Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 18:36:28

Мне надо было срочно ехать, по телеку на кухне шли новости по "Звезде" и услышал, но дослушать не смох - надо было срочно сматывать… Вроде Барак выступал где-то и публично пригласил Россию в НАТО… МИД пока не откомментировал… Кто что слышал?
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 29 июл 2009, 18:51:43

http://www.point.ru/news/stories/20629/
США приглашают Россию в НАТО. Вот Саакашвили позавидует
29.07.2009 16:57
НАТО США Россия
© morganimation - Fotolia.com/m

Администрация президента США Барака Обамы заявила, что Россия может вступить в НАТО.

О такой возможности объявил накануне, 28 июля, помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филип Гордон на слушаниях в палате представителей американского конгресса, цитирует Newsru.com/m агентство Associated Press.

Вашингтон готов рассмотреть вопрос о присоединении России к Североатлантическому альянсу на следующих условиях: Россия должна отвечать необходимым критериям, страна сможет внести вклад в дело коллективной безопасности, остальные члены НАТО должны поддержать эту инициативу.

Путем выдвижения подобного предложения Вашингтон, по мнению наблюдателей, хотел бы убедить Москву в том, что от Североатлантического альянса не исходит угрозы.

НАТО - это военно-политический блок, который был создан в 1949 году в противовес Советскому Союзу.

Первоначально в него вошли США, которые играли в альянсе заглавную роль, а также Канада и страны Южной, Западной и Северной Европы.

В ответ на присоединение ФРГ к НАТО в 1955 году появилась военная Организация Варшавского договора, где ведущую роль играл СССР и к которой присоединились страны Восточной Европы.

Оба блока гарантировали своим участникам защиту от внешней угрозы.

Большинство из бывших членов Варшавского договора вошли в НАТО в конце XX-начале XXI века.

Продвижение альянса на восток Москва рассматривает как угрозу собственной безопасности, отмечает Newsru.com/m.

В настоящее время Россия имеет постоянное представительство при НАТО. Работает совет Россия-НАТО.

Однако его деятельность была приостановлена после конфликта России и Грузии в августе 2008 года.

Гордон приветствовал возобновление работы этого совета и высказался за его непрерывное функционирование даже в условиях возникновения критических ситуаций.

США сохраняют приверженность работе с Россией, приводит ИТАР-ТАСС слова помощника госсекретаря.

В то же время он отметил, что Вашингтон не намерен ради улучшения отношений с Москвой отказываться от поддержки суверенитета Грузии и Украины и их права самим выбирать альянсы в области безопасности.

"Президент США недвусмысленно заявил, что перезагрузка в наших двусторонних отношениях не будет происходить за счет наших друзей или союзников", - напомнил Гордон.

Комментируя достигнутое соглашение о транзите американского военного персонала и грузов в Афганистан через территорию России, Гордон высказал мнение, что этот документ экономически выгоден США, а стратегически - России, сообщает "Интерфакс".

На прошлой неделе о грядущем сближении США и России провозгласил вице-президент США Джо Байден, однако, совсем в ином ключе.

Байден рассуждал в том смысле, что в России сокращается население, экономика страны никуда не годится, а банковский сектор, скорее всего, не выдержит последующих 15 лет.

Поэтому ослабление России объективно подтолкнет ее к союзу с Вашингтоном, резюмировал вице-президент.

яндекс выдал кучу ссылок и от 2006, 2007, 2008гг..
но это от вчера..
а чо?
почемубы и не вступить?
против ково дружить бум тока покажите.. :-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 19:01:34

жаба писал(а):против ково дружить бум тока покажите..
Против Китайцев… Ппля я о них как подумаю аж волос на ж шевелицо…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 29 июл 2009, 19:09:41

а это действительно верно..
ибо соседушко становиццо беспокойным..
гдето читал, что поднебесные собираюццо довести состав своих ВС до 100 миллионов..
нафига стока? =-O

http://ru.wikipedia.org/wiki/НОАК

Законодательство предусматривает воинскую повинность для мужчин с 18 лет; добровольцы принимаются до 49 лет. В связи с большим населением страны и достаточным количеством добровольцев, призыв никогда не производился. В военное время теоретически может быть отмобилизовано до 400 млн человек.

они провели недавно сокращение, но шото мне всерно не по себе..

по НАТО вот еще ссылка:

http://kp.ua/daily/290709/188844/
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 19:36:49

жаба писал(а):ибо соседушко становиццо беспокойным..
Какой там беспокойным? Тихой сапой заразы все делают… Накапливают суперпотенциал, а потом ка-а-ак вдуют… Технологии у них не хуже западных, ато и лучше… Народу половина всего человечества… Страашно аж жуть…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение John » 29 июл 2009, 22:20:26

ДДТ писал(а):Какой там беспокойным? Тихой сапой заразы все делают… Накапливают суперпотенциал, а потом ка-а-ак вдуют… Технологии у них не хуже западных, ато и лучше… Народу половина всего человечества… Страашно аж жуть…

а вот теперь попытайтесь объяснить это куче придурков(большенству населению россии), которые до сих пор в качестве потенциального врага видят исключительно сша, и поносят ее на чем свет стоит
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 29 июл 2009, 23:14:12

Там у власти коммунисты-маоисты самые фанатичные… Главная задача любого коммуниста - Мировая Революция и ради этой задачи он будет делать все… Чтобы достичь потенциала для МР можно использовать любые средства, в т.ч. и идти на соглашение и сотрудничать с мировым капитализмом т.е. использовать его как средство рытья могилы ему же… Западники надеялись, что рыночная экономика развратит китайцев, ды фих там… Нация - кулак, после Тяньаньменя никто не вякает, а все трудяцо как муравьи… Общество закрытое, наука секретная и чо они там стряпают - одному Будде известно…
А ваще меня чото понесло :-D … Вспомнилось как бравый солдат Швейк разглагольствовал на тему войны…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 30 июл 2009, 00:02:16

А ваще меня чото понесло
в глубокой задумчивости чешу репу..
а ведь прогнозируют шото в ближайшие 2 года..
и ктото мне рассказывал, тож про чейто прогноз, что будет желтая волна, которая дойдет до Рязани..
а в европе буит чорная волна..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 30 июл 2009, 05:49:32

вспомнилось из камеди..
шепотом…
Алло..Дмитрий Анатольевич?
здравствуйте..Это БАрак Евгеньевич…
я на месте ,да..
служу Родине..
кладет трубку..
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 30 июл 2009, 09:16:07

Офф
Блин, как snb категорически не хватает… Ды снимите ж с него бан ради бога, что за детство…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 30 июл 2009, 10:17:22

ДДТ писал(а):Офф
Блин, как snb категорически не хватает… Ды снимите ж с него бан ради бога, что за детство…

даже личная просьба не подействовала.
будут стойка ждать двух недель
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 30 июл 2009, 10:32:28

УДО не прокатывает :'(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 30 июл 2009, 10:36:34

жаба писал(а):УДО не прокатывает :'(

повлияй там на Кеша… ты для него более авторитетен, чем я :)
при чём не только по поводу SNB, а и за форум походотайствуй…
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 30 июл 2009, 10:59:21

жаба писал(а):а это действительно верно..
ибо соседушко становиццо беспокойным..
гдето читал, что поднебесные собираюццо довести состав своих ВС до 100 миллионов..
нафига стока? =-O

http://ru.wikipedia.org/wiki/НОАК

Законодательство предусматривает воинскую повинность для мужчин с 18 лет; добровольцы принимаются до 49 лет. В связи с большим населением страны и достаточным количеством добровольцев, призыв никогда не производился. В военное время теоретически может быть отмобилизовано до 400 млн человек.

они провели недавно сокращение, но шото мне всерно не по себе..


Изображение

прикиньте войнушку, миллиард на миллиард *YES*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 30 июл 2009, 11:07:47

офф
Молодой обидица, но я прямо скажу - если за пустяки банить таких людей как snb, будешь сидеть один как сорока на колу… Админ админом, а старших надо уважать и свое Я не выпячивать, а думать о благе ресурса… Хотя, кому я это говорю? Обидели ребенка, захлюпал носом… Ладно, сиди тут, грейся в лучах своей славы…
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 30 июл 2009, 11:11:03

ДДТ писал(а):офф
Молодой обидица, но я прямо скажу - если за пустяки банить таких людей как snb, будешь сидеть один как сорока на колу… Админ админом, а старших надо уважать и свое Я не выпячивать, а думать о благе ресурса… Хотя, кому я это говорю? Обидели ребенка, захлюпал носом… Ладно, сиди тут, грейся в лучах своей славы…


у меня создалось точно такое-же впечатление
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Fatum » 30 июл 2009, 20:54:33

Просто если Китай попрёт на нас у нас есть ЕДИНСТВЕННОЕ оружие возмездия-ракеты! Российская армия одна не сдержит натиск Китайской лавины,понадобится вся мощь Европы и может даже Америки … Вот тока если даже Китай и проиграет, Россия существовать уже не будет,т.к. население страны будет уничтоженно чуть ли не на половину войной, инфраструктура востока тоже будет частично уничтоженна + долги Европе и Америке,эт будет не 45 год когда население страны было даже больше чем сейчас, некому будет поднимать страну. Вывод делайте сами…
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 31 июл 2009, 06:10:31

Просто если Китай попрёт на нас у нас есть ЕДИНСТВЕННОЕ оружие возмездия-ракеты! Российская армия одна не сдержит натиск Китайской лавины,понадобится вся мощь Европы и может даже Америки

бугога…ты шта сынку,сдурел?? какая еще европы мощь? =-O военная? хде ты ее видел?? или ты про американские военные базы в херманиях?)))
это во первых..а во вторых почитай исторю России..помошников нашел..
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение John » 31 июл 2009, 07:52:54

bvjy писал(а):это во первых..а во вторых почитай исторю России..помошников нашел..

ой да ладно, прям не помогали ниразу, не так чтобы особо рьяно, но помошь оказывали
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Fatum » 31 июл 2009, 10:28:00

bvjy писал(а):
Просто если Китай попрёт на нас у нас есть ЕДИНСТВЕННОЕ оружие возмездия-ракеты! Российская армия одна не сдержит натиск Китайской лавины,понадобится вся мощь Европы и может даже Америки

бугога…ты шта сынку,сдурел?? какая еще европы мощь? =-O военная? хде ты ее видел?? или ты про американские военные базы в херманиях?)))
это во первых..а во вторых почитай исторю России..помошников нашел..

Просто эт те не 41 год когда СССР могла справится с фашистами и сама. Тут если Китай получит територию России весь мир обречен.Черёд Европы и США после России настанет очень быстро!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 31 июл 2009, 11:25:40

не.. как водится помогут, ещё пару кораблей золота мы им отправим и они опять после этого скажут: золото это - грязь, не то, что наши резервные фантики, придумают новое название и всех обанкротят :).

у России со времён РИ ситуация не менялась ни когда: наши союзники это - армия и флот. Но, в отличии от РИ, эрэфия своих союзников сгнобила, разорила, превратила в быдло. Теперь союзник повержен и кое-как, шатаясь на не твёрдых ногах, пытается хоть как-то найти за шо ухватиться, чтобы не упасть. Упадёт и всё - больше не встанет.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение bvjy » 31 июл 2009, 12:35:43

не.. как водится помогут, ещё пару кораблей золота мы им отправим и они опять после этого скажут: золото это - грязь, не то

Парень просто думает шта отдавая в кассу магазина деньги из своего барсетко за лежашие в корзинке бублики ему оказывает помощь то ли продавец-кассир, то ли сам владелец магазина)))где то тут))
у России со времён РИ ситуация не менялась ни когда: наши союзники это - армия и флот

золотые слова..тока я вот что думаю..такая ситуация в принципе к любой стране применима..ну какие друзья могут быть у этих отвратительных жуликов сша? либо за деньги как сказал Анри - проебалты и украины, либо израили, потому что без одних не было б вторых, либо англии, потому что хозяева одни..сперва купить, поставить на рук.посты своих зомби, а потом можно и о дружбе грить..я так думаю..
bvjy
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение Anri » 31 июл 2009, 12:44:42

как по мне, так единственным правильным для России - стать собою прежней, до револлюционной. Жеательно в тех же границах.
и идут все эти уроды нах. Россия - самодостаточна. Это был мир в мире. Внутри которого свои страны и континенты. Остальные пускай с нами дружат, если захотят. У России есть всё для самостоятельного развития. Хоть сегодня ставь великую русскую стену и закрывай границы и что? Может жрать негде вырасчивать? Может нам воды не хватает? Может у нас нету технологих добычи энергоресурсов? Может мы безграмотны и действительно живём в землянках и уходим в папахах?

вот именно этого ни какая страна, что вокург нас, терпеть не могла. именно поэтому они интегрируются, посольку по одиночки они не могут. им нужно друг от друга что-то… России, по хорошему они все нахрен не впились.

Это я про минимальную необходимость для жизни говорю: жрать, жить и тд.
Я не имею ввиду всего остального, поэтому не надо думать, что я считаю, что так лучше. Просто говорю: Росссия в условиях полной изоляции прекрасно выживет. А вот все остальные - йух
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение ДДТ » 31 июл 2009, 22:38:31

Anri писал(а):идут все эти уроды нах. Россия - самодостаточна. Это был мир в мире. Внутри которого свои страны и континенты. Остальные пускай с нами дружат, если захотят. У России есть всё для самостоятельного развития. Хоть сегодня ставь великую русскую стену и закрывай границы и что? Может жрать негде вырасчивать? Может нам воды не хватает? Может у нас нету технологих добычи энергоресурсов? Может мы безграмотны и действительно живём в землянках и уходим в папахах?
Где эта долбаная кнопка +1? Пачиму спрятали, я щас абос*усь от восторга… Где эти тракторы Беларусь, почему пашут поля американо-китайские Джандиры? Где этот компьютер Искра 226, почему мы сидим за занюхаными ЙиБээМ? Где любимый Москвич 412, почему ездите на поганых иномарках? Где наши любимые микросхемы, которые можно было паять горячим молотком, почему суют эти VIA, Nvidia, Intel и прочую дрянь?
ДДТ
 

Re: Барак Абрамов позвал Россию в НАТО

Непрочитанное сообщение жаба » 31 июл 2009, 23:17:35

ув.тов.Анри, у Вас сегодня фрайдей-дринк-пати? ;)
..
хотя..
как посмотреть..
ну.. т.с. "товары народного потребления" пожалуй можно и оставить.. :-[
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в США

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron