Шойгу нацелился на Азербайджан.

Модератор: отец Жозеф

Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение Безбожник » 14 окт 2014, 14:13:05

Азербайджан уже давно превратился в динамично развивающуюся страну, с большим экономическим потенциалом. Плюс ко всему, эта страна крупный игрок в Каспийском регионе, от нее многое зависит… А это значит, что лучше иметь друга в лице Азербайджана, налаживать с этой страной экономические и военные связи. Чем наши власти сейчас активно и занимаются…
Не так давно в Астрахани прошел Каспийский саммит, одним из основных результатов которого стало подписание международного соглашения о поощрении взаимозащите инвестиций. Как отметил Президент России Владимир Путин: «Отношения между Россией и Азербайджаном всегда складывались как отношения дружеские, доверительные, и они развиваются в том же ключе по разным направлениям, включая самые чувствительные сферы, и в экономике движение вперед имеет место, несмотря на некоторые проблемы в мировой экономике и в российской экономике».
Помимо экономической сферы, активно развиваются отношения между Россией и Азербайджаном в военном сотрудничестве. Так, буквально вчера, Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу во время пребывания с официальным визитом в Азербайджанской Республике был принят президентом страны Ильхамом Алиевым. http://function.mil.ru/news_page/countr ... 277@egNews Встреча прошла в доверительной, дружественной обстановке. Во время обсуждения были затронуты темы состояния и перспектив военного и военно-технического сотрудничества двух стран. Так же, обсуждались вопросы, касающиеся повышения уровня защиты границ двух государств, а также обеспечения региональной и глобальной безопасности. Для этого уже в следующем году Россия и Азербайджан проведут совместные военно-морские учения на Каспии. http://ria.ru/defense_safety/20141013/1028142752.html
Изображение
Россия сейчас начала проводить активную внешнюю политику в восточном направлении. В этом году уже были достигнуты исторические договоренности с Пекином… Азербайджан стал еще одним успехом наших дипломатов. Подобная активность России на Востоке – это как пощечина западным странам, которые решили разговаривать с нами на языке давления… Как заявлял первый вице-премьер Азербайджана Ягуб Эюбов: «Россия не та страна, с которой можно говорить языком санкций». Жаль, что на Западе такое здравомыслие стало вымирающим…
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение Chester » 15 окт 2014, 10:31:31

Мне кажется что Россия и Азербайджан добьются больших успехов в укреплении наших границ, Автор вот еще ссылка по этой теме: http://www.zagolovki.ru/daytheme/shoigu ... /14Oct2014 Мы должны придерживаться плана и тогда никакой запад не будет для нас угрозой))
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение vulkanish » 15 окт 2014, 10:56:37

Chester писал(а):Мне кажется что Россия и Азербайджан добьются больших успехов в укреплении наших границ, Автор вот еще ссылка по этой теме: http://www.zagolovki.ru/daytheme/shoigu ... /14Oct2014 Мы должны придерживаться плана и тогда никакой запад не будет для нас угрозой))

Посмотрим, что Запад ответит на эти учения, у них всегда они вызывали жуткий страх, даже когда ничего страшного то и не было) У них любая активность наша вызывала жуткий страх и они сразу же неслись вводить новые санкции, что сейчас будет, как думаете? )
Вот Шойгу молодец! Пока страны деградируют от влияния Запада и находят врагов себе, мы развиваемся, крепнем и находим друзей, который помогут в трудную минуту.
Изображение
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение Каратель » 15 окт 2014, 11:30:41

Что значит посмотрим? Министр обороны совсем уже одурел? Зачем так делать, мы что уже сами теперь будем злить США? Кому это нужно, я не понимаю...Дружба с Азербайджаном, это конечно хорошо, но как бы не получилось хуже все, чем есть сейчас!
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение georgi » 15 окт 2014, 12:07:45

Каратель писал(а):Что значит посмотрим? Министр обороны совсем уже одурел? Зачем так делать, мы что уже сами теперь будем злить США? Кому это нужно, я не понимаю...Дружба с Азербайджаном, это конечно хорошо, но как бы не получилось хуже все, чем есть сейчас!

Я не понимаю, каким образом мы будем злить США? Это обычные учения, ничего сверхъестественного. Наше Минобороны заботится о границах, поэтому и заключает союзы с соседними странами, пока этого не сделали Штаты.
georgi
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:15:22
Пол: Мужской

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение Chester » 15 окт 2014, 12:51:36

georgi писал(а):
Каратель писал(а):Что значит посмотрим? Министр обороны совсем уже одурел? Зачем так делать, мы что уже сами теперь будем злить США? Кому это нужно, я не понимаю...Дружба с Азербайджаном, это конечно хорошо, но как бы не получилось хуже все, чем есть сейчас!

Я не понимаю, каким образом мы будем злить США? Это обычные учения, ничего сверхъестественного. Наше Минобороны заботится о границах, поэтому и заключает союзы с соседними странами, пока этого не сделали Штаты.

Да он дурак не обращай ты на него внимание, сейчас там сплошная выгода, большим запасом оружия владеет Россия, Азербайджан будет его покупать, мы получим не плохие деньги с этой сделки, а они получат вооруженную до зубов армию, тут все довольны остаться должны) Как всегда наш министр на высоте)))
Аватара пользователя
Chester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:55:20
Пол: Женский
Имя: Слава

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение vulkanish » 15 окт 2014, 14:13:08

georgi писал(а):Я не понимаю, каким образом мы будем злить США? Это обычные учения, ничего сверхъестественного. Наше Минобороны заботится о границах, поэтому и заключает союзы с соседними странами, пока этого не сделали Штаты.

Ну вспомни учения, в Ростовской области, не далеко от украинской границы. Было по моему в июне. Когда мы начали учения, Штаты просто сдурели вместе, с Украинскими властями, они решили, что мы войну готовим, солдат вводить собираемся. Вот поэтому он и говорит о том, что злить будем. От части я согласен, но это уже не наши проблемы, кого мы злим и как, главное, что Шойгу занимается очень важным делом, как я считаю! Мы то знаем, что мы никому не мешаем, вот и будьте спокойны) ;)
vulkanish
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:16:42
Пол: Мужской
Имя: Кеша

Re: Шойгу нацелился на Азербайджан.

Непрочитанное сообщение Каратель » 15 окт 2014, 14:59:59

Да почему сразу дурак то? Сам ты дурак! Я просто переживаю за то , что США снова начнет ругать нашу страну перед всем миром! Министр обороны конечно молодец, не спорю, но все равно нужно быть аккуратнее! Ждать можно чего угодно!
Каратель
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 16:18:33
Пол: Мужской
Имя: Роман


Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]