бы ты сейчас как в жеппо ужаленый, и сушил сухарики … Хотя всегда ведь можно поднять гевалт в тырнетах, что тебя озалупливают за твои оппозиционные высказывания, и рвануть на Болотную, ревалюцию устраивать …

«вроде все как и раньше нет ничего предвещающего беды а мучает чувство тревоги места себе не нахожу что это?» (виктор Мишкин) А это я, Витенька, твой кашмар …



Слава Україні!


http://otvet.mail.ru/question/64473519/
http://foto.mail.ru/mail/graber2007/_myphoto/16.html#

ЗЫ. Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК благодарит Дядьку Яра за очередного выковырянного из глубин тырнета тупого песданутого ибланчека.

http://alex-bobuin.narod2.ru/contacts/
http://alex-bobuin.narod2.ru/
http://webcache.googleusercontent.com/s ... 2Si0J:www-
http://actoscope.com/pfo/samarskobl/avt ... uen-zt-141
http://dymovskiy.name/archives/4712
http://forum.scionclub.ru/lofiversion/i ... t1926.html
http://www.google.ru/search?client=oper ... 68562&sour
http://board.global-katalog.com/index.php?id=1161050
http://tolyatti.baraholka-online.ru/adv ... z-gv-mehan
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]