Америкозы

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Америкозы

Непрочитанное сообщение V@P » 13 июл 2006, 15:02:21

Anri писал(а):… есть масса шокирующего видео о поведении полиции, о том как "развлекаюццо" пендосы, как буш в сиську пьяный отжыгает по телеку..
как бы так сделать, чтобы было возможно сделать эти avi, wma файлы доступными курской общественности не имеющей выхода в окружающую интернетовскую середу?

и каков средний вес каждого видео? Если не сильно огромный, то бей по 699 кило на рар и выкладывай на обменник *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Америкозы

Непрочитанное сообщение Anri » 13 июл 2006, 16:34:28

V@P писал(а):
Anri писал(а):… есть масса шокирующего видео о поведении полиции, о том как "развлекаюццо" пендосы, как буш в сиську пьяный отжыгает по телеку..
как бы так сделать, чтобы было возможно сделать эти avi, wma файлы доступными курской общественности не имеющей выхода в окружающую интернетовскую середу?

и каков средний вес каждого видео? Если не сильно огромный, то бей по 699 кило на рар и выкладывай на обменник *TIRED*


одно файло: 1..3 метра
в обменнике живёт 3 дня
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение V@P » 16 июл 2006, 10:15:00

вот и выкладывай :)… тока с обязательной ссылкой сюда..
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Америкозы

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 авг 2006, 10:47:29

Вчера полазил в инете и заглянул на Русско-амерканские сайты,и решил что вы это должны видеть.
Жаб можно скопировать текст из этих страничек сюда или нет?
Т.к. обьём большой то не решился копировать всё,но через 3 это снесут так что как?
https://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/1.mht
https://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/2.mht
https://www.tutmatov.kursknet.ru/files/other/3.mht
Этож как должна быть пропоганда там работать наш СССР отдыхает!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение жаба » 11 авг 2006, 10:57:42

Demogorgon писал(а):Жаб можно скопировать текст из этих страничек сюда или нет?

да не вопрос …
мне даж както неудобно от таких просьб, сори…
эт жеж действительно интересно
вопщем лишь бы вам было хорошо… ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 авг 2006, 11:08:40

Америка нас по пропоганде на 20 лет впиреод уделала.Если у пого программа Америки по снижению рождаемости в России есть выкладывайте плыз.Я иё в сети видел.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Америкозы

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 авг 2006, 11:10:46

Вот!
Выложил!
Herthevy
Member

Дата Регистрации: Apr 2006
Место жительства:
Сообщений: 39
Русско-Американские отношения
Меня волнует состояние русско-американских отношений. Я живу в России. каково состояние дел? Существует авторская передача "Однако" на первом русском канале которая им на мой взгляд откровенно вредит. Мне кажется что в интересах России иметь с США конструктивную политику и тому нет ни идеологических ни каких-либо иных препятствий на мой взгляд, даже несмотря на то что у власти в России фактически после известных событий на Кавказе находятся имхо военные… Хотелось бы услышать мнения относительно прошлого, настоящего и будущего этих отношений а также означенной передачи если кто видел.



Сообщить Модератору | IP: Записан

30th April 2006 00:45




Bolshoy_Slavka
конца света не будет

Дата Регистрации: Dec 2004
Место жительства: Боулдерская Народная Республика
Сообщений: 5342
Очень хороший вопрос, спасибо.
Совершенно согласен что нужна конструктивная политика, которой (по моему) сейчас нету. У власти в Штатах сейчас администрация которая не настроенна прислушиваться к мировому мнению. В России же почему-то распространено (слава Богу не у вас лично) какое-тo презрительно-снисходительное отношение к американцам. О передаче слышал и читал. Похоже что Михаил Леонтьев с отровенной неприязнью относится к независимым государствам, создавшимся пост-СССР, что естественно (будучи на 1м канале) вселяют тревогу. Его взгляды на геополитику в целом можно смело назвать "импрескими" и, как вы правильно заметили, вредящими внешней политике России.


__________________
Смерть к нам приходит в черном и с косой. А к мухам - в майке, трусах и с газетой в руке.


Сообщить Модератору | IP: Записан

30th April 2006 01:28




stud becker
Senior Member

Дата Регистрации: Dec 2005
Место жительства: california
Сообщений: 531
Re: Русско-Американские отношения
Хороший и своевремменный вопрос.
Несмотря на теплые личные отношения между президентом Бушем и Путиным, отношение между Россией и США оставляют желать лучшего.
Это во первых: Военная поддержка Россией совместно с все еще комуннистическим Китаем таким опасным мировому сообществу режимам, как мусульманско - фашисткий Иран, Мусульманский режим в Судане осуществляющий сейчас геноцид черного христианского меньшинства.
Во вторых: Улучшающее экономическое положение России возбуждает ностальгию по прошлому статусу СССР, как супердержавы и как следствие старание навредить единственной супердержаве в мире сейчас США.
Мне кажется, что и у России и США намного больше обших интересов чем противоречий. Смогли же эти два государства успешно сотрудничать в скоротечной, успешной войне во Афганистане, сдерживании сумасшедших амбиции Северной Кореи и куча других примеров, как финансовая поддержкж США разваливающей Русской армии на протяжении более десяти лет после ухода ее из Восточной Германии.


__________________
politically incorrect


Сообщить Модератору | IP: Записан

30th April 2006 02:53



phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346
Re: Re: Русско-Американские отношения

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
финансовая поддержкж США разваливающей Русской армии на протяжении более десяти лет после ухода ее из Восточной Германии. [/B]
--------------------------------------------------------------------------------


Петрасян отдыхает!


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.


Сообщить Модератору | IP: Записан

30th April 2006 10:04



Herthevy
Member

Дата Регистрации: Apr 2006
Место жительства:
Сообщений: 39
И Вам спасибо за отклики! И ответ на поставленный вопрос. Фэнтези на правах автора топика позвольте сделать Вам замечание, что то что Вы гениально рассуждали о истории - ее прошлом и будущем не дает Вам право высокомерно относиться к соседу и его видимо вполне аргументированному мнению. По поводу отношения Однако к СНГ - не знаю, вполне доверяю вашему мнению, я не так часто и внимательно ее смотрю, я имел ввиду именно антиамериканскую составляющую программы Однако, ее невозможно незаметить. Все остальное политическое творчество этой программы как бы это помягче… не имеет отношение к нашему форуму. Что касается моего мнения о русско-американские отношениях, то мне кажется что в США в погоне за мнимой "приемственностью" с СССР (снимает проблемы легитимности договоров заключенных до 1992 г., советского внешенего долга, нераспростронения и т.д.) не развернули "холодную войну" на позитив подобно послевоенной политике в Западной Европе(Вы представляете себе если бы ФРГ и Зап.Берлин - изолировали?) и тем самым эту "приемственность" провоцируют. А ведь за этим находятся вполне ВНУТРЕННИЕ американские интересы, имхо. Ведь Россия это СОСЕДНЕЕ США Государство. Вопрос действительно своевременный, кроме всего прочего не за горами и выборы в России. То есть смена правительства, и на то каким оно будет, что в конечном итоге отразится на народах двух стран, и зависит будущее этих самых отношений. Я не знаю в каких дружеских отношениях Буш с Путиным, но мне представляется что очень уж дружественными они навряд ли могут быть, скорее Путин подружится с Меркель, он хоть немецкий знает. Он с Бушем через переводчика дружит?


Отредактировано Herthevy 1st May 2006 в 00:03

Сообщить Модератору | IP: Записан

30th April 2006 23:37



phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: Herthevy
И Вам спасибо за отклики! И ответ на поставленный вопрос. Фэнтези на правах автора топика позвольте сделать Вам замечание, что то что Вы гениально рассуждали о истории - ее прошлом и будущем не дает Вам право высокомерно относиться к соседу и его видимо вполне аргументированному мнению.
--------------------------------------------------------------------------------

Что-то я не увидел никаких аргументов ни у "соседа" ни у вас. Только голословные утверждения, некоторые из которых явно выходят за рамки здравого смысла. Чтобы Америка поддерживала и развивала Российскую армию (враг номер 1 в прошлом и потенциальный противник в настоящем) - это абсурд чистой воды. Где факты?
Хотя автор сделал опечатку по Фрейду "США разваливающей Русской армии". Правильно было написать "США, разваливающая русскую армию." Петросян точно здесь не катируется.
Если вы создали эту тему, чтобы получить поддержку вашим проамериканским взглядам и узнать мнение с одной стороны "трубы", так и скажите. Я моментально потеряю интерес к вам и данной теме. Тогда следовало назвать тему в стиле: "Политика Америки, только хорошее."


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.

Отредактировано phantasy 1st May 2006 в 00:53

Сообщить Модератору | IP: Записан

1st May 2006 00:43



stud becker
Senior Member

Дата Регистрации: Dec 2005
Место жительства: california
Сообщений: 531

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: phantasy
Что-то я не увидел никаких аргументов ни у "соседа" ни у вас. Только голословные утверждения, некоторые из которых явно выходят за рамки здравого смысла. Чтобы Америка поддерживала и развивала Российскую армию (враг номер 1 в прошлом и потенциальный противник в настоящем) - это абсурд чистой воды. Где факты?
Хотя автор сделал опечатку по Фрейду "США разваливающей Русской армии". Правильно было написать "США, разваливающая русскую армию." Петросян точно здесь не катируется.
Если вы создали эту тему, чтобы получить поддержку вашим проамериканским взглядам и узнать мнение с одной стороны "трубы", так и скажите. Я моментально потеряю интерес к вам и данной теме. Тогда следовало назвать тему в стиле: "Политика Америки, только хорошее."
--------------------------------------------------------------------------------



take it easy petrosan friend,
Я говорю об десятках милиардов баксов американских налогоплательщиков, потраченных в России на строительство жилья для десяток тысяч семей офицеров русской армии, выведенной из Восточной германии после 91 года, когда народ там пух с голодухи..
А также на милиарды баксов, получаемых русской армии на демотаж старых балистических ракет с ядерными боеголовками в России, чтобы отчаевшиеся от постоянной пьянки офицеры не вдули их своим арабским
друзьям, для добычи средств на опохмелку.


__________________
politically incorrect


Сообщить Модератору | IP: Записан

1st May 2006 01:25



phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: stud becker
Я говорю об десятках милиардов баксов американских налогоплательщиков, потраченных в России на строительство жилья для десяток тысяч семей офицеров русской армии, выведенной из Восточной германии после 91 года, когда народ там пух с голодухи..
А также на милиарды баксов, получаемых русской армии на демотаж старых балистических ракет с ядерными боеголовками в России, чтобы отчаевшиеся от постоянной пьянки офицеры не вдули их своим арабским
друзьям, для добычи средств на опохмелку.
--------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, основные средства на демобилизацию Российской армии из Восточной Германии были выделены Западной Германией. За давностью лет, я не очень помню о доли участия США в этом проекте и было ли оно. У вас есть материалы на этот счет (какие миллиарды, ссылки на статьи об этом)?
Во-вторых, вывод войск СССР был стратегически выгоден в первую очередь США и Германии. Россия при этом стратегически ничего не выиграла. Так что эти деньги скорее плата России за стратегический откат, а не сотрудничество.
В-третьих, с голоду никто не пух, это преувеличение. Даже ученые в России жили и живут хуже военных.
В-четвертых, я опять не понимаю о каком успешном сотруднечестве идет речь в борьбе с Авганистаном и Северной Кареей? После победы янков над Авганистаном наркотрафик в Россию и Европу не только не сократился, но увеличился. Конечно, ведь США это не выгодно.


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.


Сообщить Модератору | IP: Записан

1st May 2006 01:38


Herthevy
Member

Дата Регистрации: Apr 2006
Место жительства:
Сообщений: 39
Я пока не успел изложить здесь никаких «взглядов» которые можно было бы отнести «за пределы здравого смысла». Фэнтэзи, если Вашего соседа можно счесть как и любого форумчанина дилетантом, то кроме того что Вы неглупый человек – Вы банальный флеймер. Я так понял что саму обеспокоенность русско-американскими отношениями Вы считаете нездоровой. Я являюсь гражданским жителем России и моя позиция здесь не является «проамериканской» или «пророссийской». То же самое здесь не должно быть «антиамериканских» и «антирусских» проявлений ведь речь идет об отношении ГОСУДАРСТВ. Вы понимаете о чем речь? Я говорю здесь о американско-русских отношениях, о их вялости со стороны США, а также о том, что они лишь формирующиеся, и мои цель по мере моих скромных сил помочь этому формированию… я так понимаю это является и Вашей целью? Что касается России то тут на мой взгляд негативным моментом является излишнее влияние военных на гражданское Общество, со стороны военных которое лежит вне пределов их логической компетенции. На мой взгляд передача «Однако» является как раз таким проявлением(или объясните мне кому она выгодна, или сделайте после программы «Время» свою авторскую передачу) не отвечающим интересам русско-американских отношений и РОССИИ. Мое мнение не в силах в силу ограниченности возможностей моего здоровья изменить эту ситуацию каким бы оно не казалась равно как и в особенности настроений в Армии(а вот это как раз и не нужно).



Сообщить Модератору | IP: Записан

5th May 2006 15:50


stud becker
Senior Member

Дата Регистрации: Dec 2005
Место жительства: california
Сообщений: 531

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: Herthevy
Я пока не успел изложить здесь никаких «взглядов» которые можно было бы отнести «за пределы здравого смысла». Фэнтэзи, если Вашего соседа можно счесть как и любого форумчанина дилетантом, то кроме того что Вы неглупый человек – Вы банальный флеймер. Я так понял что саму обеспокоенность русско-американскими отношениями Вы считаете нездоровой. Я являюсь гражданским жителем России и моя позиция здесь не является «проамериканской» или «пророссийской». То же самое здесь не должно быть «антиамериканских» и «антирусских» проявлений ведь речь идет об отношении ГОСУДАРСТВ. Вы понимаете о чем речь? Я говорю здесь о американско-русских отношениях, о их вялости со стороны США, а также о том, что они лишь формирующиеся, и мои цель по мере моих скромных сил помочь этому формированию… я так понимаю это является и Вашей целью? Что касается России то тут на мой взгляд негативным моментом является излишнее влияние военных на гражданское Общество, со стороны военных которое лежит вне пределов их логической компетенции. На мой взгляд передача «Однако» является как раз таким проявлением(или объясните мне кому она выгодна, или сделайте после программы «Время» свою авторскую передачу) не отвечающим интересам русско-американских отношений и РОССИИ. Мое мнение не в силах в силу ограниченности возможностей моего здоровья изменить эту ситуацию каким бы оно не казалась равно как и в особенности настроений в Армии(а вот это как раз и не нужно).
--------------------------------------------------------------------------------



Согласен, взглядов оригиналъных вы не сообщили, а скорее практических.
Каждый раз, когда Россия портит отношения с США это печально отражается на уровне жизни среднего русского гражданина, не американского.
Россия никогда никому не платила бабки на халяву, за исключением воинствующих арабов и кубинцев. С западом она рассчитывалась щедро кровью своих сограждан( см. цитаты Сталина)
Что касается того что вы всех здесь считаете делетантами в политических вопросах это отчасти верно только для таких экономических эмигрантов
как этот больной умник с фантазиями из шипко ученого Девиса на американские гранды.
Бывшие же политические совковые эмигранты по политическим вопросам намного грамотнее вас , иначе бы они не выехали голяком из Совка 20-30 лет назад в неизбестность на запад. Вы там в совке до сих пор не можете выяснить кто лучше Жириновские, Мукашевы, Путины, сталины, берии, дудаевы или просто гебельсы и другие фашисты.
Опять повторяю, хорошие отношении России с Америкой в первую очередь нужны русским. Американцев в большинстве не тянет в холодную Россию,
им по душе ближе теплый восток, южная америка, азия, только немногих снобов тянет
в дорогую, снобисткую Европу


__________________
politically incorrect


Сообщить Модератору | IP: Записан

5th May 2006 21:05



phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: stud becker
Что касается того что вы всех здесь считаете делетантами в политических вопросах это отчасти верно только для таких экономических эмигрантов как этот больной умник с фантазиями из шипко ученого Девиса на американские гранды.

--------------------------------------------------------------------------------

Голубчик, вы перешли на откровенные оскорбления без каких либо на то причин. Хотя одна причина есть - это мое несогласие с вашей точкой зрения, основанной не на фактах, а на пропаганде. Такое ваше поведение - это не есть признак ума или полит. развитости. Вы сами себя опозорили. Чем вы отличаетесь от старичков-коммунистов, размахивающих трясущими кулаками на Красной Площади?
Наделали безопелляционных утверждений, "взятых с потолка" и ощущаете себя гражданином супер державы - оплота нравственности и гражданских свобод. Пока что я вижу только одну свободу в США - это свобода быть пидарасом. И ваше неприятие всякого инакомыслия - это есть характерная черта политического зомби. Ваши понятия о "сотрудничестве" между США и РФ укладываются в одном предложении: "Честный раздел по американски: эта половина будет моей, а эта половина будет нашей." В подобном ключе, США придется долго искать партнеров.
И вообще, данная дискусия в прежнем составе, представляется мне неконструктивной.


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.


Сообщить Модератору | IP: Записан

5th May 2006 22:08


stud becker
Senior Member

Дата Регистрации: Dec 2005
Место жительства: california
Сообщений: 531

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: phantasy
Голубчик, вы перешли на откровенные оскорбления без каких либо на то причин. Хотя одна причина есть - это мое несогласие с вашей точкой зрения, основанной не на фактах, а на пропаганде. Такое ваше поведение - это не есть признак ума или полит. развитости. Вы сами себя опозорили. Чем вы отличаетесь от старичков-коммунистов, размахивающих трясущими кулаками на Красной Площади?
Наделали безопелляционных утверждений, "взятых с потолка" и ощущаете себя гражданином супер державы - оплота нравственности и гражданских свобод. Пока что я вижу только одну свободу в США - это свобода быть пидарасом. И ваше неприятие всякого инакомыслия - это есть характерная черта политического зомби. Ваши понятия о "сотрудничестве" между США и РФ укладываются в одном предложении: "Честный раздел по американски: эта половина будет моей, а эта половина будет нашей." В подобном ключе, США придется долго искать партнеров.
И вообще, данная дискусия в прежнем составе, представляется мне неконструктивной.
--------------------------------------------------------------------------------



иди себе взад Наш Завистливый, в свою истерическую родину или полечись
у Вия на халяву, пока у него не пропало желание.
Все государства на планете стоят в очереди чтобы быть партнерами США,
может быть только Иран не желает.
Россия имеет честнейший для себе раздел, включая Кеннинсберг, Курилы
и Сажалин. это самое богатое потенциально государство на земном шаре,
территоррией, ресурсами природными и человеческими, одноко влачит существование неразвитой африканской бывшей колонии.
задумайся почему? гонореестых типа тебя потому что там много.
Вали туда взад и работай там на благо своей родины и не воняй сдесь,
или учись, студент, в поте лица, а не обивай клавиши здесь на Барабане


__________________
politically incorrect


Сообщить Модератору | IP: Записан

5th May 2006 22:46


phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: stud becker
Все государства на планете стоят в очереди чтобы быть партнерами США
--------------------------------------------------------------------------------

Сказал, он размахивая флагом и пытаясь поверить сам себе.

P.S.
Ты когда сей перл строчил, сам себя не покусал, нравственный ты наш?


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.


Сообщить Модератору | IP: Записан

5th May 2006 22:58


Herthevy
Member

Дата Регистрации: Apr 2006
Место жительства:
Сообщений: 39
Фэнтези, спасибо Вам конечно за участие в этой дискуссии, но навряд ли стоит «шантажировать» меня своим уходом из этого топика. Вы тоже голословны, в чем конкретно проявляется это «разваливание» российской армии со стороны США?? И за чем оно США?? Если не секрет… сколько Вам лет? Вероятно Вы молоды и много не помните или не знаете. А что о том кто и как живет в России, например что военные живут хуже ученых это и вовсе глупость чудака из Сакраменто… Далее, уважаемые собеседники, что касается многомиллиардных вложений американских налогоплательщиков… то армия (особенно такая большая как российская) – это одна из финансовых прорв в которую как известно можно вложить любые деньги, речь может(и должно в этом случае) идти и триллиардах(что не под силу даже США и явно ни к чему) могу лишь сказать что согласно данным прессы количество генералов в российской армии давно превышает их количество в бывшей советской. А советская «элита» привыкла отдыхать на дорогих курортах, иметь не просто хорошее, а очень хорошее по меркам эпохи жилье, есть икру банками и покупать золотые изделия килограммами, иметь любовниц гаремами. И военным (для выделения ассигнований) чем больше врагов тем лучше особенно если этот «враг» действительно силен и располагается где-то за Океаном и вероятность реального столкновения невелика на американской и российской территории. Навряд ли США пойдет на оккупационные и столь серьезные в случае России военно-наступательные расходы, в особенности учитывая военно-политический кризис в России? Это просто нереально. Имхо(можете считать его «бредовым»)было бы логичнее поддерживать формирование Гражданского Общества, тесно связанного с культурно близким «Западом», военные как бы не нуждаются в американской помощи, в ней нуждаются как раз гражданские люди в милитаризованном обществе. Разумеется, речь пойдет о РУССКО-американских отношениях лишь тогда когда падет хунта. Военным друзья и культурные связи ни к чему, у них очень много оружейного урана. Скорее всего тогда и у русского лейтенанта без блата станет выше жалование. Но в постсоветском («все мы родом оттуда») российском гражданском обществе есть и просто так сказать «больные люди», считающие что пока «они»(непонятно кто) не уничтожат всех(теперь уже «православных», как вариант «русских», при этом и сами эти люди могут быть этническими русскими, гражданскими и особенно православными лишь относительно) - не успокоятся. Так что надо знать кому помогать… сдается мне что это было бы сильно дешевле, и в отличие от военных у которых как известно психология иждивенческая в принципе, простые люди к халяве не привыкли.



Сообщить Модератору | IP: Записан

6th May 2006 13:20


Vii
Вот как щаз взгляну…

Дата Регистрации: Nov 2004
Место жительства: Богиня Утренней Зари приютила…
Сообщений: 4286
Буш разговаривает с президентом Украины по телефону. Заканчивает словами: "Hvatit mozgi ebat, poshel na huy". В окружении Ющенко - смятение, бросились звонить в американскую администрацию. Там пообещали разобраться, через некоторое время перезвонили:
- Извините, но мы шесть лет полагали, что Путин желает нашему президенту удачного дня.

Всё остальное сейчас в "Русско-Американские отношениях" на государственном уровне - понты и показуха. Будем надеятся, что этот этап когда-нибудь (в этой жизни) закончится. Хорошо….


__________________
Жена мужу: - Ты что, опять спрятал мое вечернее платье?
Шалун, а ну ка разожми кулачек!

phantasy
Чужой среди своих

Дата Регистрации: Mar 2006
Место жительства: Sacramento
Сообщений: 346

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: Herthevy
Фэнтези, спасибо Вам конечно за участие в этой дискуссии, но навряд ли стоит «шантажировать» меня своим уходом из этого топика. Вы тоже голословны, в чем конкретно проявляется это «разваливание» российской армии со стороны США?? И за чем оно США?? Если не секрет… сколько Вам лет? Вероятно Вы молоды и много не помните или не знаете. А что о том кто и как живет в России, например что военные живут хуже ученых это и вовсе глупость чудака из Сакраменто…
--------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, я не шантажирую, а констатирую факт, что в данном составе вести дискуссию элементарно не интересно. Вы не ставите своей целью объективно оценить обстановку, а хотите лишь получить подтверждение своим проамериканским взглядам. По-видимому, вы не можете найти столь благодатную почву для этого на российских форумах.
Во-вторых, Вы не внимательно читаете мои посты, делаете резкие не аргументированные заявления и приписываете мне то, что я не говорил.
В-третьих, вы опускаетесь до оскорблений, что вообще никак не вяжется со словом дискуссия.
В-четвертых, мой возраст можно посмотреть в профиле, я его не скрываю.
В-пятых, конкретные примеры вашей неконструктивной манеры ведения дискусси:
1) США никогда не вкладывает деньги в проекты, которые им самим не выгодны. Все вложения якобы в русскую армию - это плата за безопасность самой америки. Это истина, которую даже не нужно доказывать детям.
2) глупость чудака из Сакраменто - без комментариев.
3) У вас не достаточно информации, чтобы судить, что я знаю, а что нет. Я помню и знаю, как живут в России.
4) «разваливание» российской армии - этот смысл вы "притянули за уши" к моим высказываниям.
5) военные живут хуже ученых - это откровенное перевирание моих слов: "Даже ученые в России жили и живут хуже военных"

В подобном ключе, диалоги не ведутся. Поэтому
предоставляю вам продолжать вашу дискуссию в форме монолога .


__________________
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is.


Сообщить Модератору | IP: Записан

6th May 2006 21:12




Herthevy
Member

Дата Регистрации: Apr 2006
Место жительства:
Сообщений: 39
Уважаемый Фэнтези, прошу принять мои искренние извинения если я читаю Ваши посты недостаточно внимательно, кроме этого сайта я хожу еще на Рус NY так вот там вполне вероятно не стали бы читать Ваши посты вообще… причем вне зависимости от Ваших взглядов. Монолог мне не нужен, поскольку я уже высказал свою точку зрения, если кто-то захочет сказать свое мнение в этом топике - если топик будет физически существовать на этом форуме длительное время, он/она это сделает, я не модерирую этот топик.



Сообщить Модератору | IP: Записан

12th May 2006 17:33


Prickol
Bernie is back again!

Дата Регистрации: Nov 2004
Место жительства: San Diego, Ca
Сообщений: 692

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор оригинала: Herthevy
Уважаемый Фэнтези, прошу принять мои искренние извинения если я читаю Ваши посты недостаточно внимательно, кроме этого сайта я хожу еще на Рус NY так вот там вполне вероятно не стали бы читать Ваши посты вообще… причем вне зависимости от Ваших взглядов. Монолог мне не нужен, поскольку я уже высказал свою точку зрения, если кто-то захочет сказать свое мнение в этом топике - если топик будет физически существовать на этом форуме длительное время, он/она это сделает, я не модерирую этот топик.
--------------------------------------------------------------------------------


По-моему наиболее точно на эту тему сказал Стивен Коэн совсем недавно (К сожалению не могу дать ссылку но желающие могут найти в Интернете в новостях Яхуу) о том что США используют двойные стандарты осуждая Россию за то, что делают сами, а Путин держится умно, не опускаясь до ответных выпадов.


__________________
B натуре…







Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 08:46:58

Пасиба.Не то немножка но тоже клёва.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Америкозы

Непрочитанное сообщение V@P » 14 авг 2006, 08:36:43

Цена необразованного иммигранта

Изображение
Центр Иммиграционных ИсследованийCenter for Immigration Studies опубликовал исследование под названием “Влияние Иммиграции на Государственную Казну”“Immigration’s Impact on Public Coffers”, в котором были проанализированы последствия притока иммигрантов для государственной финансово-бюджетной политики США.

Эффект, оказываемый на государственные финансы, во многом зависит от уровня образования того или иного иммигранта. Иммигранты с более высоким уровнем образования платят больше налогов, тогда как малообразованные иммигранты имеют низкие доходы, платят намного меньше налогов, а также пользуются государственными программами поддержки неимущих. В случае с нелегальными иммигрантами, образовательный уровень, как правило, минимален. Большинство нелегально иммигрировавших в США семей, тем не менее, получают многочисленные государственные льготы, если их дети были рождены уже на территории США, тем самым, создавая тяжелое бремя для госбюджета.

По оценкам Национального Исследовательского Совета США /National Research Council, иммигрантские семьи обходятся бюджету США в 20.2 млрд. в год. Иммигрант без среднего образования в течение жизни обходится США в 89 тыс. Иммигрант со средним образованием обойдется - в 31 тыс. Тем не менее, если уровень образования иммигранта выше уровня средней школы, то государственная казна пополнится на 105 тыс.

В исследовании было подсчитано, что при сохранении нынешней тенденции, иммигранты, приезжающие в США сегодня, будут поглощать государственные финансы в течение первых 20-и лет с момента приезда. Было также подсчитано, что средний иммигрант, учитывая его последующие поколения, в течение 300 лет создаст чистую прибыль госбюджету США в 80 тыс.

Любопытно, что в случае легализации незаконных иммигрантов, дефицит государственного госбюджета США увеличится на 29 млрд., так как, несмотря на то, что новые иммигранты станут платить налоги, тем не менее, они также будут пользоваться государственными услугами, ранее для них недоступными.

http://www.russianny.com/
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Америкозы

Непрочитанное сообщение Fatum » 24 авг 2006, 14:14:32

хм!Анри а видео многа весит?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 02:50:03

Anri

ссылки не работают.
Гость
 

Америкозы

Непрочитанное сообщение Anri » 26 авг 2006, 12:22:12

блин, эти гады прикрутили анти-хот-линк. Ещё месяц назад его небыло :(.
Модератор, убей мой пост с линками, они все кривые.

готово *SARCASTIC*
ПыСы: линки на страницу с видео выкладывать не хочу, к моему огорчению видел там обрамлено всякой похабщиной с голыми сиськами/письками. Но сами видеоматериалы очень многое расскзывают об этой "великой америке" и её "свободе".

Прошу у всех прощение за трабл.


да.. скачивать, резать и заливать на тот сайт, где инфа живёт 3 дня у меня нету ни времени ни желания.
Все кто желает могут сами посмотреть: https://www.shooshtime.com/clips/ и ещё раз извиняюсь за то, что там хм.. помимо всего прочего и всякое порно8-).
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Америкозы

Непрочитанное сообщение жаба » 06 сен 2006, 15:39:51

http://news.mail.ru/politics/1150909/

Джордж Буш объяснил американским офицерам, кто такой Ленин

Выступая перед членами Американской ассоциации военных офицеров, Джордж Буш заявил, что мир заплатил ужасную цену за произведение "Что делать?", в котором никому неизвестный адвокат Владимир Ленин изложил план коммунистической революции в России, а потом точно также мир не увидел опасности в книге австрийского художника-неудачника Адольфа Гитлера, описавшего свои планы по созданию арийского супергосударства.
Под конец своей речи в ряд к этим двум писателям Буш неожиданно поставил и бен Ладена.
Джордж Буш, президент США: «Недооценивать слова злых и амбициозных людей — это ужасная ошибка. Усама бен Ладен и его сообщники откровенно заявляют о своих намерениях. Вопрос в том, услышим ли мы, отнесемся к словам врага серьезно, не проглядим ли опасность, как проглядели появление Ленина и Гитлера. Лучший способ защитить Америку — это продолжать наступление».


какой начитанный у них президент однако, просто умничка
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]