Для везучих

Общества по интересам.

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 13:26:33

Мой первый опыт получения призов был тоже лет 7 назад - тогда Кока-Кола раздавала кружки за 12 крышек. После этого еще учатсовоала в нескольких акциях, но не очень успешно. А полтора года назад это переросло в увлечение.
А кто-нибудь сейчас в каких-нибудь акциях, кроме Лейз, участвует?
Например, сейчас проводятся несколько пивных и сигаретных акций. Кола, Фанта, Пепси тоже акции проводят. Из чипсов не только Лейз, но и Эстрелла, О'Карто… В общем, всего не упомнишь…
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 16 май 2007, 14:04:16

Позавчера от нечего делать отправил сообщение на радио Энергия с угаданной песней… И О чудо мне через полтора часа позванили и обрадовали что я выииграл билет на субботу в Матрицу. Эт первое везение такого рода…
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:05:26

Принимала участие в акциях "Europ'ы +" =) Выигрывала билетики всякие, календарики и прочее) Подруга как-то участвовала в акции "Lays" выиграла две пары солнечных очков и ещё что-то)
Гость
 

Для везучих

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2008, 17:41:12

Я выигрываю в букмекерских конторах, но не безделушки, а деньги.
Много ушло времени на разработку собственной системы ставок, но результаты меня вполне устраивают - в среднем 1400-1700 рублей ежемесячного дохода на ставках в БК!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]