Книга или монитор?

Книги, произведения, писатели, стили.

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 16:49:45

DaKE [V_P писал(а):]Отредактировано модератором: Химера, 22 Марта, 2007 - 10:02:22
Не будите во мне зверя)

да вы шо! :) я впалне сирьозна. эл. бумага, сворачивается ф трубочку, работает от батареек долго время, пока прогресс остановился на 300 дипиаях, но разработчики обещают вставить больше и поставить цветную матрицу. так что совсем недолго осталось до цветной эл. бумаги ;)
Гость
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 23:34:10

Монитор рулит!!! Читаешь все че надо с него, если глаза болят то зачем покупать гольный монитор??? Если все же болят то есть повод заказать себе спец линзы нулевки для компа!!! Читаешь, кодишь, потом снятся нули и единички))) Весело)))
Гость
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 22 окт 2007, 08:16:22

До сих пор больше люблю бумажный вариант. На телефоне быстро садиться аккумулятор, от монитора глаза. Да и книгу удобнее, ее можно читать лежа на диване… Короче, я за бумажный вариант.
Йенифер
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 окт 2007, 08:20:38

в последнее время только в электронном виде читаю… И достать книги легко можно и все-таки тот же самый телефон компактнеее книги… Но все же очень нравится читать именно книги, но приходится читать с экрана так как
последнее время убивают цены на книги,я просто не могу с них…
_GRAFin_
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение FibBer » 22 окт 2007, 09:57:47

Абсолютно поддерживаю товарища _GRAFin_, ибо цены на книги стали заоблачные. Я был в шоке, когда увидел переизданную "Метро 2033". В первоначальном варианте она стоила 95 рубле и была в твёрдом переплёте, теперь это вглядит по перемплётку как учебник по Турбо Паскалю и стоит 275 рублей. Ну так нельзя, господа. Приходится чтитать с монитора.
Могу кстати посоветовать одну прогу для читающих непосредственно с компа: BookSelf. Она проэцирует текст "книжкой". Там можно менять и цвет буаги и размер шрифта и много другого.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение original_zed » 22 окт 2007, 10:58:57

как вариант можно поюзать eBook, сверхудобный девайс для read-маньяков)
original_zed
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 окт 2007, 17:20:57

Больше читаю бумажные книги. Насчет того, что покупать дорого согласен, но всеж выкраиваю и несколько книг в месяц покупаю, а так же журналы "Популярная механика" и "Вокруг света". Очень расширяют кругозор. Часто меняемся книгами со знакомыми. Когда в ванной мона будет лежать с компом, а не с книгой мож все и изменится.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 20:02:39

Те же журналы если не скачать бесплетно то платно можно дешевле чем купив бумажный вариант и читай также наслаждайся
Гость
 

Книга или монитор?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 13:00:48

Книги, монитор… Блин ну вот что вы чудите а?*SCRATCH*
Если учебники читать то это одно дело…
Но всякие произведения - Говорилка + 4 словаря к ней на несколько десятков тысяч слов и все ок. Зрение не напрягаеш зря.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]