Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение Anri » 11 окт 2006, 13:56:51

Нигерия обвинила шестерых человек в шпионаже в пользу России

Нигерия во вторник обвинила шестерых человек, среди которых ирландец, израильтянин и румын, а также три нигерийца, в незаконном получении засекреченных оборонных документов, сообщает AP. Согласно материалам суда, иностранцы работали с тремя представителями министерства обороны Нигерии, чтобы получить информацию «связанную с охраняемым объектом». Информация должна была быть передана атташе российского посольства в Нигерии. Обвиняемые доставлены в зал суда в Абудже под строгой охраной. Все они заявляют о своей невиновности. Судья Бинта Муртала-Нварко назначила следующие слушания на 21 ноября. Обвиняемые будут содержаться под арестом. Им грозит до 14 лет тюремного заключения в случае признания виновными. Нигерийская прокуратура сообщает, что россиянин и еще один ирландец, также проходящие по делу, находятся на свободе.

МИД России ничего неизвестно о том, что российский гражданин обвинен в Нигерии в шпионаже. "Помимо сообщений прессы в МИД не поступало никакой официальной информации", - сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД России. Посольство России в Нигерии пока недоступно для комментариев.

// "Газета.Ru"

Постоянный адрес данной страницы:
https://www.gazeta.ru/2006/10/11/last219543.shtml


ржунимагу
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение FibBer » 12 окт 2006, 13:35:56

ДА! Я признаюсь :) Я воровал секреты сбивания бананов с пальмы!!! Судите меняааа!
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 14:45:21

Дааа, вот просто интересно, а что можно нового у них узнать? ОМП нет, армии серьезной нет, да ничего нет.
Провокация!!!!!!
Гость
 

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение FibBer » 12 окт 2006, 15:13:58

Sinedd писал(а):Дааа, вот просто интересно, а что можно нового у них узнать? ОМП нет, армии серьезной нет, да ничего нет.
Провокация!!!!!!


Есть монго обезьянообразных существ с китайскими калашами. Есть много дури и тупых политиков, а также просто докузнища революций за неделю :)

А вообще. Ёшкин дрын! Если найдути того, кто из наших шпионил у них, засмеют ведь!! Перпедставляю: приезжает домой, а ему: ААА, ржунимагу, нашёл новые способы добывания бананов? :D
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 00:26:29

Что там у Нигерии можна нашпионить я хз.)

FibBer писал(а):ДА! Я признаюсь :) Я воровал секреты сбивания бананов с пальмы!!! Судите меняааа!

ЖЖешь*HOHO*
Гость
 

Грузинский отжыг или дурной пример заразителен

Непрочитанное сообщение V@P » 15 окт 2006, 07:22:51

FibBer писал(а):Есть монго обезьянообразных существ с китайскими калашами. Есть много дури и тупых политиков, а также просто докузнища революций за неделю :)

А, Вы многоуважаемый там были, чтобы судить их? *SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


Вернуться в Ближний Восток

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron