Ник Перумов

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 12:53:57

Вот прочитал две книги из серии "Хранитель мечей. Алмазный меч. Деревянный меч." Сейчас дочитываю, а вернее перечитываю "Рождение мага"…А есть у кого "Странствия мага"??? Если есть в оригинале (т.е. книжка), то стукните в асю или напишите в личку! А если есть на компе - то хать залейте на ФО…заранее благодарен !!!
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение GeV.org » 07 апр 2008, 18:14:25

ну чтож, много было сказано и обвинительного и одобрительног в сторону Перумова, сам скажу вот что: Перумова интересно просто читать, не вдумываясь особо, не осмысляя глубину философских идей! остросюжетность, динамичность событий, захватывающее изложение боев! Все это очень интересно к прочтению, однако книги этого автора не безупречны- немного запутанно, сюжет в некоторых местах слегка натянут, кроме того автор применяет очень интересный ход- книги чаще всего начинаются и кончаются очень интересными эпизодами, уж не знаю рекламный трюк это или что, но когда неинтересный момент в книге, то думаешь все дочитаю до конца- следующее не буду. Конец книги и там глава из следующего тома- читаешь, думаешь: "ух ты, интересно, все-таки продолжу" и бегом в магазин
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Nacey » 22 июл 2015, 22:13:14

Люблю фантастику и фентези. Даже больше - очень уважаю и приветствую:)нравятся браться Стругацкие, Станислав Лем, Айзек Азимов, Евгений Крипт. Ну и конечно, сам мэтр Ник Перумов)))он потрясающий автор:)
Nacey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 22:07:20
Пол: Женский
Имя: Надежда

Пред.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron