«Скачки» - новое супероружие, угрожающее человечеству

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

«Скачки» - новое супероружие, угрожающее человечеству

Непрочитанное сообщение Безбожник » 29 сен 2014, 18:21:40

Глубокая озабоченность охватила Пентагон по результатам изучения событий, которые в последние месяцы происходили на Украине. По мнению американских генералов, Россия на практике отработала в этой стране новый метод силового воздействия – гибридную войну, при которой военно-политические задачи решаются коллаборационистами без активного участия вооруженных сил государства-агрессора. При этом действия «искусственного» ополчения полностью координировались и всесторонне обеспечивались Россией, а информационное воздействие на общество Украины стало ключевым фактором ликвидации сопротивления обороняющейся страны. В качестве вывода к своим пасквилям «экспертное сообщество» военных сообщило западной части человечества о том, что в настоящее время в мире просто не существует эффективных средств противодействия «вероломным» русским.
В развитие панических настроений, охвативших континент заходящего солнца, и пользуясь моментом, когда у испуганных потребителей изо рта выпадал кусок бургера, Президент США произносит речь о своей личной ответственности за сохранение мира в Европе. С его слов, ради этой благой цели в застенках Пентагона разработан план расширения военного присутствия США в Европе. В рамках реализуемого плана у самых границ СНГ разворачиваются силы оперативного реагирования, предназначеные в т.ч. для борьбы с партизанскими движениями и блокирования участков государственных границ. Одновременно организована подготовка полицейских сил и спецслужб европейских стран на предмет выявления противников политического курса ЕС и НАТО и пресечения их деятельности, где особенное внимание будет уделено психологической готовности сотрудников осуществлять карательные операции в отношении «несознательных» граждан собственного государства.
На фоне установления полицейских режимов в оккупированных штатами западных странах, переброска дополнительных бронетанковых, авиационных и десантных подразделений на их территорию даже не заслуживает отдельного внимания. Более того, свидомое руководство Польши, Румынии и стран Балтии активнее высказывает недовольство слишком медленными темпами развертывания оккупационных сил на своей территории (у политических проституток этих стран по причине импотенции собственных народов что-то сильно зачесалось).
Совершенно очевидным становится тот факт, что вслед за Украиной и озабоченными штатами по принципу «хто не скаче той москаль» начинает прыгать запуганная русскими Европа. На этом фоне на ум приходит школьная задачка по физике, доказывающая, что одновременно прыгнувшие китайцы сместят орбиту Земли. Только прыгающий Китай - это фантазия ученых, а скачущие США и Европа – уже реальная угроза человечеству.

Изображение
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]