Детективное чтиво

Книги, произведения, писатели, стили.

Детективное чтиво

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:18:13

Есть ли на форуме люди, читающие детективы зарубежных авторов? А. Кристи, Д. Хэммет, Э. Гарднер, Р. Стаут, У. Айриш, Д. Карр???
Кого бы советовали почитать ещё?
Гость
 

Детективное чтиво

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 31 янв 2007, 13:27:23

Я бы посоветовал читать классику, а именно Эдгара По! Где-то читал, что все детективные произведения, созданные после Эдгара По, помещаются в одном его рассказе "Золотой жук".
KROMVEL
 

Детективное чтиво

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:38:19

Я читала все вами перечисленное. А советую почитать Чейза, действительно захватывает.
Гость
 

Детективное чтиво

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:43:01

Почитай Дарью Донцову, вроде детектив, но так смешно в конце! Я когда с моря ехал, делать было нечего, даже поболтать не скем было. Ну взял первую попавшуюся книгу, её оказался детектив Донцовой, я когда до читал я так ржал с конца, особено как она его загнула. Теперь детективы вообще ни читаю.
Гость
 

Детективное чтиво

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:46:27

Спасибо…Ах, да, Чейза я-то и забыла включить в список…По…весьма интересно!попробую найти…
Относительно Донцовой…извините не понимаю такого творчества.По-моему, она пишет каждую неделю новый роман, который трудно назвать детективом…Было дело, читала пару её "детективов" …
Гость
 


Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]