Грузины, гоните Саакашвили нах…

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение Anri » 29 ноя 2006, 15:20:46


Ахтунги!
привожу тут просто перечепятку с скайт медиа-акцЫанеров.
просто перепечатал текст. Ввиду того, что народ воспринял как призыв к спаму, редактирую пост


Грузины, гоните Саакашвили нах….
Невозможно дальше смотреть, что происходит с когда-то прекрасной и гостеприимной Грузией. Американская шестерка и выкормыш - Саакашвили, путем лживой антироссийской пропаганды делает из грузин народ рабов и предателей. Банда Саакашвили доходит до остервенения, готова объявить войну, лишь бы вывести из Грузии наши базы (хотя Россию и Грузию связывает и общая религия, и 500 лет дружбы, и совместно пролитая в войнах кровь), но в то же время они терпят чеченских бандитов, которые захватили целые районы страны, и сделали себе базы, готовы терпеть войска НАТО и США, которые уже опутали страну долгами, за которые будут расплачиваться несколько поколений грузин. Антироссийская истерика Саакашвили и его прихвостней - это только способ удержаться у власти, способ свалить вину за свое неумение управлять страной на выдуманного врага, тогда как реальные враги грузин и хозяева Сакашвили, всего лишь используют Грузию в своих интересах.


вот такое письмо медаакцыа предполагала, что хто-то будет рассылать
большая просьбе, не надо тупых отсылок в список адресов (удаляю нафик) приведённых в стате. Это, уверяю вас, ни к чему не приведёт, только как мух назойливых поплюют на…

Отправь приведенное ниже письмо по следуюжим адресам, а также по адресам всех знакомых грузин.

СМИ Грузии:
удалил

Власть Грузии:
удалил

Депутаты Грузинского парламента:
удавил

<--- GUT --->
Грузины!

Опомнитесь!

Подумайте, что вы делаете со своей историей, со своей страной, со своей честью!

Саакашвили превращает мудрый и гордый народ в страну рабов и предателей, и среди вас не находится никого, чтобы заткнуть его вонючий рот.

Вспомните, что связывает Россию и Грузию, и устыдитесь своего марионеточного президента.

Со дня падения Константинополя в 1453 году Грузия оставалась в Азии единственным христианским государством среди мусульманского океана и на протяжении веков была объектом агрессии со стороны Персии и Турции (христианская Армения к тому моменту самостоятельность уже потеряла). О потоках крови, пролитых грузинами в результате террора, можно прочитать в национальных архивах.

Когда ваш царь Александр в 1586 году просил нашего царя Федора принять Грузию под российское подданство, то грузин оставалось не более 40 тысяч!!! Всего 40 тысяч!!! Храмы и святыни были осквернены, земли разорены, дети оставались сиротами, а женщины вдовами. После принесения клятвы на верность Россия также обязалась всегда ЗАЩИЩАТЬ Грузию и сразу же пригрозила Персии войной. Из Москвы в Грузию были направлены иконописцы и зодчие, которые в короткий срок восстановили поруганные святыни.

Стоит почитать наши отечественные архивы, чтобы понять, насколько тяжело далось России решение взять под свою защиту грузин. Сделать Грузию частью Российской империи означало взять на себя ответственность по защите грузинских границ. Это было огромным бременем на века. Недаром несколько русских императоров, несмотря на многочисленные просьбы грузин, не решались на этот шаг. Последним, кто отказал, был Павел I - в 1798 году его молил о помощи вступивший на грузинский престол Георгий XII. Сын Павла император Александр I отказать не смог.

Дореволюционная «Большая российская энциклопедия» по этому поводу, между прочим, пишет: "Сознавая всю тяжесть жертв и забот, которую возложило бы на Россию полное присоединение страны, разоренной врагами внешними и раздираемой внутренними смутами, император колебался. Государственному совету при вторичном обсуждении вопроса о присоединении Грузии было объявлено о "крайнем отвращении государя поступить на принятие грузинского царства в подданство России". Но совет остался при прежнем своем мнении».

Решающими аргументами в данном случае были вовсе не имперские амбиции, а долг по отношению к единоверцам, находившимся под угрозой тотального физического уничтожения.

Главный герой Балканских войн генерал Михаил Скобелев как-то мудро заметил: «Только русские позволяют себе такую роскошь - воевать из чувства сострадания».

17 ноября 1800 г. - царь Георгий XII обратился к императору России с "прошением на коленях", в котором просил принять свой народ в "вечное подданство".

12 сентября 1801 г. - император Александр I присоединил Восточную Грузию к России. Из Картли и Кахетии образовалась Тифлисская губерния России. К этому времени единая Осетия уже 27 лет была в составе России.

1804 г. - в состав России вошла Имеретия, образовалась маленькая Кутаисская губерния.

1811 г., декабрь - русские войска штурмом взяли Ахалкалак.

1812 г., 16 мая - в войне с Россией Турция терпит очередное поражение. Подписывается Бухарестский мирный договор. Россия получила участок берега Черного моря с г. Сухум и Мегрелию (без г. Пот).

1828 г. - русская армия с боями овладела городами Ахалцих, Карс, Анапа, Пот.

1829 г., 2 сентября - Адрианопольский мирный договор. К России отошла вся полоса от Анапы до Поти, а также Ахалцихская область.

1878 г., 3 марта - очередное поражение Турции. В Сан-Стефано подписывается мирный договор, по которому России, а не Грузии отошли Карс, Ардаган, Баязет, Батум, Гурия.

Итак, общий итог:
многие земли, входящие сейчас в Грузию, были завоеваны РУССКОЙ армией.
Все обратили внимание, что по мирным договорам эти земли отходили Российской Империи???
Потом все это было подарено Грузии, как Крым был подарен Украине.

Грузины! Как же Вам не стыдно? Где же благодарность? Ведь современная территория Грузии стала такой лишь потому, что сотни тысяч русских парней отдали за ВАШУ родину свои жизни. ВАС бы не было, если бы не их подвиг!


А теперь вы в благодарность держите у себя на территории чеченских террористов, которые убивают наших детей?

Да есть ли у вас хоть что-то святое?

Как не отсохнут языки у тех студентов, которые кричат о том, что им мешает «русский сапог»? Ведь они все живы только потому, что наши прадеды отдали за них свои жизни.
Как поднимается рука у ваших «милиционеров» бить русских миротворцев? Ведь когда-то деды этих миротворцев своей кровью спасли грузин от турецких и персидских сабель?

Что просила Россия взамен? Ничего. Никто не эксплуатировал Грузию, она все это время, вплоть до конца 20 века, только ПРОЦВЕТАЛА.

«Успокоилась, — писал по этому поводу Чавчавадзе, — давно не ведавшая покоя, уставшая от грабежа и разрушений, от бесконечных битв и войн страна… Началась новая эра, эра спокойной и безопасной жизни».

Уже в 19 веке грузины стали одним из влиятельнейших народов Российской Империи. Вместе с Россией грузинский народ стал играть свою весомую роль и в мировых делах!
А в 20 веке дошло до того, что выходец из Грузии (Сталин) правил самой Россией на протяжении четверти века. И прославил победами не только Россию, но и Грузию! Сейчас грузин учат, что Грузия была колонией России…
Если бы индус стал королем Англии или хотя бы премьер- министром, тогда можно было бы говорить, что и Россия колонизировала Грузию, как Англия Индию.

Во время Великой Отечественной войны сотни тысяч грузин в одних окопах бок о бок сражались вместе с россиянами. Десятки стали героями Советского Союза, тысячи - кавалерами орденов и медалей. Рядовые - русский Егоров и грузин Кантария удостоились высочайшей чести водрузить знамя победы над рейхстагом!
Эти люди сейчас прокляли бы Саакашвили и тех молодых подонков, безмозглых ублюдков, которые выкрикивают оскорбления у российского посольства. Которые держат в застенках русских офицеров, пришедших охранять мир в Грузии, без котрого уже давно бы все умылись кровью, потеряли бы сотни тысяч человек, как в Югославии.
Те, кто сейчас выступает против России, предают память дедов. Они оскорбляют все 500 лет нашей дружбы.


После войны в советское время расцвела грузинская культура: грузинская философия, грузинский кинематограф, живопись, архитектура, грузинские песни и пляски, грузинская кухня, в конце концов, - кто все это любит и ценит?

Мы, россияне, или американцы, к которым вы сейчас устремились и которые вас не ждут?

А экономика?

Все советское время в Грузии было больше всего автомобилей на душу населения в СССР. Слова «грузин» и «богач» были синонимами! Сколько анекдотов было на тему грузинского богатства?
Это ли не показатель? Грузия для всех нас была гостеприимным маленьким раем.

СССР потерпел поражение в холодной войне. Прежде всего, благодаря воздействию пропаганды, которая вылила тонны грязи на вашу и нашу историю, посеяла зерна вражды между нашими народами.

С 1991 года Грузия живет независимо. Но что принесла эта независимость? Войны. Отключение тепла и света. Нищету. Упадок культуры. Превращение страны в притон воров в законе. Государственный долг, который будут выплачивать еще несколько поколений.

Саакашивли – ПРОДОЛЖЕНИЕ этого пути, а не начало нового.

Потому что он еще больше, чем прежние лидеры, служит американцам и практические живет на их деньги.

Грузия американцам не нужна, они готовы платить, только чтобы на вашей земле вили гнезда чеченские боевики, чтобы на вашей земле стояли базы НАТО. А это им нужно, чтобы давить на Россию.

Саакашвили требует вывода российских баз… Но у грузин нет выбора, с базами или без баз. Российские военные уйдут, и их заменят натовские.

Получается, что Саакашвили борется не за независимость, а за то, чтобы грузины были рабами американцев.

Скажите, как будет называться по-грузински человек, который меняет друзей в зависимости от выгоды и перебегает к тому, кто в данный момент сильнее?

Грузины, вы же гордые люди, где ваша честь? Вас же превращают в прошмандовок, которые готовы предать и забыть все хорошее и пойти за тем, кто в данный момент сильнее и больше платит.

Вы же сами себя будете презирать за то, что творите сейчас в период помутнения рассудка, организованного вашими СМИ на американские деньги.

Опьянение пройдет, наступит похмелье.


Представьте на секундочку, только на секундочку, что Америка, на которую вы теперь уповаете, войдет в очередную депрессию или рухнет под грузом огромных противоречий (а прогнозы о грядущей смерти США звучат все чаще), что же тогда?

Америка приходит и уходит, а мы-то соседи. Как вы будете смотреть нам в глаза?

А рядом многомиллионный Иран, а рядом Турция, а рядом мусульманский Кавказ… И для всех Грузия - лакомый кусок.

Так было в течение ТЫСЧЕЛЕТИЙ. С чего вы решили, что последние 10 лет изменили все в этом мире?

Вы же мудрые люди, не живите одной минутой! Когда наши цари воссоединялись, они знали, что делали. Все вернется.

Вернутся (уже вернулись) и все опасности, которые вас всегда окружали.

Вас используют как прокладку в борьбе с Россией, а потом отдадут на растерзание соседним мусульманам. Вы нужны Америке и Европе только для этого.

Они вас не могут любить, даже если бы и хотели, просто потому что они вас не знают. Не знают ни ваших традиций, ни ваших чудесных песен, ни ваших прекрасных комедий, ни вашей великой литературы… А мы знаем. И мы любим.

Тем более горько нам смотреть на ваши заблуждения, горько видеть, как вами манипулируют американцы через поставленного и обученного ими Саакашвили.

Грузины! Братья!

Гоните его туда, откуда он пришел! Гоните, пока не поздно!

Спасите свою честь, спасите свою историческую память, спасите свою страну!


<--- GUT --->
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение SheriFF » 29 ноя 2006, 15:25:25

Не, ну спам, не метод борьбы однозначно. Глупо даже я бы сказал.
SheriFF
 

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 15:34:06

Запрещено правилами форума!
Хотя поддерживаю.
Гость
 

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение Anri » 29 ноя 2006, 15:58:56

это не спам, это не подпадает ни под один запрет, поскольку это:

"что вы думаете по поводу подобной акции?"
и
"что вы скажете о тексте предполагаемого письма?"

я против, чтобы отправлять такую почту по указанным адресам, но я бы, лично отправил это письмо своему другу - грузину. Но у меня такого просто нету

я ни в коем случае не имел ввиду, что вы должны спамить, сорри, что не пояснил
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение жаба » 29 ноя 2006, 18:52:33

если чесно даж не знаю как квалифицировать..
до этого:
Anri писал(а):я ни в коем случае не имел ввиду, что вы должны спамить, сорри, что не пояснил

можно было скозать что призыв к спаму, однако щас..
думаю имеет место неустранимое сомнение.. а его вроде принято истолковывать в пользу аффтора.. ;-)
если ошибаюсь, прошу администрацию нас поправить
..


от себя - а написано то правельно..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение Anri » 29 ноя 2006, 22:35:02

жаба писал(а):если чесно даж не знаю как квалифицировать..


усё понял, я даже не подумал как-то, что придёт в голову кому эту рассылку устраивать.

пост отредактирован, адреса и явки убил
крамолу потёр

мерси за взаимопонимание *SARCASTIC*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение V@P » 02 дек 2006, 11:58:25

а зачем рассылать? Такое очучение складывается что рассия хочед восстановать эту груззию как новую риспублику..тока зачем? Зачем они нам нужны? Вот главный вопрос…
я этого ни панимаю просто..*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Грузины, гоните Саакашвили нах…

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 дек 2006, 14:14:08

Anri писал(а):

Депутаты Грузинского парламента:
удавил



*HOHO*:-D
Alex ilmarranen
 


Вернуться в Ближний Восток

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron