Книга о ЧТ

Книги, произведения, писатели, стили.

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение СмеХ » 29 авг 2007, 09:14:53

Romzes писал(а):Ну незнаю как Железногорское а О Курском чт позно книгу делать …. вот годика 2 назад самое оно было.

*вздыхает*
да…
даж если просто дневниковые заметки о каждом чт…
бестселлер был бы…
8-)
СмеХ
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 13:39:25

Romzes писал(а):Ну незнаю как Железногорское а О Курском чт позно книгу делать …. вот годика 2 назад самое оно было.


Ну не знаю не знаю Ромочка …. по-моему никогда не поздно .. я считаю что и про курское чт можно .. даже в некоторой степени нужно написать .. это интересно .. кому-то будет что вспомнить .. кому-то - что почитать и узнать .. тем более старых курских чатовцев можно расспросить и новых тоже ….


фо Сашулькин

Саш пиши пиши и ещё раз пиши …. умнис *SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение IVANescence » 29 авг 2007, 14:05:10

Имеецца подборочка фоток курского ЧТ за 2005/6 год. Лето-05 -почти фотодневник (чуть ли не на каждую неделю с фотиком ездил). Так что кто захочет про курское писать - обращайтесь*SARCASTIC*
IVANescence
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 14:36:22

ребят, о Курском ЧТ я писать не буду - я про Железногорское *SARCASTIC*

а вообще ребят, еси уж так давайте вместе напишем книгу про чт - два тома: Железногорское и Курское, а в конце просто собирем все каменты чатлан и все книга готова. Пусть это будет документальная литература*HOHO*

в эту тему еси ко хочет может писать как он появился в чате, кто ему рассказал и позвал на чт, как первая чатовка проходила. Изящный слов не нужно - маты канешно тоже не преветствуюцо, но еси уж эмоция не в силах остацо под цензурой, то пишыте тока звездочкой матюк прикрывайте. Бабла я думаю мы не намутим, да оно и нужно…
еси такая идея по душе - пишите*SARCASTIC*
Как я пришел….

Странные эти праздники - Дни рождения: обязательно нужно получать подарки и пить до посинения водяру в каком-нибудь кафе, дабы отметить свои 17 лет. Ну, конешно, у каждого по-разному: кто-то любит получать подарки и пить за свое здоровье (кстати глупо пить за здоровье… ну по смыслу подумайте), а кто-то ненавидит подарки и не пьет… Я же люблю выпить и не люблю подарки… Странный я…
Но в этот день рождения я все-таки захотел заполучить одну вещицу и крутанул родителей
всего на 300 рублей.
- Мама, дай мне 800 рублей…
- Зачем?
- Ну у меня же день рождения: хочу перед пацанами проставиться…
- Ой нажретесь-нажретесь…
- …

Бухать на 500 р. в свой день рождения - это естественно мало, но почему-то все напиваются на эти деньги! Ну еще смотря сколько этих "всех"…

Так вот… вещь та была - внутренним модемом. И было это в августе…

Впервые о "халяве" я услышал где в начале лета от парнишки под ником а_л_е_ф_к_а…

Тогда и загорелось в общем-то купить себе модем и "халявить"…

О первых днях проведенных в чате - говорить не буду, лучше расскажу как попал на ЧТ…

Есть такой парнишка по имени Максим, ник у него Parikmaher… Так вот, очень долго и усиленно он меня тянул на ЧТ, но я в силу своей застенчивости и еще одной темы, когда меня подставили мои "хорошие друзья" - не соглашался прийти… Кузнецов Саня (L_E_X) тоже предпринимал некоторые попытки… Витя (ЖУлиК) тоже… В общем-то последний меня и вытянул…

Первые минуты на моем первом ЧТ начались с разборок. Человек, который со мной выяснял "я чо это я по ночам в чате матюкаюсь на пользователь" был приятной внешности, с небольшим злом в глазах и с отточенной речью. Смейтесь, мне пофиг, но "Великий модер" был прав. *SARCASTIC*
А потом в общем-то началось знакомство со всеми остальными. Народу тогда было много на Железногорском чТ, не то что теперь… Всех по именам естественно не запомнил…
Выпугал до чертей пьяный Штерн (Антоха, привет тебе!) который мне сказал идти за ним. Я уж думал, сейчас он меня будет наказывать ударами в дыню, но он повел меня в ближащий двор где сидела компания людей…
- Наливайте ему, он впервые у нас!
Оказалось, что это тоже чатовцы!
Выпил с ними немного, Антон ушел, я еще немного посидел и пошел домой…
вот такое у меня было первое ЧТ: потом я часто ходил туда… Хорошая компания, дай всем Бог здоровья (если Бог есть)
*SARCASTIC*
Гость
 

Книга о ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2008, 13:45:03

Саш я думаю, что если только о прошлом писать в повествованииамых истоков и заканчивая тем периодом, когда на Желековском фонтане собирались только я, Лас и Кристинка
Гость
 

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]