Грузины не евреи, и Газа не газ

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Грузины не евреи, и Газа не газ

Непрочитанное сообщение Anri » 06 янв 2009, 15:24:30

собственно вот чем отличаются 08.08.08 и НГ по еврейски?
почему когда убивают сотни людей в одном случае - это агрессия и вопли, а в другом потупленные глазки и вздохи: "ну как же без этого?"
Более 70 тысяч студентов из Ирана выразили готовность взорвать себя в Израиле, сообщает Associated Press со ссылкой на иранское агентство IRNA. Они обратились к президенту страны Махмуду Ахмадинеджаду за разрешением, однако он пока никак не отреагировал на эту инициативу.

Регистрация добровольцев, желающих совершить ритуальное самоубийство, началась на прошлой неделе. Организаторами акции выступили пять радикальных студенческих и одно религиозное объединение.

По словам лидера одной из студенческих группировок Исмаила Ахмади (Esmaeil Ahmadi), своими действиями добровольцы хотят выразить поддержку палестинскому фундаменталистскому исламскому движению ХАМАС. Духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи (Ali Khamenei) 28 декабря выпустил постановление, в котором заявил, что каждый, кто погибнет, защищая палестинцев в секторе Газа в борьбе против израильтян, будет считаться мучеником.


https://lenta.ru/news/2009/01/06/volunteers/
*HOHO*:-D*HOHO*
мне понравился коммент к статье:

И что только не придумаешь, чтобы сессию не сдавать!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Ближний Восток

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron