Группа Fade-Out (Nu-Metal, Воронеж)

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Группа Fade-Out (Nu-Metal, Воронеж)

Непрочитанное сообщение alexard » 27 дек 2013, 11:39:08

Изображение

Fade-Out – российская рок-группа, играющая в жанре alternative metal / nu-metal с ведущим экстремальным женским вокалом. Основана в Воронеже в 2007 году.

Музыка Fade-Out не ограничивается каким-либо одним музыкальным стилем в семье Metal. Каждая песня – это новый подход к звучанию, к настроению музыки, по этому, четкое жанровое ограничение не совсем уместно. Содержание текстов носит социальный характер. Язык исполнения – английский (за редким исключением).

За два первых года существования группа успела заявить о себе, как в воронежской области, так и за ее пределами, приняв участие в ряде концертов и фестивалей в Воронеже, Курске, Калуге, Нововоронеже, Самаре, Москве и т.д., на таких фестивалях, как «Байк-шоу — 2008» под Нововоронежем, «Железные Девы — 2009» в Калуге, Всероссийском фестивале живой музыки «Ка4чели — 2009» в Самаре, и в целом ряде плановых концертов, выступив на одной сцене с такими командами, как Психея, АКАДО, Nasty Taste, 4-ре Апреля, Синдром Внезапной Смерти Моментального, Вольная Стая, Shtrih=Code, Андем, Ranwill, и многими-многими другими.

Летом 2008 года команда записала два демо-трека, которые были запущены в просторы Интернета, и даже попали в ротацию некоторых радиостанций, например, “Metal-radio”, “Не FM радио”, “Alter Vision” и т.д..

В январе 2009 года песня «Три цвета» вошла в состав Интернет-сборника «Альтернативная Neo-Революция. Выстрел Третий», а в апреле 2009 года трек “Don’t Shoot” вошел в сборник «Охота-24», являющийся приложением к журналу «Питерский музыкант». Позже треки Fade-Out входили в компиляции многих on-line и CD сборников.

В конце 2009 года группе пришлось взять вынужденный длительный перерыв, выйти из которого получилось только к концу 2011 года. После частичного изменения состава, Fade-Out вернулись на сцену с обновленной программой только в июле 2012 года.

20 мая 2013 года увидел свет дебютный полноформатник группы “Welcome to My Hell”, включивший 10 треков + intro. На данный момент музыканты активно гастролируют по городам СНГ и работают над материалом для следующего релиза.

На лето 2014 запланированы съемки первого клипа Fade-Out.

Web - https://vk.com/fade_out_group

Купить / скачать альбом - https://itunes.apple.com/ru/album/welcome-to-my-hell/id679982334

Директор группы - Роман Давыдов https://vk.com/dagen_fadeout
alexard
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 10:33:03
Пол: Женский
Имя: Alexandr

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron