ФОТОЗВЁЗДЫ

Фотографии, фотоконкурсы, свои работы.

Модератор: ___VICTOR___

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 28 мар 2011, 13:12:28

КРАСНАЯ ШАПОЧКА.

Наталья Водянова превратилась в гламурную Красную Шапочку на страницах
сентябрьского (2009) номера американского журнала «Vogue» в фотосете под названием
«Into the Woods» дуэта фотографов Мерта Аласа (Mert Alas) и Маркуса Пигготта (Marcus Piggott).


Изображение
Продолжение фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 31 мар 2011, 16:39:35

БЕЗУМНО МОДНОЕ ЧАЕПИТИЕ
Декабрь, 2003.

В главных ролях:
Кристиан Лакруа (Мартовский заяц)
Донателла Версаче (Грифон)
Жан-Поль Готье (Чеширский кот)
Виктор и Рольф (Траляля Труляля)
Джон Галльяно (Червовая Королева)
Том Форд (Белый Кролик)
Стивен Джоунс (Сумасшедший Шляпник)
Хельмут Ланг
Карл Лагерфельд

Льюис Кэролл одел свою героиню как младенца – в атлас и ленты, Дисней добавил к ее образу светлые волосы и большие глаза. На страницах Vogue фотограф Энни Лейбовиц вернула к жизни страну голубых гусениц и опаздывающих кроликов: в роли Алисы выступила российская модель Наталья Водянова, а самые влиятельные модельеры, составившие ей компанию, попытались дать собственный ответ на главный вопрос: во что была одета Алиса в Стране чудес? Каждый из участников получил право на свою версию фирменного платья Алисы, никаких ограничений, кроме одного: цвет!

Изображение

«Фотограф и Модель»
Olivier Theyskens в образе Кэролла фотографирует Наталью Водянову (которая изображает здесь Алису Лиделл). Наталья одета в голубое гофрированное платье от Rochas, модельер Тheyskens.

Изображение

Продолжение фото:
«Вниз по Кроличьей Норе»
Погнавшись за Белым Кроликом (Том Форд), Алиса исчезает в бесконечной темной норе. На Алисе небесно голубое платье из шелка и атласа, которое Том Форд сделал для Дома Ив Сан Лоран.

Изображение

«Выпей меня!»
Хельмут Ланг смотрит со своего портрета на стене, как Алиса согнулась, чтобы уместиться в домике. Он надеется, что мини-платье его работы из органзы не помнется даже в таких экстремальных обстоятельствах.

Изображение

«Советы Гусеницы»
Одетая в платье-мини из гофрированного шифона работы Марка Джейкобса (он в роли Синей Гусеницы), Алиса пытается выяснить, где она находится у живущей на гигантском грибе Синей Гусеницы (Марк Джейкобс).

Изображение

«Поросенок и Перец»
На Алисе атласная рубашка с вышивкой от Chanel , свободно драпированная атласная юбка и кожаные брюки кремового цвета. Дизайнер дома Шанель Карл Лагерфельд (Герцогиня) в ожерелье и поясе от Chrome Hearts.

Изображение

«Чеширский кот»
"Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? – А куда ты хочешь попасть?" – ответил Кот, Жан Поль Готье. Голубое закрытое платье из шелка и джерси от Готье (Париж).

Изображение

Алиса в многослойном шелковом платье от Viktor & Rolf слушает, как дуэт Твидлди и Твидлдум всячески ее обманывают и издеваются над языком. Rolf Snoeren, слева, и Viktor Horsting в костюмах и гастуках собственного дизайна.
Изображение

«Безумное чаепитие»
Патье из коллекции haute couture от Кристиана Лакруа с объемным воротником из крашеной норки, с кружевным верхом и украшенной оборками парчовой юбкой. Стивен Джон (в центре) в костюме и шляпе собственного дизайна – Шляпник. Лакруа (Мартовский Заяц) – справа.

Изображение

«Королевский Крокет»
Алиса, одетая от Dior и John Galliano, кутюрье Дома Dior в платье с открытым верхом – Червонная Королева, в сопровождении Короля – Alexis Roche.

Изображение

«Рассказ Черепахи Квази»
Алиса, одета в платье от Versace из шелка и шифона-органза, обшитое кружевом. Донателла Версаче (Грифон) и Руперт Эверетт (Черепаха Квази) , также одеты от Versace.

Изображение

«Сквозь зеркало»
Одетая в синий наряд от Баленсиага, Алиса балансирует на грани, мечтает скрыться в мир Зазеркалья, как ее черный котенок, мурлыкавший поблизости. Шифоновое платье с кристаллами от Nicolas Ghesquiere (Balenciaga) и серые сапожки. Место съемок – Chateau de Corbeil-Cerf.

Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 02 апр 2011, 12:36:48

Гальяно красавчег O:-) :-D
а тут только Наташу Водянову выкладывать можно?...я вот от этой фотосессиии болдею.
Фотограф Стивен Кляйн (Steven Klein) при участии 50-летней поп-иконы Мадонны (Madonna) и ее 22-летнего бразильского бойфренда по имени Хесус Лус (Jesus Luz). На фотографиях, которые были опубликованы на 46 страницах мартовского номера журнала W Magazine, задокументирован якобы страстный роман Мадонны и «Иисуса из Бразилии», манекенщика из модельного агентства Ford Models. :-[ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 04 апр 2011, 11:32:42

Мда.) Мадонна та еще штучка)). Мне этот дуэт напомнил одну скандальную общественными выходками, любвеобильную парочку из прошлого, Джона Леннона и Йоко Оно. Тоже любители постельных сцен)).

Изображение
Ещё фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 06 апр 2011, 11:16:36

:) а где их козырная фотка с очаровательными попками? :-[ но для меня они ближе, например, к Лили Брик и Маяковскому. И хотя Леннон в сравнении с Владимиром Владимировичем - сущая девка)) экзотичная Оно на Лилю очень даже походит :) ну или...к Дали с его Галлариной. Специфическая эстетика людей творческих...людей искусства.

а Мадонну я просто обожаю...эта тетка вне конкуренции 8-)
Изображениедля Interview magazine
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображениеесли б я была мужиком...я б на нее вдохновлялась :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 07 апр 2011, 13:30:57

Ксантиппа писал(а)::) а где их козырная фотка с очаровательными попками? :-[
Я посчитал то фото не этичным)), по причине отсутствия в нем эротической красоты. 8-) Простая публичная "обнаженка" социальной направленности. :) Две голых "задницы", не более. *JOKINGLY*
А Мадонна да!!!...крэйзи вумен))...женщина-вамп)) *VAMPIRE*
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 07 апр 2011, 14:02:33

Фотограф Дэвид Йллен с серией "Hair Wars".
Культовый фотограф Дэвид Йллен раскрывает перед нами парикмахерское искусство и приглашает в мир волн и переплетений, в мир, где отсутствие определённого стиля, делает его ещё экстремальнее. Это зрелищное соревнование началось в середине 80-х, когда экстраординарный стилист Дэвид Хэмфрис организовал еженедельные представления, более известные как "Wednesday Night Hair Connection". Он и его команда создавали на сцене клуба в Детройте самые невообразимые причёски. Через некоторое время шоу стало притягивать к себе массы людей, и в 1994 Дэвид стал выступать по всей стране с программой "Войны Волос"(Hair Wars). Йллен стал изучать "Hair Wars" в 2004. После посещения шоу он был настолько заворожен, что решил сопровождать тур "Hair Wars" по всей стране в качестве фотографа. В результате совместной деятельности получилось нечто большее, чем экстремальная укладка волос. Целая команда стилистов переплетает, разглаживает и соединяет слои крашеных волос для того, чтобы создать произведение искусства.

Изображение
Ещё фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 07 апр 2011, 15:07:49, всего редактировалось 2 раз(а).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 07 апр 2011, 14:44:06

Изображение
Ещё фото:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 08 апр 2011, 05:40:52

Я посчитал то фото не этичным)), по причине отсутствия в нем эротической красоты. 8-)

*YES*
все понять пыталась...почему на фото №5 они мне напоменают насекомых :-D теперь поняла свою ассоциацию... с довлатовским героем...который жену лбил за то, что спала аккуратно, тихо, как гусеница)
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 апр 2011, 12:53:07

Ксантиппа писал(а):все понять пыталась...почему на фото №5 они мне напоменают насекомых :-D теперь поняла свою ассоциацию... с довлатовским героем...который жену лбил за то, что спала аккуратно, тихо, как гусеница)
Фото №5 Джона Леннона и Йоко Оно было сделано в 1980 году всего за несколько часов! до смерти Леннона знаменитым фотографом Анни Лейбовиц. Фотосессия проводилась 8 декабря 1980 года в Нью-Йорке по заказу журнала "Rolling Stone", а поводом для него стал выпущенный незадолго до этого Джоном Ленноном и Йоко Оно совместный студийный альбом "Двойная фантазия" (фото №1). Впоследствии фото №5 попало на обложку "Rolling Stones", но причиной для этого стала уже гибель Леннона. На фотографии полностью обнаженный Джон обнимает и страстно целует Йоко, которая одета в темный свитер и джинсы. При этом она потягивается, словно только что проснулась. Леннону тогда очень понравилась фотография, он сказал, что у Лейбовиц получилось невероятно точно передать всю атмосферу их с Йоко взаимоотношений. В этот же день Джон Леннон дал последнее в своей жизни интервью журналистам. И, выходя из дома, выполняя просьбу своего убийцы Марка Чэпмена, расписался на обложке экземпляра альбома "Двойная фантазия". Убит он был вечером того же рокового дня, возвращаясь с Йоко домой, на Манхэттен.

Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 апр 2011, 13:20:55

А это бывшая модель Шарлотта Кемп Мюл и ее бой-френд Шон Леннон (сын Джона Леннона) на фотографии Terry Richardson. Намек и сходство с источником очевидны)).

Изображение
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 08 апр 2011, 23:20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 апр 2011, 13:33:18

Kemp Muhl & Sean Lennon - L'Officiel February 2010 Russia
Фотосессия: 'All You Need Is Love'.
Фотограф: Jonathan Pozniak.
Шон Леннон и Шарлотта Кемп Мюл признаются L'Officiel, что работают музами друг для друга и придумывают новые проекты, чтобы работать вместе.

Изображение
Ещё фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 12 апр 2011, 04:02:28

А это бывшая модель Шарлотта Кемп Мюл и ее бой-френд Шон Леннон (сын Джона Леннона) на фотографии Terry Richardson. Намек и сходство с источником очевидны)).
источник куда милее :)

альтернативный вариант "лесных похождений". Мои любимые...невероятные глаза Саши Пивоваровой помноженные на талантище Марио Тестино O:-)
Модель Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) снялась в фотосессии Марио Тестино (Mario Testino). Иногда кажется, что возможности этой модели практически не ограничены. Она может быть соблазнительной, прекрасной, может быть некрасивой. А может - маленькой девочкой, попавшей в сказочный лес или в мамин гардероб, что она с успехом демонстрирует в этой фотосессии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение John » 12 апр 2011, 09:55:36

из всей подборки если честно Шарлота понравилась более-менее, остальные страшные шопипец, особенно последняя Пивоварова :-!
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 12 апр 2011, 13:10:15

У Пивоваровой всегда так ротик не закрывается? Приоткрыт)).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 12 апр 2011, 13:58:17

Следующая фото-дива - это Ангелина Джоли (Angelina Jolie) в январском Tatler Russia и еще несколько свежих фото.
Поувяла былая красота, да...и не узнать почти мадмуазель)).

Изображение
Ешё фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 13 апр 2011, 10:38:04

___VICTOR___ писал(а):У Пивоваровой всегда так ротик не закрывается? Приоткрыт)).

теоретически...думаю закрывается. :-D в данном случае,с образом маленькой наивной девочки в сказочном лесу))), все очень органично. а судя по тому,что и у вышепредставленных Шарлоций(обрати внимание...может и зубки у нее поменее,чем у Пивоваровой, но рот принципиально не закрывается))), Джоли, Водяновой он так же постоянно приоткрыт...это определенный...мммм атрибут...наверное...сексуальности.

ИзображениеCаша Пивоварова в январьском Vogue

Из русских моделей альтернативных стандартов красоты Пивоварова мне симпатичнее прочих...про глаза уже писала...девушка очень творческая, талантливая. и талант ее многогранен. :)

Фотосессия Саши Пивоваровой на Сейшелах
Привычный имидж русской топ-модели Саши Пивоваровой – отстраненная девочка с глазами инопланетянки. На белых сейшельских песках, в теплых волнах океана мы увидели другую Сашу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 13 апр 2011, 15:23:39

Ох уж эти глазки...зеркало души...бездна океана. :) Кто Пивоварова по знаку зодиака?
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 16 апр 2011, 09:45:51

Подводный фотограф Zena Holloway.
Фотограф Zena Holloway (Зена Холловей) родилась в 1973 году в Бахрейне, в семье авиапилота, росла и воспитывалась в Лондоне. С виду Зена – обычный человек. Но хоть и ест, и спит Zena Holloway на твердой земле, вы не увидите ее работающей нигде, кроме как под водой. Сама она объясняет свою страсть к работе под водой тем, что наверху непременно вас что-то отвлечет, рассеет внимание. А подводный мир позволяет ей создать нечто одновременно изысканное, креативное, стильное, загадочное и таинственное, экстраординарное и высокотехнологично исполненное. Любовь к подводному миру у Зены Холловей началась задолго до ее карьеры в качестве подводного фотографа. В возрасте 18 лет она начала работать инструктором по дайвингу, и стала одним из лучших профессионалов в этой сфере. Временно работая на Кайманских островах, Зена начала фотографировать и снимать на видео своих клиентов и их семьи под водой. В 1995 году, когда ей было 22 года, Зена вернулась в Англию, где продолжала фотографировать под водой, постепенно создавая впечатляющее портфолио. Опыт преподавания пошел только на пользу, ведь ей приходится обучать своих моделей держаться под водой и задерживать дыхание. Зена Холловей получила много международных наград, а среди ее клиентов такие всемирно известные компании, как Nike, Umbro, Polydor, Sony, Epson, Herbal Essences and Jacuzzi. Целиком и полностью фотограф-самоучка, она получила заслуженное место в конкурирующем мире фотографии и рекламы.

Изображение
Ещё фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 21 апр 2011, 21:41:28

___VICTOR___ писал(а):Ох уж эти глазки...зеркало души...бездна океана. :) Кто Пивоварова по знаку зодиака?

ну Вы как спросите...водолей O:-)
вот...
умиляет
Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) в ноябрьском Vogue Paris выступила в роли мамы очаровательной девочки...под прицелом камеры Микаэля Янссона (Mikael Jansson).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
думала сейчас...кто из современных русских девушек с обложек, не должен вызвать рвотных рефлексов у подавляющего большинства созерающих...
одна из трех, всемирно известных, русских V: Водянова, Володина, Вялицына...Володину умолчим...потому как, запомидорят стопроцентно...
Анна Вялицына...в мире животных)))
Изображение
Изображение
и немного восточных мотивов
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 22 апр 2011, 08:48:02

Водолеи - люди "без башни", не от мира сего. :) А Водянова - рыбы, "бодрствующая сомнамбула". :)
И потом, я крайний натурал, поэтому любые барышни... в любов виде... с любыми фамилиями... рвотных рефлексов у меня не вызывают ваще)). @}->--
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 22 апр 2011, 09:03:18

Ксантиппа писал(а):Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) в ноябрьском Vogue Paris выступила в роли мамы очаровательной девочки...
Ксанти! Ваши ссылки на фото с http://www.etoday.ru у меня не загружаются, уже не в первый раз. :( Они становятся активны лишь после захода на сайт((. Не пойму, в чем причина, видимо блокируют так внешние автозакачки.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 23 апр 2011, 18:44:06

Мир в три цвета...

Изображение
Ещё фото:
Изображение
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 24 апр 2011, 20:57:01

ссылки на фото с http://www.etoday.ru у меня не загружаются

а я стараюсь…блин :(
И потом, я крайний натурал, поэтому любые барышни... в любов виде... с любыми фамилиями... рвотных рефлексов у меня не вызывают ваще)).

это я так неделикатно о спорной и неодназначной прелести нестандартных лиц. Фаворитки мира моды, музы Валентино и Кляйна, для обывателя, зачастую-убогонькие фрики…одно только тщедушное прозрачное тельце чего стоит...и это уже не говоря о неправильных чертах лица, в купе с одежкой «от кутюр»…болезненный полет фантазии эстетов извращенцев… :-D
…обратим же свой взор к красоте «земных мерок»…с благим намерением спасти ею мир 8-) :-D … вспомним еще и про Ирину Шейк (Шайхслисламову) . Хотя вспомнить про нее мало, надо еще умудрица отыскать ее без Криштиану Роналду…и в чем-то помимо купальника(тут все упирается в ее причастность к бельевому бренду)…с интересными фотосессиями здесь проблема…а вот на вкус массового потребителя мужицкого полу…самое оно))) на Лиму похожа,это правда…такая не очень любимая мужчинами тема белого платья)))
Ирина Шейк в рекламной кампании новой коллекции Дани Мизрахи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

для Tatler Russia.
Изображение
Изображение
Изображение
ииии....
Изображение
Изображение
Изображение
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

ФОТОЗВЁЗДЫ

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 25 апр 2011, 09:20:30

У Ирины Шейк глаза Багиры, глаза хищницы... Пожирательница мужских сердец и кошельков... :)

ИзображениеИзображение
Ещё фото и видео:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ___VICTOR___ 25 апр 2011, 21:49:04, всего редактировалось 1 раз.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Фото

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]