Барак Обама - проповедник русофобии.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение Безбожник » 15 ноя 2014, 18:17:21

Кто-то верит в Бога, кто-то в инопланетян, кто-то в переселение душ, а вот Барак Обама искренне верит в страшную «русскую угрозу». Он то и дело, в любой подходящей и неподходящей ситуации, проповедует свою новую «религию»…
Вот и саммит G-20 стал «подходящей» площадкой для Обамовских бредней.
Старейший в Австралии Квинслендский университет за более чем столетнее свое существование принимал очень много знаменитых личностей, но клоун сегодня выступал в его стенах впервые. Такое ощущение, что товарищ Барак использует в своих речах конспекты (нет, не Геббельса) Псаки. Вся его сегодняшняя речь состояла сплошь из низкосортных пропагандистских клеше… Нобелевский лауреат в один ряд с Россией ставит лихорадку Эбола, при этом, называет себя, и США в целом, главным борцом с этими угрозами… http://ria.ru/politics/20141115/1033425181.html
Со слов Барака становится понятно, что такое его отношение к России вызвано сбитым на Украине Малазийским Боингом. Как это связано с агрессией России по отношению к Украине – непонятно, но как-то связано, Барак же не может врать, и обязательно подкрепит свои доводы фактами… Псаки ему в этом поможет…
Вообще комментировать слова президента США совсем не хочется, потому что сказанное больше похоже на параноидальный психоз… Обама слаб, его политические амбиции разбиваются о реальность, отсюда и эти ничем неподкрепленные обвинения. Обама выступил не с речью даже, а с жалким призывом…Его сказки про «русскую угрозу» смахивают на клич: «русофобы всех стран объединяйтесь»… Вот только вряд ли Барак этим спасет свою тонущую политическую карьеру….
Изображение
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение Сява » 16 ноя 2014, 18:35:27

Лучше бы не засирали его, а думали, что делать, если сейчас против нас новые санкции введут.. Что вообще делать с упавшим рублем??? Ведь Барак Обама не отступится и продолжит давить на нас. Что-то мне подсказывает, что Россия развалится на маленькие республики.
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 16 ноя 2014, 20:23:07

Сява писал(а):Лучше бы не засирали его, а думали, что делать, если сейчас против нас новые санкции введут.. Что вообще делать с упавшим рублем??? Ведь Барак Обама не отступится и продолжит давить на нас. Что-то мне подсказывает, что Россия развалится на маленькие республики.


Что-то мне подсказывает, что ты на США работаешь! Ну и как? Много денег тебе платят? На счет распада России можешь даже не мечтать. А по поводу упавшего рубля я тебе ответу так: у нас все под контролем и в ближайшее время рубль будет поднят! Пусть Обама выкусит, но Россия перед ним на колени не встанет. И никакие санкции ему в этом не помогут.
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение IvanS210 » 17 ноя 2014, 11:02:28

Елена Новая писал(а):
Сява писал(а):Лучше бы не засирали его, а думали, что делать, если сейчас против нас новые санкции введут.. Что вообще делать с упавшим рублем??? Ведь Барак Обама не отступится и продолжит давить на нас. Что-то мне подсказывает, что Россия развалится на маленькие республики.


Что-то мне подсказывает, что ты на США работаешь! Ну и как? Много денег тебе платят? На счет распада России можешь даже не мечтать. А по поводу упавшего рубля я тебе ответу так: у нас все под контролем и в ближайшее время рубль будет поднят! Пусть Обама выкусит, но Россия перед ним на колени не встанет. И никакие санкции ему в этом не помогут.

Это точно, всё к чему приведут санкции, так это ослабление европейской экономической системы и что то мне подсказывает, что ЕС, штатам спасибо не скажут! Тем временем, Обама, полный оптимизма, кричит, что российская угроза нависла над галактикой, подобно звезде смерти! Не удивлюсь, если американский президент открытой призовёт мировое сообщество к открытому заседанию совета джедаев. Я думаю, что многие согласятся с тем, что белы дом, пора признать международной клиникой для душевно больных! Обама назвал позицию РФ по Украине "угрозой для мира" и вновь поставил это в один ряд с лихорадкой Эбола!
IvanS210
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:13:14
Пол: Женский
Имя: Иван

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение касатик » 17 ноя 2014, 11:05:58

IvanS210 писал(а):Это точно, всё к чему приведут санкции, так это ослабление европейской экономической системы и что то мне подсказывает, что ЕС, штатам спасибо не скажут! Тем временем, Обама, полный оптимизма, кричит, что российская угроза нависла над галактикой, подобно звезде смерти! Не удивлюсь, если американский президент открытой призовёт мировое сообщество к открытому заседанию совета джедаев. Я думаю, что многие согласятся с тем, что белы дом, пора признать международной клиникой для душевно больных! Обама назвал позицию РФ по Украине "угрозой для мира" и вновь поставил это в один ряд с лихорадкой Эбола!

Барак Обама - тупой идиот!
касатик
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:09:54
Пол: Мужской
Имя: впвпв

Re: Барак Обама - проповедник русофобии.

Непрочитанное сообщение Мистраль » 17 ноя 2014, 18:11:54

касатик писал(а):Барак Обама - тупой идиот!


Шалун и баловень

Изображение
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский


Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Yehat, Яндекс [Бот]