Аквапарк

Общества по интересам.

Аквапарк

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 май 2007, 16:12:23

Кто слышал или знает, правда что за спортивным комплексом "Три Океана" строится аквапарк???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение AJ » 20 май 2007, 17:22:44

дад, строится.. еще в декабре, кажется, в трехокеанном журнале было интерьвью с Павловым, где он говорил, что это будет самый лучший аквапарк в Черноземье… обещали волновой бассейн, 5 горок, пляж.. открытие планировалось тогда на ноябрь 2007 года..и вход около 200р. за 4 часа.. правда это все было как раз перед какими-то выборами, где он участвовал))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 май 2007, 13:55:56

дад, строится.. еще в декабре, кажется, в трехокеанном журнале было интерьвью с Павловым, где он говорил, что это будет самый лучший аквапарк в Черноземье… обещали волновой бассейн, 5 горок, пляж.. открытие планировалось тогда на ноябрь 2007 года..и вход около 200р. за 4 часа.. правда это все было как раз перед какими-то выборами, где он участвовал))

Ну вот я ездию мимо трех океанов там строится какое то здание вот наверное это и есть!!! А насчет Павлова он как раз и прошел на выборах!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение STELS » 30 май 2007, 14:52:56

Да,на счёт аквапарка,это чистейшая правда.Я живу неподалёку от этой стройки.Но на счёт здачи объекта,я слышал,что в ноябре 2008.А 1 августа 2007 здача храма Серафима Соровского.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Аквапарк

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 15:04:21

AJ писал(а): было интерьвью с Павловым, где он говорил, что это будет самый лучший аквапарк в Черноземье…


Ну это он загнул…чтобы в Курске самый лучший аквапарк в Черноземье…смелое заявление, нет, я конечно же всеми руками ЗА, но на мой взгляд это перебор, лучше аквапарка, чем в Сочи на мой взгляд нету и не будет в Черноземье, хотя бы в близжайшие несколько лет. Какой самый лучший аквапарк в Черноземье,если у нас даже моря нет??? Если речь идёт о крытом аквапарке, то ладно, без моря можно и обойтись, но всё же мало верится, что лучше чем в Курске, аквапарка нигде не будет.
Хотя очень не плохо, что наконец-то в Курске появится аквапарк. Не каждый город может похвастаться данной достопримечательностью=)
TpaJIaJIa
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 15:07:03

TpaJIaJIa
согласна на стопятьсот) +1.

меня это вообще веселит, после Испании, Финляндии фраза "аквапарк в Курске" - анекдот . Ну да ладно, поживем-увидим)))
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Stail » 30 май 2007, 15:07:31

Ух ты я не слышал…это здорово очень)))) лишь бы не такой как Трансвааль Парк был
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 15:07:59

Опять им деньги некуда девать, помоему это всё какаято х***я получится, думаю затея плохая]:->
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 15:12:15

~Povisol~

Плохая??? Вот как раз таки, наоборот, нашли разумное применение траты денег, а то строят вечно одни торговые центры, а аквапарк - это очень здорово=) Затея супер, главное чтобы удалось его достроить до конца, а не завершить постройку на половине. А что из этого получится, это узнаем только когда аквапарк достроят до конца.
TpaJIaJIa
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение STELS » 30 май 2007, 15:12:40

~Povisol~ писал(а):Опять им деньги некуда девать, помоему это всё какаято х***я получится, думаю затея плохая]:->

Кто знает.Может и нормально будет,как никак единственный аквапарк в черноземье.Но точно то,что его директора хорошо на этом поимеют.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 15:19:12

TpaJIaJIa
STELS
Они будут строить его долгое время, денег много на строительство отвалят, туды люди походят недолгое время, ну а потом он не будет пользоваться большой популярностью, в этом я точно уверен И вход туда буит стоить тоже немало*SCRATCH* Короч я считаю, что это плохая идея]:->
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 15:24:20

~Povisol~ писал(а):туды люди походят недолгое время, ну а потом он не будет пользоваться большой популярностью


Ну это как сказать…если говорят что аквапарк будет лучшим в Черноземье, и если эти слова поттвердятся (кто знает, может и правда поттвердятся=-O ), то он будет пользоваться не маленькой популярностью. Хотя опять же, дело случая…
TpaJIaJIa
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение STELS » 30 май 2007, 15:25:44

Решать это конечно не нам,а тем,кто финансирует строительство.На счёт дороговизны соглашусь,но и скажу,что в Курске сейчас довольно много богатых людей которые могут себе это позволить,хоть каждый день.А когда люди перестанут туда ходить им волей неволей придётся снижать цены.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Аквапарк

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 май 2007, 15:29:03

~Povisol~
STELS
~Povisol~ писал(а):И вход туда буит стоить тоже немало

AJ писал(а):и вход около 200р. за 4 часа..

Помойму, для аквапарка это даже дёшево. Вы же не собираетесь туда ходить каждый день??? Это как боулинг, например, не дёшево, каждый день не походишь, но хотя бы раз в месяц с друзьями можно себе позволить такой вид развлечения.



И не плохо было бы темку переместить сюда ;)
TpaJIaJIa
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:14:29

TpaJIaJIa писал(а):Ну это он загнул…чтобы в Курске самый лучший аквапарк в Черноземье…смелое заявление, нет, я конечно же всеми руками ЗА, но на мой взгляд это перебор, лучше аквапарка, чем в Сочи на мой взгляд нету и не будет в Черноземье , хотя бы в близжайшие несколько лет. Какой самый лучший аквапарк в Черноземье,если у нас даже моря нет??? Если речь идёт о крытом аквапарке, то ладно, без моря можно и обойтись, но всё же мало верится, что лучше чем в Курске, аквапарка нигде не будет.
Хотя очень не плохо, что наконец-то в Курске появится аквапарк. Не к аждый город может похвастаться данной достопримечательностью=)

С Каких пор СОЧИ входит в состав Черноземья?или я что-то пропустил??? а если нет, то, какого хрена. спрашивается вы сравниваете Сочи, Финляндию,Испанию и аквапарк в ЧЕРНОЗЕМЬЕ??? а по черноземью, вполне реально отстроить аквапарк лучший,чем в соседних областях, точно так же как и Ледовый дворец в Губкино, а не у нас или де нить в Орле….Аквапарку не оязательно море,вообщето.в Москве был замечательный крытый аквапарк, пока правда не рухнул зимой. но все же, был!….Так что удачи, пусть строят, лишбы по по правилам, а то глядишь засыпет кого-нить там.
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 19:39:41

Кренделёк
лично я писала свое мнение.. что для МЕНЯ Курский аквапарк-это не аквапарк. вот и все. И нормальный аквапарк должен быть с несколькими огромными бассейнами. у нас на это места нет, как минимум, да и средств не хватит.
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение AJ » 31 май 2007, 20:24:52

Bonnie2710
да уж после Серены практически все залипает;) …но не будешь же каждые выходные мотаться под Хельсинки, чтобы немножко релакснуть, а тут всего 15 минут ехать))
и аквапарк - это отличное расслабляющее средство после трудноц недели..и физически и эмоционально..
и для большинаства целей все те адреналиновские горки особо не нужны, тогда ведь теряется смысл.. это как если каждый день прыгать с парашютом, там через пару месяцев все приестся))) или вот в 3 океана, у меня туда больше 3 раз в неделю не получаецца ездить… и времени не хватало, да и вообще как-то.. а так..время от вермени в самый раз))
Главное чтоб было чисто, культурно и безопасно)
а если хочецца экстрима то можна и в Испанию с Финляндией рвануть)))

ЗЫ: я тут еще подумал…все-таки в Порт Авентуру я бы месяцок бы походил без всякого приедания*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 авг 2007, 14:26:32

Но не кто не в курсе, только точно когда он откроется? Мне сказал клиент трех океанов, что к зиме откроют!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 20:20:41

У меня знакомый знает директора трех океанов ,грит только к завтрашнему лету или осени откроется, еще бы и скейтпарк построили!!! Ненавижу этот город!!!!
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 21:59:27

А аквапарк будит открытый или закрытый???

Я помню катался в одном из больших парков Европы, там круто было…
Жаль за целый день не все обкатал)))*TIRED*
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 22:57:50

Аквапарк он грил мне что будет как нов в Москве с названием Ква-Ква-Парк ,по такому же подобию строиться должен ,тот парень был в таком Московском (в конце лета открыли) грит что афигенно, а какой он хз ,но с доской ты туда точно не зайдешь ,ток если положить на полку и пойти без нее
Гость
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Юрист » 17 ноя 2007, 16:26:26

и для большинаства целей все те адреналиновские горки особо не нужны, тогда ведь теряется смысл.. это как если каждый день прыгать с парашютом, там через пару месяцев все приестся))

совершенно верно, полученное удовольствие гасится с последующим, катанием на таких горках. Пролетев через трубы длинной по 70 метров, раз 30 уже ничо не испытываешь!
лучше аквапарка, чем в Сочи на мой взгляд нету и не будет

неа, будет, Геленджик тому доказательство, самый большой аквапарк в России и наиболее экстремальный! Если в Курске смогут сделать его аналог, это будет здорово!
Юрист
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 ноя 2007, 18:33:58

Юрист писал(а):неа, будет, Геленджик тому доказательство

А давно построили в Геленджике аквапарк? А то я просто в аквапарке в Сочи был года 4 назад ;)
TpaJIaJIa
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 ноя 2007, 15:30:37

TpaJIaJIa

без понятий!
Юрист
 

Аквапарк

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 00:35:54

Я в Сочи ток в Амфибиусе был
Гость
 

След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]