Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Модератор: отец Жозеф

Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение RomenGari » 28 авг 2014, 19:52:37

Каждый день бравые укровоины пророчат российское вторжение. Через день появляются новости о том, что вторжение вот-вот начнется. «Сегодня ночью, самое позднее - завтра утром», - озвучивали власти Украины. Уже раз двадцать, наверное…
Уже четвертый месяц то Аваков, то Ляшко сообщают: «Сегодня нам удалось предотвратить российское вторжение» — иногда, как они пишут, дипломатическими путями, иногда усилиями военных.
Только вот, «клятые москали», в своем коварстве, никак не хотят нападать на Украину. А ведь только таким способом можно было бы оправдать выдающееся воровство и откровенные провалы в экономике страны.
«Война с Россией» существует только в пространстве пропаганды киевского рейха.
Во-первых, Киеву стыдно признавать поражение украинской армии, состоящей из доблестных и свободолюбивых потомков древних укров (почти ариев, а не славян каких-то), усиленной тремя волнами мобилизации и иностранными наемниками во главе с американскими инструкторами. Ведь, они ничего не могут сделать с армией Новороссии.
А между тем, ополченцы одерживаю победу за победой. Они перешли в контрнаступление, и тем самым разрушили все планы украинской армии по отрезанию Донецкой и Луганской народных республик от границы с Россией и блокированию этих регионов. Недооценили противника. Что ж, бывает.
«Низкий моральный дух и острая нехватка достаточно обученной пехоты в украинских войсках сделали свое дело: ополчение, которое теперь уже официально именуется армией, перешло в наступление, окружило несколько соединений украинской армии и в итоге практически без боя взяло город Новоазовск, выйдя, таким образом, к морю. Сейчас планируется наступление на Мариуполь: по информации ополчения, в городе уже царит паника, а украинские войска массово покидают район».
http://www.baltpp.ru/a/2014/08/28/vtorz ... o-ne-bylo/
Майдан-3
Заявление Порошенко о вторжении войск РФ – попытка спасти себя, удержать власть.
Он говорит об обострении ситуации в Донецкой области.
http://ria.ru/world/20140828/1021753104.html
Хотя на самом деле, ситуация обострилась как раз в Киеве. Возмущенные украинцы с самого утра четверга пикетировали Минобороны Украины! Под министерство пришло около полутора тысяч человек. Среди них были депутаты и общественные активисты. Люди держат плакаты, требуют отставки Порошенко и министра обороны Украины Валерия Гелетея… В такой ситуации народ можно удержать только одним способом: нагло лгать о вторжении Российских войск. На всю страну.
Доказательств нет.
Ни видео, ни фотографий – укросми работают «в сухую». Но кричат они громко. Громче всех - сам Порошенко. Тем временем в окруженном Иловайске работают сразу шестеро украинских журналистов: один из самых «дорогостоящих» киевских фотокорреспондентов Макс Левин, съемочная группа «Эспрессо ТВ» (канал принадлежит депутату Верховной рады от «Батькивщины» Николаю Княжицкому»), журналист «Дорожного контроля» и двое его коллег, снимающие для немецкого канала ARD. Убедительных видеокадров «вторжения» от них пока не поступало.
Более того, наблюдателями ОБСЕ никакого вторжения зарегистрировано не было. «Единственное вооружение, которое видят сотрудники миссии ОБСЕ, — это оружие пограничников, но его ношение составляет часть их работы», - заявил Поль Пикар, глава наблюдательной миссии ОБСЕ, работающей на российских пограничных КПП.
Иными словами, заявление Украины о военном вторжении России – очередной мощнейший вброс укросми, из серии вбросов о Боинге и ФСБ на Майдане . Здесь можно вспомнить известную притчу о мальчике, который кричал «Волки, волки!» для собственной забавы, но когда волки пришли по-настоящему, ему уже никто не поверил…
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Yana24 » 29 авг 2014, 10:33:41

Ситуация на юго-востоке выходит из под контроля Порошенко !!! Теперь уже и силовики потихоньку начинают понимать,что на самом деле из себя представляет Порошенко !!! Ополченцы даже предлагают гум.коридор для силовиков в обмен на то что они сдадут оружие!!! http://fapnews.ru/dnr-opolchenie-predos ... silovikam/
Yana24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 08:54:05
Пол: Женский
Имя: Яна

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Valera » 29 авг 2014, 10:37:52

Политика Украины только и может что настраивать своих граждан против России. А по факту Порошенко с компанией начали гражданскую войну, окончательно развалили экономику и качают деньги из Европы и США. Не удивлюсь если вскоре снова будут столкновения на Майдане
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение niki » 29 авг 2014, 12:43:48

Yana24 писал(а):Ситуация на юго-востоке выходит из под контроля Порошенко !!! Теперь уже и силовики потихоньку начинают понимать,что на самом деле из себя представляет Порошенко !!! Ополченцы даже предлагают гум.коридор для силовиков в обмен на то что они сдадут оружие!!! http://fapnews.ru/dnr-opolchenie-predos ... silovikam/

А контроль ушел из его рук, потому что Путин ввел свои войска. Именно поэтому, заявление Порошенко имеет такое содержание. Он теперь просит вмешаться США и ЕС, а это значит, что скоро начнется еще большая война, возможно даже мировая.
niki
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:21:19
Пол: Мужской
Имя: Nik

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение niki » 29 авг 2014, 12:45:19

Valera писал(а):Политика Украины только и может что настраивать своих граждан против России. А по факту Порошенко с компанией начали гражданскую войну, окончательно развалили экономику и качают деньги из Европы и США. Не удивлюсь если вскоре снова будут столкновения на Майдане

По факту именно так и происходит сейчас, что Россия напала на силовиков Украины и теперь Порошенко просит помощи и защиты у Америки и Европы. Это очень плохо, тем более для Путина. Все время вел мирную политику, а тут сорвался и ввел свои войска. Ну надо же было додуматься.
niki
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:21:19
Пол: Мужской
Имя: Nik

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Yana24 » 29 авг 2014, 12:57:33

niki писал(а):
Yana24 писал(а):Ситуация на юго-востоке выходит из под контроля Порошенко !!! Теперь уже и силовики потихоньку начинают понимать,что на самом деле из себя представляет Порошенко !!! Ополченцы даже предлагают гум.коридор для силовиков в обмен на то что они сдадут оружие!!! http://fapnews.ru/dnr-opolchenie-predos ... silovikam/

А контроль ушел из его рук, потому что Путин ввел свои войска. Именно поэтому, заявление Порошенко имеет такое содержание. Он теперь просит вмешаться США и ЕС, а это значит, что скоро начнется еще большая война, возможно даже мировая.


А когда сам творил беспредел на юго-востоке значит это нормально ???
Политика Украины опять в чужом глазу соринку видит а в своём,бревна не замечает !!! Порошенко сам виноват что так всё получилось !!!!
Yana24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 08:54:05
Пол: Женский
Имя: Яна

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение karma » 29 авг 2014, 13:38:18

Порошенко этим своим заявлением сделает только хуже, точнее сделал, сейчас США введут войска и разгромят все что осталось, я надеюсь, Россия не станет ввязываться в этот бред, дабы не развязать третью мировую...это будет ужасно для всего мира, всех заденет, многие погибнут...ужас... =-O
Изображение
karma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:01:00
Пол: Женский

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Valera » 29 авг 2014, 13:57:53

[quote="karma"]Порошенко этим своим заявлением сделает только хуже, точнее сделал, сейчас США введут войска и разгромят все что осталось, я надеюсь, Россия не станет ввязываться в этот бред, дабы не развязать третью мировую...это будет ужасно для всего мира, всех заденет, многие погибнут...ужас... =-O

Прошло уже много времени с момента как заявление Порошенко было опубликовано. И что? В Европе сказали что-то там для галочки и всё. Потому что никто уже Порошенко всерьёз не воспринимает. Я уверен что никто вводить войска в Украину не будет
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Yana24 » 29 авг 2014, 14:29:45

Политика Украины сама не понимает что сама себя загоняет в тупик,Порошенко не жалеет ни страну,ни людей!!! А России война понятное дело не нужна ,не думаю что США тоже сразу же введут свои войска,я думаю они ещё сто раз подумают прежде чем это сделать!!!!
Yana24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 08:54:05
Пол: Женский
Имя: Яна

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение niki » 29 авг 2014, 15:08:42

Yana24 писал(а):Политика Украины сама не понимает что сама себя загоняет в тупик,Порошенко не жалеет ни страну,ни людей!!! А России война понятное дело не нужна ,не думаю что США тоже сразу же введут свои войска,я думаю они ещё сто раз подумают прежде чем это сделать!!!!

Да они только этого и ждали, когда же Россия сломается и поведется на провокацию со стороны Украины, что бы нанести по нам удар. Я вот больше чем уверен, что такой момент они никогда не упустят, что бы обвинить нас во всем и устроить заварушку. Так что скоро будет жарко, я уверен.
niki
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:21:19
Пол: Мужской
Имя: Nik

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение karma » 29 авг 2014, 15:40:09

Valera писал(а):Прошло уже много времени с момента как заявление Порошенко было опубликовано. И что? В Европе сказали что-то там для галочки и всё. Потому что никто уже Порошенко всерьёз не воспринимает. Я уверен что никто вводить войска в Украину не будет

Ну значит хорошо если будет так. Значит никакой ужасающей войны не предвидится. Главное чтобы этим не воспользовались другие, а то кто знает чего ожидать...
karma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:01:00
Пол: Женский

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Yana24 » 29 авг 2014, 15:40:20

Разве США тоже нужна война??? Помоему в последнее время они сидят тихо и стараются лишний раз не высовываться!!! А заявление Порошенко думаю не очень сильно их обрадует
Yana24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 08:54:05
Пол: Женский
Имя: Яна

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение emi » 29 авг 2014, 15:59:05

Yana24 писал(а):Ситуация на юго-востоке выходит из под контроля Порошенко !!! Теперь уже и силовики потихоньку начинают понимать,что на самом деле из себя представляет Порошенко !!! Ополченцы даже предлагают гум.коридор для силовиков в обмен на то что они сдадут оружие!!! http://fapnews.ru/dnr-opolchenie-predos ... silovikam/

Это отличные новости. Наконец-таки ополченцы показали, что они не лыком шиты. Теперь-то пусть Порошенко задумается, стоило ли жертвовать таким количеством солдатов.
emi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 08:57:57
Пол: Мужской

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение emi » 29 авг 2014, 16:04:53

Valera писал(а):Политика Украины только и может что настраивать своих граждан против России. А по факту Порошенко с компанией начали гражданскую войну, окончательно развалили экономику и качают деньги из Европы и США. Не удивлюсь если вскоре снова будут столкновения на Майдане

Все может быть. Порошенко только и может, что лгать да поливать грязью Россию. На большее этот лживый политик не способен. Зачем вообще его выбрали на такой значимый пост.
emi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 08:57:57
Пол: Мужской

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение emi » 29 авг 2014, 16:07:11

Yana24 писал(а):Политика Украины сама не понимает что сама себя загоняет в тупик,Порошенко не жалеет ни страну,ни людей!!! А России война понятное дело не нужна ,не думаю что США тоже сразу же введут свои войска,я думаю они ещё сто раз подумают прежде чем это сделать!!!!

Порошенко, никогда не понимал, что он делает, он лишь выполнял приказы Обамы. Ему вообще плевать на людей, на солдат, да и на всю страну в целом. Вот он возьмет и бросит свою страну и улетит куда-нибудь отдыхать, где его никто не найдет.
emi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 08:57:57
Пол: Мужской

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Valera » 29 авг 2014, 16:35:39

Yana24 писал(а):Разве США тоже нужна война??? Помоему в последнее время они сидят тихо и стараются лишний раз не высовываться!!! А заявление Порошенко думаю не очень сильно их обрадует

У США большой внешний экономический долг, им необходима война. Войны в Украине они не дождались, поэтому ввели войска в Ирак. Война- хороший способ "отмывания" денег, что сейчас и демонстрирует Порошенко с компанией. Ситуация на юго-востоке выгодна США, но им хочется действий от России
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Yana24 » 29 авг 2014, 16:56:22

Ну Россия думаю не поведётся на эти провокации,да это даже провокацией назвать нельзя!!! Порошенко просто от болды сказал что-то и что теперь начинать войну из-за этого ???
Yana24
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 08:54:05
Пол: Женский
Имя: Яна

Re: Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.

Непрочитанное сообщение Valera » 29 авг 2014, 18:12:33

Yana24 писал(а):Ну Россия думаю не поведётся на эти провокации,да это даже провокацией назвать нельзя!!! Порошенко просто от болды сказал что-то и что теперь начинать войну из-за этого ???


Это защитная реакция Порошенко, что бы реабилитировать себя за неудачи Украинских военных на юго-востоке Украины. Политика Украины она такая, ничего не делаешь - хоть что нибудь говори
Valera
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:34:01
Пол: Женский
Имя: Валера


Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron