Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Модератор: отец Жозеф

Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Непрочитанное сообщение RomenGari » 09 сен 2014, 18:37:21

Аллилуйя! Скоро мир узнает правду!!!
А все благодаря выпускнику киношколы Калифорнии Мигелю Фрэнисису, который отправился снимать свой первый фильм в «оккупированный» Крым.
Мигель ожидал столкнуться с насилием, страданиями бедных людей. Ведь, как на Западе говорят: Россия – оккупант, а Путин – «тиран» и «диктатор». А сколько санкций на нас посыпалось со всех сторон за то, что мы «отвоевали» Крым?
В общем, готовился американец к самому худшему, но попал на процветающий курорт:
Солнце, пляжи, горы и, что больше всего поразило Мигеля, счастливые лица людей!
«Власти моей собственной страны мне соврали!», - поделился своими впечатлениями с журналистами американец.
http://russian.rt.com/article/49215
Просто поразительно, насколько далеко в своей провокационной деятельности ушел госдеп… По их мнению, в Крыму люди не только не довольны, но и находятся в постоянной опасности; сепаратисты мучают людей, в магазинах нет продуктов… В общем, «горячая точка».
Оно, может быть, так и было бы, если б Россия не поддержала референдум в Крыму. Но, к счастью этого не случилось.
«Мы даже представить себе не можем, чтобы сейчас жили, как в Донецке или Луганске. Вот где настоящий ужас», - вот что услышал от крымчан американец. Ни разу в штатах не упоминали о том, что Крым был российским почти столько же, сколько существуют их страна! … Бедный режиссер… Как же он, наверное, разочаровался в своем правительстве.
Но, между тем, фильм уже снят. Премьера его состоится на 12 сентября в 11:30, 16:30, 21:30 по мск на RTD (Russia today). Советую, всем – будет интересно;)
Ну, а пока видеопособие по изучению Крыма для простых американцев (прим.и не только)» - промо-ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0K9wPVSO-Pk[/youtube]
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Непрочитанное сообщение Ника » 11 сен 2014, 17:14:25

Вот это да) Парень хотел привести слезные подробности, а привезет сенсацию! Американцы в шоке будут, когда увидят, что в составе России происходит развитие Крыма, а сами граждане полуострова счастливы! Конечно, там не привычно про русских что-то хорошее слышать....Так пусть приезжают, убеждаются) http://www.trud.ru/article/11-09-2014/1 ... porta.html
Ника
 

Re: Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Непрочитанное сообщение TROP » 11 сен 2014, 18:08:15

Ника писал(а):Вот это да) Парень хотел привести слезные подробности, а привезет сенсацию! Американцы в шоке будут, когда увидят, что в составе России происходит развитие Крыма, а сами граждане полуострова счастливы! Конечно, там не привычно про русских что-то хорошее слышать....Так пусть приезжают, убеждаются) http://www.trud.ru/article/11-09-2014/1 ... porta.html

В шоке Обама будет, когда поймет, что обычный гражданин америки разрушил все его грандиозные планы)) Ну а если серьезно, то радует, что может быть после этого фильма, многие поменяют сове мнение о нашей стране, о нашем президенте, на самом деле обидно, что с помощью лжи, людям внушают, что Россия агрессор...а Крым мы захватили силой(
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Re: Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Непрочитанное сообщение sonyrey » 11 сен 2014, 18:31:41

Хочется сказать спасибо этому парня, который откроет америке глаза на происходящее) Ведь на самом деле история крыма и россии всегда была общей, поэтому мы просто не могли больше оставлять его в воюющих лапах украины!
Изображение
sonyrey
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:34:03
Пол: Женский
Имя: София

Re: Крым глазами американца.ВИДЕО!!!

Непрочитанное сообщение vanna48 » 11 сен 2014, 19:54:09

Да, парень молоток, правильные новости из Крыма наконец дойдут до мировой общественности, а то они там в своем загнивающем болоте сидят и не знают, что вообще на самом деле в мире происходит)))
http://sevastopolnews.info/2014/09/lent ... 069227458/
vanna48
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:19:19
Пол: Женский
Имя: Anna


Вернуться в Национальный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]