Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Модератор: отец Жозеф

Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение RomenGari » 20 сен 2014, 19:25:29

Ура! Ура! Ура!
В Санкт-Петербурге пройдут 4 матча европейского первенства ЕВРО – 2020!!!
Как же это прекрасно, что есть еще в нашем мире здравомыслящие люди, не повернутые на политике!
Честное слово, не помню, когда в последний раз мне было так хорошо от прочитанной новости)))
http://nevnov.ru/sport/sport-dlya-vsex/ ... jyNRx.dpuf
Честно говоря, было волнительно ждать результатов отбора… Все-таки, слушаешь новости, читаешь прессу, телевизор смотришь, и, складывается такое ощущение, что нас на Западе просто терпеть не могут, по крайней мере, политиканы… Но ведь, они – это не ВСЕ. (извините за косноязычие) Это – какой-то мизерный процент. А нормальные люди к нам нормально относятся. Некоторые, даже еще больше любить стали, кстати :)
Вот, взять, к примеру того же Висенте Дель Боске, главного тренера Испании. Авторитет у человека очень высокий: под руководством Дель Боске сборная Испании в 2010 году выиграла чемпионат мира, а в 2012-м – чемпионат Европы. Ранее Дель Боске тренировал мадридский «Реал», дважды выиграв Лигу чемпионов – в 2000 и 2002 годах, так что мнению человека можно доверять.
Вы, наверное, слышали о том, что есть противники того, чтобы чемпионат мира по Футболу- 2018 проводили в России?
Так вот, Дель Боско не только выступил против этой идеи, но и поддержал Россию, сказав одну из самых замечательных фраз, цитирую:
«Мы люди футбола, и для нас не существует границ. Своей деятельностью мы объединяем людей, а не разъединяем».
Дель Боско – не единственный «авторитет спорта», поддерживающий Россию. Жерар Улье, бывший тренер сборной английского Ливерпуля, также выразил уверенность в том, что у России все получится!
http://vz.ru/news/2014/9/17/706060.html - здесь интервью с ним и Жераром Улье, бывшим тренером сборной английского «Ливерпуля».
Самое главное, это, чтобы подготовиться успели! По крайней мере, эксгубернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиеко пообещала, вся инфраструктура появится там уже к 2018-му, а не к 2020-му :)
http://ria.ru/sport/20140920/1024901286.html
Надеюсь, вам эта новость, как и мне, сделала день)) Дай Бог, еще и Чемпионами на радостях станем ;)
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение vulkanish » 21 сен 2014, 16:39:31

Прекрасные не только для болельщиков новости.России была необходима эта поддержка, иначе бы нас задавили своими запретами эти ЕС-овцы, а так мы теперь бесстрашно можем вкладывать в новые арены деньги и ждать, 2018 года для того, чтобы удивить мир еще раз, сначала олимпиадой, теперь этим событием. Надеюсь все получится, и наша страна оправдает надежды каждого)
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение Каратель » 21 сен 2014, 16:41:34

Мне кажется, что радоваться пока что нечему! Подумайте сами, стадионы ещё не достроены, а обещаний уже "с три короба"...Как бы не получилось так, что сообщество УЕФА просто откажется от сотрудничества с нами, и на это все закончится!
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение Chester » 21 сен 2014, 17:16:02

Каратель писал(а):Мне кажется, что радоваться пока что нечему! Подумайте сами, стадионы ещё не достроены, а обещаний уже "с три короба"...Как бы не получилось так, что сообщество УЕФА просто откажется от сотрудничества с нами, и на это все закончится!

Почему же нечему? Все правильно делают, они так просто стадионы рекламируют. Россия сегодня сделает все возможное что бы все стадионы были готовы в срок! Я очень хотел бы туда попасть, вот не знаю получится у меня съездить((
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение georgi » 21 сен 2014, 17:49:29

Каратель писал(а):Мне кажется, что радоваться пока что нечему! Подумайте сами, стадионы ещё не достроены, а обещаний уже "с три короба"...Как бы не получилось так, что сообщество УЕФА просто откажется от сотрудничества с нами, и на это все закончится!

О чем ты говоришь? Чемпионат состоится только в 2020 году, а строительство стадионов уже в разгаре. Внешняя политика России сейчас пытается урегулировать отношения со странами Запада. Поэтому мы не можем позволить себе провалить это мероприятие.
Изображение
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение Valera » 22 сен 2014, 09:43:49

Я бы не стал верить УЕФА, последнее время от них исходит много скандальных решений, это я вам как любитель футбола говорю. А стадионов которые смогут принять чемпионат Европы полно, да и совсем не хуже чем будет в Питере, если конечно его достроят
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение Ника » 22 сен 2014, 11:50:37

Очень странно, что после высочайшего уровня нашей олимпиады, кто-то против проведения ЧМ 2018 по футболу в России. Это просто глупо, ведь гостям у нас понравилось. Просто не нужно слушать запад, который Россию грязью обливает, а смотреть реально на вещи.
Ника
 

Re: Готовимся к кубку УЕФА, друзья :)

Непрочитанное сообщение TROP » 22 сен 2014, 19:36:49

Да и в этот раз обязательно всем понравится) Ведь наши то умеют организовывать такого рода праздники, ведь Россия на спорт денег не жалеет, все делает для того, что бы и участники и гости остались довольны)
Изображение
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома


Вернуться в Национальный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron