Разведка США уже не та …

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Разведка США уже не та …

Непрочитанное сообщение RomenGari » 31 июл 2014, 16:30:57

«У нас есть доказательства… Но мы вам их не покажем».
(Госдеп США)
Прошло ровно две недели с тех пор, Малазийский Боинг сбили.
Кто-нибудь может вспомнить, что еще произошло за эти две недели? Нет? Ну, это и не удивительно… Всего за 14 дней новость была раздута до размеров земного шара… Создается такое впечатление, будто важнее этого события нет ничего на свете.
И, ведь, дело даже не в гибели 289 человек ( на ЮВ Украины, в Сирии, в Палестине гибнут десятки людей каждый день)! Какой бы страшной эта катастрофа не казалась, ее не стали бы обсуждать настолько плотно в течение такого длительного ( по меркам нашего турбо-поколения) времени.
Есть только одна страна в мире, которая способна сделать шоу из любого события, в независимости от его значимости для человечества. Вы догадались, о какой стране идет речь?
Молодцы.
Как бы цинично это не звучало, но США являются главными продюсерами и сценаристами шоу под названием «Боинг 777». Американцы держат в напряжении всех своих зрителей: раздувают интригу, накаляют ее до предела, создают мнимую развязку и снова нагнетают конфликт...
Весь мир — театр.
В нём женщины, мужчины — все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль...
К счастью, есть люди, которые могут положить конец этому театру абсурда. Пока мы с вами сидим и ждем развязки нашумевшей истории, ветераны разведки США пытаются вразумить свое правительство.
На самом деле, кому как не бывшим агентам ЦРУ знать, что такое настоящая американская разведка. Представляю, какими оскорбительными кажутся им «доказательства», предоставляемые США в качестве неопровержимых и единственных: фотографии из соцсетей, поддельные аудиозаписи и видео, снятое в марте.
Ветераны спецслужб США подписали меморандум с требованием к американскому президенту Бараку Обаме предоставить доказательства:
http://consortiumnews.com/2014/07/29/ob ... -evidence/
«Ветераны разведки США ждут от президентской администрации обнародования фотографий, сделанных со спутников, на основании которых позволительно было бы утверждать, что у ополченцев на востоке Украины есть такие пусковые установки и ракеты, которыми можно сбить пассажирский лайнер. Если подобные данные так и не будут представлены, репутация Обамы и властей США в целом серьёзно пострадает”.
http://russian.rt.com/article/43124#ixzz3934bjPsy
Более того, они советуют американскому правительству прекратить информационную войну против России и призывают Барака Обаму повлиять на Киевские власти с целью прекращения там военных действий.
Политика США для нас с вами подобна Шоу. Но для коренных американцев, особенно для ее интеллигенции, коей в штатах являются бывшие сотрудники спецслужб, нет большего позора чем слушать заявления Джен Псаки, Мэри Харф и Джона Керри..
Думаю, данный меморандум является последним шансом для Обамы удержаться на должности президента… Ходят слухи, что править страной ему осталось не долго… http://www.kommersant.ru/doc/2536070
Продолжение в следующей серии.
Изображение
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Разведка США уже не та …

Непрочитанное сообщение HIM » 31 июл 2014, 19:30:59

Проблема заключается в том, что гражданам США абсолютно не интересно какую политику ведет Обама. Для них главное, чтобы их не трогали и давали жить спокойно. Поэтому мне слабо верится в то что ветераны разведки смогут чего то добиться.

Изображение
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский

Re: Разведка США уже не та …

Непрочитанное сообщение sadok » 01 авг 2014, 10:36:06

Как можно жить спокойно,когда при власти такой как Обама!?Хоть кто-то выведет его на чистую воду,а то сколько можно утверждать про какие-то нелепые доказательства!Ветераны разведки по-любому как-то повлияют на Обаму!Не всегда же политика США будет творить что хочет!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика


Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]